ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь

Работают очень нечестно

Светлана 19 сентября, 2017 год
Разочарованы полностью. Работают как мошенники, стоимость услуг не обсуждают, начинают работу. Потом оказывается, что ремонт компьютера обошелся по меркам нашей страны в целую зарплаты. Так, если бы нас предупредили, как делают все уважающие себя фирмы и мастера, мы бы от таких услуг отказались. Никогда больше в эту фирму не обратимся и никому не советуем.
Жалко, что отзывы о них в сети... Читать отзыв
Жалко, что отзывы о них в сети увидели слишком поздно, с таким нечестным отношением столкнулись не только мы.

Санкт-Петербург

Гость 8 сентября, 2017 год
отвратительный сервис за 30000 рублей. Ничего не работало после посещения мастера-ломастера. огромное количество установленных драйверов и компьютер просто перестал работать

Развод на деньги

Виолетта 5 сентября, 2017 год
Вызвала мастера, нашла телефон на Авито. Пришёл милый паренёк, объяснила ему что я бы хотела исправить в моем компьютере. Цены на заявленную работу не озвучил! Если бы озвучил, я конечно бы никогда не согласилась бы!!!Исправил не до конца, установки не работают. И главное за работу которая у частных мастеров МАКСИМУМ 2000 стоит, он с меня взял 6300!!!

развод пенсионеров

larisa0608 1 сентября, 2017 год
К сожалению, недоглядела за родителями-пенсионерами, надо было подключить принтер к компьютеру и все. Это стоит от 500 до 1000 руб по рыночным ценам. Они решили вызвать мастера и увидев на подъезде объявление, вызвали мастера службы ФСС. Быстро пришел мастер, сказал, что у них ой как много вирусов и срочно надо все чистить. Короче говоря, был нормальный компьютер и стоял хороший... Читать отзыв К сожалению, недоглядела за родителями-пенсионерами, надо было подключить принтер к компьютеру и все. Это стоит от 500 до 1000 руб по рыночным ценам. Они решили вызвать мастера и увидев на подъезде объявление, вызвали мастера службы ФСС. Быстро пришел мастер, сказал, что у них ой как много вирусов и срочно надо все чистить. Короче говоря, был нормальный компьютер и стоял хороший антивирус (лично я устанавливала в феврале), пришла я и посмотрела - теперь еще звук не работает после их работы! Взяли с моего отца-пенсионера 20 000 руб.

Нет, вы можете себе представить даже не 2000, а целых 20 000 руб. Опасайтесь! Номер заявки ID 690846 от 25.07.17.

Федеральная служба обмана

Михаил 28 августа, 2017 год
Попался в Пензе на визитки,разносимые по домам. "Воровская" фирма с бестолковыми "специалистами" и "липовыми" неисправностями. Но всё упаковано в буклеты,сайты с положительными отзывами,плюс федеральные номера-дорогая упаковка с паршивым содержанием. "Специалисты" после 7-дневного ремонта 2 дня по 3 часа на дому не могли подключить ноутбук к интернету. Снесли операционную систему,переустановили роутер,наворочали много чего, а оказалось был плохой контакт на антенне Wi-Fi... Читать отзыв Попался в Пензе на визитки,разносимые по домам. "Воровская" фирма с бестолковыми "специалистами" и "липовыми" неисправностями. Но всё упаковано в буклеты,сайты с положительными отзывами,плюс федеральные номера-дорогая упаковка с паршивым содержанием. "Специалисты" после 7-дневного ремонта 2 дня по 3 часа на дому не могли подключить ноутбук к интернету. Снесли операционную систему,переустановили роутер,наворочали много чего, а оказалось был плохой контакт на антенне Wi-Fi в ноутбуке. Это всё стоило 3500р.,много нервов,но никакого извинения. Из серии "История всероссийского обмана"
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники

Гость 25 августа, 2017 год
Придумывают несуществующие проблемы и накручивают стоимость ремонта.
Недостатки:
  1. Придумывают несуществующие проблемы и накручивают стоимость ремонта. Ни за что не отвечают.

Мошейники и воры!

Гость 25 августа, 2017 год
Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще морально опущеный урод, угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошейников!!!

ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ

Гость 23 августа, 2017 год
Чет не было времени почитать отзывы)) сразу обратился, вот баран, лан хоть вовремя очнулся-за восстановление данных с харда 20к денег запросили)) а положительные отзывы им действительно какой-то гонзик шлепает)) Фу чмошники

ЭТО МОШЕННИКИ

Аслан Сароян 28 июля, 2017 год
mad НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ, ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ОДНОТИПНЫЕ ОТЗЫВЫ. Ни одного отзыва положительного от живого человека вы не увидите. ДАЖЕ ГРУППУ СДЕЛАЛИ ПРОТИВ НИХ, там много интересного vk.com/stopexpert (раньше они назывались айтихаус и эксперт.
Достоинства:
  1. ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ДЕНЬГАМИ В КОШЕЛЬКЕ
Недостатки:
  1. Ничего не ремонтируют, вымогают деньги, воруют технику

ужано

Гость 28 июля, 2017 год
После ремонта ( замена видиокарты), у меня на столе остались запчасти и винты от компьютера, а нужных не зватило. Так же выяснилось, что после него не работает дисковод и проводной интернет. Созвонился с организацией и меня связали с мастером, который обещал приехать, но так и не появился. Дороже, чем у других. Без согласия якобы сделали чистку компьютера и хотели содрать... Читать отзыв После ремонта ( замена видиокарты), у меня на столе остались запчасти и винты от компьютера, а нужных не зватило. Так же выяснилось, что после него не работает дисковод и проводной интернет. Созвонился с организацией и меня связали с мастером, который обещал приехать, но так и не появился. Дороже, чем у других. Без согласия якобы сделали чистку компьютера и хотели содрать 5500 руб.

Иван

Гость 26 июля, 2017 год
Отвратительная компания, слов нет! Три раза приходили мастера и никак не могли выявить неисправность (но деньги за проделанную работу брали), после компьютер был взят на полную диагностику, она показала неисправность видеокарты, после ее замены проблема осталась!!! А деньги были заплачены!!! Выходит как работа проведена, деньги взяты, а результата нет! После двух недельных мучений компьютер был сделан!!! Даже установленная операционная система... Читать отзыв Отвратительная компания, слов нет! Три раза приходили мастера и никак не могли выявить неисправность (но деньги за проделанную работу брали), после компьютер был взят на полную диагностику, она показала неисправность видеокарты, после ее замены проблема осталась!!! А деньги были заплачены!!! Выходит как работа проведена, деньги взяты, а результата нет! После двух недельных мучений компьютер был сделан!!! Даже установленная операционная система и та была установлена криво!!! Слов нет!!!

Беда

Константин 25 июля, 2017 год
20.07.2017 оставил заявку на вызов мастера ФСС для выполнения работ связанных с заменой шлейфа на ноутбуке "от материнской платы до кнопки запуска". На контактный телефон поступил звонок от диспетчера, который перепроверил данные оставленные в заявке и согласовании времени визита мастера. Согласовали визит мастера на 20.07.2017 11:00-13:00. В 11:00 поступил звонок от диспетчера для выполнения пересогласования времени визита, так как мастер... Читать отзыв 20.07.2017 оставил заявку на вызов мастера ФСС для выполнения работ связанных с заменой шлейфа на ноутбуке "от материнской платы до кнопки запуска". На контактный телефон поступил звонок от диспетчера, который перепроверил данные оставленные в заявке и согласовании времени визита мастера. Согласовали визит мастера на 20.07.2017 11:00-13:00. В 11:00 поступил звонок от диспетчера для выполнения пересогласования времени визита, так как мастер по каким-то причинам не смог подъехать в указанное время. Перенесли визит 13:00-15:00. Подъехал сотрудник ФСС, произвел визуальный осмотр и сделал заключение, что требуется данное оборудование транспортировать в сервисный центр. На вопрос, почему ремонт не будет произведен на месте, поступил ответ, что мастера ФСС не могут выполнять данную работу у клиентов и это могут сделать в сервисном центре и вообще он не в курсе, что поломка в шлейфе. Хотя я не однократно сообщал, что требуется выполнить замену шлейфа и называл наименование оборудования. У меня возникла ощущение, что он просто является курьером который должен был забрать оборудование. Я задал вопрос: "В какой период будет выполнен ремонт в сервисном центре, так как это оборудование мне очень нужно на для работы", мастер ответил: "что данная поломка является не очень сложной и будет устранено в период 3 дней совместно диагностикой и если я откажусь от данного услуги я обязан заплатить мастеру штраф в сумме 500 рублей" - хотя написано, что вызов мастера бесплатен.
Сотрудником ФСС, был составлены пакет документов, произвелось фотографирование оборудования и вывоз его в сервисный центр.
24.07.2017 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации об оборудовании. Диспетчер принял звонок и попросил ожидать звонка от инженера сервисного центра. Через 3 часа поступил звонок со следующей информацией от инженера: "Ваш оборудование находится на диагностике и до конца дня вам позвонят и сообщат проблему и цену работы" - понять не могу, я сам произвел диагностику и показал проблему при первичном визите мастера ещё 20.07.2017, но ладно как мне твердят, что работают по такому регламенту. До конца дня мне никто не перезвонил. Я сам позвонил и задал диспетчеру вопросы: "По какой причине мне не перезвонили, почему мне не озвучивают цену работ, период окончание работ, так как при первичном визите мастер обещал мне в кротчайшие сроки произвести ремонт". Диспетчер дал следующую информацию: "Что инженера сервисного центра уже находятся не на месте, так как рабочий день у них закончился. Причина не поступления звонка в течении дня - человеческий фактор (вероятно забыл). Когда будут выполнены работы и какая цены ремонта, тоже могут сказать". Ожидайте звонка сервисного цента 25.07.2017 в первой половине дня, но звонка так и не поступила. 15:58 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации, но опять был направлен в ожидание звонка сервисного центра.

Мошенники

Гость 20 июля, 2017 год
Взяли деньги за ремонт. Ремонт не произвели, даже не открывали ноутбук, т.к. в нем оказалась забыта служебная записка мастера о том, что мои деньги он провел в счет услуги, которую я не заказывала. Через несколько дней, т.к. все оговоренные сроки были нарушены, забрала технику. Деньги вернуть отказались, мотивировав, что они ушли в счет оплаты услуги "сложная диагностика", которую я не... Читать отзыв Взяли деньги за ремонт. Ремонт не произвели, даже не открывали ноутбук, т.к. в нем оказалась забыта служебная записка мастера о том, что мои деньги он провел в счет услуги, которую я не заказывала. Через несколько дней, т.к. все оговоренные сроки были нарушены, забрала технику. Деньги вернуть отказались, мотивировав, что они ушли в счет оплаты услуги "сложная диагностика", которую я не заказывала.

шарашкина контора

Гость 19 июля, 2017 год
ужасная компания которая задерживает зарплаты сотрудникам. мы уже 3 месяц ждем зарплату. себе бы не давали зарплаты и посмотреть как им будет житься.

мастерСлепченко НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ! РАЗВОДИТ"ПО ПРЕЙСКУРАНТУ"

Ирина 15 июля, 2017 год
Перед тем как написать отзыв,по требованию мастера, меня все устроило! Пока я не узнала о цена, за установку Виндоус и чистку компьютера уважаемый Слепченко написал на листе а4 сумму 8410 РУБЛЕЙ, расписав все то , что он якобы "ДЕЛАЛ". Сами понимаете, за всем этим последовали мои недовольства,а вследствие его оскорбления в мой адрес!!
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана... Читать отзыв
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана 40 лет!!! Если бы знала,что ТАКОЕ будет, никогда бы не обратилась в эту контору, мало того, он просидел в моём доме с 15-21 вечера!!!
#службасервиса
#фссотзыв
#фсскалининград
#мастерСлепченко
#88005001604

Жалоба

Гость 8 июля, 2017 год
Здравствуйте люди добрые хреновое у них мастера я вызвал мастера на дому приехал посмотрел комп сказал причину поломки дал мне гарантию сделал деньги забрал через 15 минут та же проблема а сейчас друг на друга переводят компания на мастера мастер на компанию в итоге хрен деньги не вернули не советую обращаться в эту компанию

неквалифицированный мастер

Максим 25 июня, 2017 год
Для того чтоб сделать чистку на iMac,мастер использовал отвёртку вместо присосок,и во время чистки сломал деталь в самом компьютере.Взял 3000 руб. и уехал,ссылаясь на то что всё будет работать на 150%.В итоге во время работы на iMac появился странный звук (сверчок).Позвонили мастеру и объяснили причину,в надежде ,что он приедет и всё исправит...договорились о встрече и??? Он сначала звонил что вместо... Читать отзыв Для того чтоб сделать чистку на iMac,мастер использовал отвёртку вместо присосок,и во время чистки сломал деталь в самом компьютере.Взял 3000 руб. и уехал,ссылаясь на то что всё будет работать на 150%.В итоге во время работы на iMac появился странный звук (сверчок).Позвонили мастеру и объяснили причину,в надежде ,что он приедет и всё исправит...договорились о встрече и??? Он сначала звонил что вместо 12:00 приедет в 15:00,в 15:00 написал смс ,что задержится и опоздает,а после 16:00 вообще перестал отвечать и сбрасывал.Жалобы по телефону не принимают,только в письменном виде.После жалобы на почту никто не ответил.В итоге смахивает на мошенничество.

мошенники

Гость 29 мая, 2017 год
Федеральная служба сервиса/ФСС/.Обещают восстановить утраченные данные. Обратилась к ним,оказалось-мошенники. Ничего не восстановили, удалили все ,антивирус,за который взяли 2000 руб. не установили,разбили пластик, испортили USB порт и аккумулятор перестал заряжать. За все отдала 8000 руб. Не попадитесь.Они в отличие от других работают по ночам,в выходные и праздничные дни.Ловят паникеров...как я.

накручивают рейтинг

Андрей 24 мая, 2017 год
Добрый день!
Кошмарные цены.
Если посмотрите рейтинг , то накручен на 5 баллов за 1 неделю. Отзывы одинаковые за от разных людей.
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не платят промоутерам.
  3. Не доплачивают мастерам .
  4. Рейтинг накручен

Компания обманщиков !!!

Гость 8 апреля, 2017 год
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ FSS
FSS- Федеральная служба сервиса, не показывает прайс, выставляет счёт за свои услуги накручивая цены после проведённых работ, работа с оборудованием собственника выливается в огромные деньги (так сказать за услуги) ПРЕДЛАГАЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА МАШЕННИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Неодыкватные цены!!!!

Развод на деньги

Гость 6 апреля, 2017 год
Неожиданно первоначально названная сумма в 2390 рублей выросла до 14 000. И в итоге получила отформатированный диск, на которой не оказалось информации, за перенос которой мастер взял деньги, и тестовый антивирус, действие которого заканчивается через 2 недели. Не советую

Видно же что это всё подставные отзывы

Гость 1 апреля, 2017 год
Люди посмотрите в поисковике, это же МОШЕННИКИ, остерегайтесь их. Накручивают цены, обманывают людей.
Очень пожалел, что не поискал отзывы, прежде чем вызывать "мастера"

Ирина

Ирина 15 марта, 2017 год
bomba07.03.2016 г. Новосибирск. Приехал мастер, быстро решил поставленную задачу, mad НО: каким способом? На следующий день обнаружилось, что установлено все некорректно и вызывает конфликт с прежними, необходимыми настройками, я бы сказала, практический вандализм, да еще и флэшка с бухгалтерскими двухлетними сохраняшками чистая, похоже Роман отформатировал невзначай, (на звонки и СМС-ки не отзывается). Сначала вызвала ФСС для устранения проблем, а теперь... Читать отзыв bomba07.03.2016 г. Новосибирск. Приехал мастер, быстро решил поставленную задачу, mad НО: каким способом? На следующий день обнаружилось, что установлено все некорректно и вызывает конфликт с прежними, необходимыми настройками, я бы сказала, практический вандализм, да еще и флэшка с бухгалтерскими двухлетними сохраняшками чистая, похоже Роман отформатировал невзначай, (на звонки и СМС-ки не отзывается). Сначала вызвала ФСС для устранения проблем, а теперь передумала, и вызвала другого прогр-та. Теперь все корректно, так что побойтесь!!! Однако все работники в этой фирме-однодневки, вот и спрос невелик!!!
Недостатки:
  1. подстава подстав

Возврат денег за ненужную работу

Первый мастер - минус. Второй плюс (пока) 13 февраля, 2017 год
7-8 февраля ремонтировал ноутбук в Ростове-на-Дону. Обошёлся ремонт в 4700. Комп опять повис на следующий день. Пришёл другой специалист, вновь оживил комп. Выясняется, что первый спец сделал то, что и ненужно было делать. Вопрос. Кто и когда вернёт потраченные на бестолковщину деньги? Про убитое время пока не говорю

Ужасная компания

Сергей Иващенко 6 февраля, 2017 год
В момент обращения по поводу чистки моноблока узнал цену. В компании сказали 490 рублей. По окончании работы был выставлен счет на 3000 за чистку и 1360 рублей за смазку. Неплохая разбежка, почти в 10 раз. Это не погрешность на "специалист оценит стоимость более точно". Это мошенничество. Не обращайтесь!!!

Не верьте положительным отзывам

Наталья 4 февраля, 2017 год
Отзывы просят писать сами мастера или пишут их вместо Вас. Цены на сайте http://remontnoutbookov-nn.ru сильно отличаются от цен в их прейскуранте.Не верьте в бесплатную диагностику,которая у них обозначена - ее стоимость 1000 рублей. Заявленные на сайте скидку в 20% предоставлять не торопятся. Пользоваться услугами данной конторы сама не буду и Вам не советую

Пострадавшая

Гость 2 февраля, 2017 год
Такое ощущение, что здесь оставляют отзывы либо сами сотрудники компании, либо за эти отзывы платят...Мошенники и жулики чистой воды. По телефону озвучивают одну сумму, а по факту молча без цен и озвучивания проблемы насчитывают в три раза больше. Если видят что человек не разбирается то разводят как лохов. Увы моя мама попалась на развод этих мошенников, а надо было все... Читать отзыв Такое ощущение, что здесь оставляют отзывы либо сами сотрудники компании, либо за эти отзывы платят...Мошенники и жулики чистой воды. По телефону озвучивают одну сумму, а по факту молча без цен и озвучивания проблемы насчитывают в три раза больше. Если видят что человек не разбирается то разводят как лохов. Увы моя мама попалась на развод этих мошенников, а надо было все на видео записать и в прокуратуру, чтобы этих аферистов наказали по полной...

Мошенники.Ужасная контора

Гость 26 января, 2017 год
Недостатки:
  1. Берут деньги, услуга не предоставлена. Через час все становиться так же. Потом говорят,что гарантийный ремонт нужен. И пошло поехало. Вези за свой счет или сам забирай. А почему я отдал деньги а ПК на ремонте постоянно

Если вас обманули в ФСС!!!

Иван 19 января, 2017 год
Если вас обманули сотрудники ФСС, пишите заявление в полицию или прокуратуру
!!! Не дайте обмануть других!!! Самый любимые клиенты этого "сервиса" это пенсионеры, которых проще всего облапошить и забрать последние копейки.