Лохотрон с выводом - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 19 просмотров
Здпавствуйте, не верьте этой конторе и аналитикам которые только и высасывают деньги .
Сначала когда пришла паботать пополнила на 100$, заоаботать нормально не получалось, в итоге мой аналитик уговорил закинуть еще 300$, после этого немного пошел процесс, доработала до 1000$, хотела после снять, меня начали уговаривать закинуть еще 120т.р, когда я отказалась, меня начал морозить мой аналитик и со мной связался другой и мы начали общение с того что я хочу вывести эти деньги и прекратить работу на данный момент, при этом меня начали уговаривать закинуть 800$ и заработать, потом снять.. я опять же отказалась и подала заявку на вывод средст, сразу же мне сказали что появилась комиссия в размере 300$, после ее оплаты сразу же произойдет вывод на карту, этого было, деньги не пришли, связавшись с аналитиком и узнавситуацию, мневдруг нужно было еще 180$ доя того чтоб меня вписали в реестр, ипотомпридут деньги ... вообшем не ведитесь, этобреди отгрворки. Деньги не вернете

Гость 9 февраля, 2022 год
И что на них нет управы?
Дмитрий 22 ноября, 2021 год
А мне сказали, уточню Аналитик, что в компания FXCORE не просит дополнительно какие-то вводы типа страховок и т.д при выводе денег на карту а если спрашивают то это мошенники. А такие отзывы как ваш, аналитики говорят делают конкуренты. Но сам ещё не выводил, поживём увидим когда начну выводить обязательно напишу.

Бизнес: отзывы

Бизнес