потерял в ИК "Фридом Финанс" 60 000 долларов - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 107 просмотров
Не рекомендую открывать в данной компании брокерский счет. Долго мне звонили менеджеры из данной компании с целью привлечения инвестиций. Но я в конечном итоге согласился. Открыл брокерский счет на Америке, внес 10 000 долларов сначала. Начали участвовать в IPO. За полгода доходность была около 3 %, в банке выше )) Потом мне предложили еще внести деньги, обещаю более активную торговлю на акциях Америки. Я донес еще 30 000 дол. При всем при этом мне обещали индивидуальный подход, которого конечно не было, т.к. я для данной компании ОЧЕНЬ мелкий клиент. У моменту марта 2020 года на моем счету уже было 60 000 долларов. Для меня это огромные деньги!!! В итогу, когда рынок обвалился, я потерял ВСЕ свои деньги. Негодованию моему не было предела, я ушел в депрессию на год почти. Связывался с менеджером, мол как это так??? Кто возместит потерю? В итоге никакого дельного ответа. Писал Турлову на почту, ответа от него никакого. Не несите деньги в данную компанию, не повторяйте моих ошибок.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ЦПСО