потерял в ИК "Фридом Финанс" 60 000 долларов - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 107 просмотров
Не рекомендую открывать в данной компании брокерский счет. Долго мне звонили менеджеры из данной компании с целью привлечения инвестиций. Но я в конечном итоге согласился. Открыл брокерский счет на Америке, внес 10 000 долларов сначала. Начали участвовать в IPO. За полгода доходность была около 3 %, в банке выше )) Потом мне предложили еще внести деньги, обещаю более активную торговлю на акциях Америки. Я донес еще 30 000 дол. При всем при этом мне обещали индивидуальный подход, которого конечно не было, т.к. я для данной компании ОЧЕНЬ мелкий клиент. У моменту марта 2020 года на моем счету уже было 60 000 долларов. Для меня это огромные деньги!!! В итогу, когда рынок обвалился, я потерял ВСЕ свои деньги. Негодованию моему не было предела, я ушел в депрессию на год почти. Связывался с менеджером, мол как это так??? Кто возместит потерю? В итоге никакого дельного ответа. Писал Турлову на почту, ответа от него никакого. Не несите деньги в данную компанию, не повторяйте моих ошибок.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.6
167 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов