fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов

Минусов не заметил

Роман Плотников 15 марта, 2021 год
Не так давно в компании , минусов пока не увидела, нравится что менеджера находят подход к клиенту , и больше становятся как друзья
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Не смогла пополнить торговый счёт

Инна Брусенцова 13 марта, 2021 год
Не смогла в личном кабинете сама пополнить торговый счёт , выбивало ошибки , много недоработок в пополнении
После того как связалась со мной Татьяна Полякова, всё получилось через сегрегированный счёт , но факт остаётся фактом
Достоинства:
  1. Лицензированная платформа
  2. Профессиональные менеджера
Недостатки:
  1. Недоработанное пополнение в Личном кабинете , технические трудности пополнения

Наконец-то хороший опыт

Ирина Зубатова 13 марта, 2021 год
Было 4 компании с которой я не могла вывести деньги, доверилась , и не пожалела ,Хорошая платформа, обучении на высшем уровне , мне всё нравится
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Сегрегированный счёт
  3. Интересное обучении
  4. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Долго пополняла свой торговый счёт
  2. Бывает технические моменты с Личным кабинетом

Хорошая компания , одна из не многих

Алексей Шерстнёв 13 марта, 2021 год
Не так давно в этой компании , но результат уже есть , Хочу сказать Спасибо Антону Осипову , за хорошо проделанную работу
Начал с самого минимального пакета 250$, пока больших минусов не увидел , но и плюсов так же , в целом всё хорошо
Достоинства:
  1. Бесплатное Обучение
  2. Лицензированная программа
  3. Быстрый Вывод
Недостатки:
  1. Воскресенье не работают Аналитики

Пока ещё не известно

Жанна 12 марта, 2021 год
Только пришла в компанию, очень понравилось общение и персональный подход менеджера Киры , я прям в восторге , обязательно приведу своих друзей
Достоинства:
  1. Менеджера
Недостатки:
  1. Сложная активация торгового счёта

Сложно всё , но копейку приносит

Ольга Гульцева 12 марта, 2021 год
Зарабатываю на автомате , не скажу что золотые горы , но все же деньги
С Аналитиком созваниваюсь тогда , когда мне удобно , это радует
Достоинства:
  1. Есть автоматический режим торговли
Недостатки:
  1. Бывает зависает Личный кабинет по тех причинам

Многие компании попробовал, эта пока что самая лучшая

Андрей Конопатов 12 марта, 2021 год

Зимой на годовой сделке заработал 200 долларов за 3 часа , результатом доволен
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Пунктуальные сотрудники
Недостатки:
  1. Зависает личный кабинет по техническим причинам , редко , но всё же

Порядочная компания

Владимир Студеновский 11 марта, 2021 год
Долго сомневался, общался со специалистами, отзывчивые, грамотно умеют подать информацию, качественное сопровождение Аналитичиского отдела,
очень был доволен сервисом, по сравнению с платформами от сбер инвестиции, тинькофф инвстиции, альпари. Быстрее выводились мои деньги на карту, на много меньше проскальзываний на платформе, как бывает на других площадках, еще преимуществом является отсутствие скрытых комиссий, чем грешит как раз сбер!!! Действительно понимаешь что ты работаешь с грамотными специалистами которые заинтересованы в тебе и том чтобы ты заработал!!!!! С помощью этой компании получилось заработать на покупку авто. Очень доволен советую!!!!
Достоинства:
  1. быстрый вывод, грамотность специалистов, большой выбор инвестиционных инструментов
Недостатки:
  1. иногда не запоминает пароль входа в личный кабинет

Супер, я отдал все кредите

Валентина 11 марта, 2021 год
Спасибо менеджеру Андрею, за то что он привёл меня в компанию , и дал возможность заработать со 100 долларов , всё на уровне , советую друзьям
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Персональный подход
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока их нет

Нормальная компания.

Andrew Morrison 29 января, 2021 год
Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это... Читать отзыв Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это лучшее тому подтверждение.

Отзыв Fxocre.trade

Гущин Абрам 29 января, 2021 год
доволен работой персонального менеджера открытия, как только открыл счет часто с ним связывался, было трудновато разобраться. Он терпеливо мне подсказывал и рассказывал, сейчас уже почти не связываюсь с ним, но помощь не забуду.

мошенники

Дарья 20 января, 2021 год
На этом сайте я нашла себе много друзей и подруг по несчастью. Сейчас мы все вместе пытаемся судиться с ребятами, которые держат этот сайт. Так как сайт собрал больше миллиона рублей со всех нас. Мы не знаем, как мы могли им верить? Они будто бы вводили нас в транс и просили нести деньги еще и еще. И мы несли, а... Читать отзыв На этом сайте я нашла себе много друзей и подруг по несчастью. Сейчас мы все вместе пытаемся судиться с ребятами, которые держат этот сайт. Так как сайт собрал больше миллиона рублей со всех нас. Мы не знаем, как мы могли им верить? Они будто бы вводили нас в транс и просили нести деньги еще и еще. И мы несли, а если не было брали кредит. Не знаю, чем это закончится, но мы хотим получить наши деньги обратно!

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал