Гарант Защита Дольщиков отзывы

Порадовали

Петровский 17 мая, 2019 год
Грамотные юристы искренне любящие свое дело. Лично у меня сложилось именно такое впечатление о ЮК Гарант. Ребята помогли решить вопрос с недобросовестным застройщиком. Пусть не быстро, зато результаты порадовали.
Добрый день! Спасибо за теплые слова!

Рекомендую.

Селезневы 16 июля, 2019 год
Взыскание неустойки под ключ оказалось идеальным вариантом, учитывая наш напряженный рабочий график. Специалистам ЮК Гарант доверили решать вопросы с просрочкой сдачи дома, которая на момент обращения составила пол года. Пытались решить вопрос мирным путем, но застройщик ни в какую не соглашался платить положенную нам по договору пеню, потому дошло дело до суда. Свое, благодаря опытным юристам фирмы, мы получили... Читать отзыв Взыскание неустойки под ключ оказалось идеальным вариантом, учитывая наш напряженный рабочий график. Специалистам ЮК Гарант доверили решать вопросы с просрочкой сдачи дома, которая на момент обращения составила пол года. Пытались решить вопрос мирным путем, но застройщик ни в какую не соглашался платить положенную нам по договору пеню, потому дошло дело до суда. Свое, благодаря опытным юристам фирмы, мы получили сполна. Вслед за нами еще три дольщика обратились в Гарант за помощью. Не сомневаюсь, что ребята помогут всем. Закон на нашей стороне, просто нужно грамотно этим преимуществом распорядиться. В компании Гарант-защита дольщиков это умеют и делают честно. Рекомендую.
Добрый день! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку!

Благодарны за помощь, всем советуем!

Савин 17 июня, 2019 год
ЮК Гарант спасение обманутых дольщиков. Когда застройщик в третий раз продлил соки сдачи дома, у нас просто опустились руки! Мы снимали квартиру и платили ипотеку на тот момент! Обратились за помощью и получили ее в полном объеме. Против опытных и грамотных юристов фирмы не попрешь! Застройщик нам выплатил все до копейки за просрочку, оплатил за услуги юриста и даже плату... Читать отзыв ЮК Гарант спасение обманутых дольщиков. Когда застройщик в третий раз продлил соки сдачи дома, у нас просто опустились руки! Мы снимали квартиру и платили ипотеку на тот момент! Обратились за помощью и получили ее в полном объеме. Против опытных и грамотных юристов фирмы не попрешь! Застройщик нам выплатил все до копейки за просрочку, оплатил за услуги юриста и даже плату за съемное жилье, которое нам пришлось снимать из-за не возможности получить свою квартиру в срок! По-моему, все честно! Благодарны за помощь, всем советуем!
Добрый день! Были рады помочь и решить проблему!

Сработали на отлично.

Дмитрий 31 августа, 2019 год
Для нас специалисты фирмы делали анализ четырех строящихся жилищных комплексов в Домодедово. На основании результатов выбрали проект для вложение в долевое строительство. Теперь ни страхов, ни сомнений в стопроцентной сдаче нет. Вообще, просто отлично, что теперь есть шанс вот так подстраховаться.
Добрый день, Дмитрий! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Непрозрачное указание их вознаграждения в договоре

Гость 26 декабря, 2019 год
В договоре указывают, что их вознаграждение составляет 20% + услуги. Стоимость услуг не указывают даже примерно. Скрытые Ваши доп. расходы не разъясняют. Будьте бдительны с ними.
Достоинства:
  1. Компания хорошо зарабатывает
Недостатки:
  1. Вы зарабатываете плохо
Михаил, добрый день!
В соответствии с условиями договора, как Вы верно подметили, клиент обязан оплатить гонорар - % и понесенные компанией сопутствующие расходы (почтовые, транспортные, курьерские и т.д.), которые компания несет САМОСТОЯТЕЛЬНО на протяжении ведения всего дела и которые суд удовлетворяет в нашу пользу на свое усмотрение. Клиент свои денежные средства НЕ вкладывает в процесс (кроме конечно оплаты доверенности, но без нее никак). Стоимость данных расходов не может фиксироваться в договоре, так как каждое дело банально требует разного количества транспортных и курьерских расходов. Данные расходы взыскиваются не с *КЛИЕНТА*, а с ответчика, поэтому к клиенту не имеют абсолютно никакого отношения (так как Вы их не понесли) и не влияют на закрепленный в договоре размер %-та вознаграждения.
В договоре это все четко прописано (п. 3.1.) и устно объясняется менеджерами на автомате каждому клиенту. Тем более это было проговорено и Вам и супруге.
Что касается выполненной работы, благодаря нашим усилиям в вашу пользу присудили более 86% от первоначально заявленных требований, что является прекрасным результатом учитывая, что средняя практика по данным делам сейчас колеблется в районе 50-60%, с момента заключения договора на оказание услуг до момента получения Вами денежных средств прошло 7 месяцев, что также является хорошим показателем.

Капитонов Руслан 23 сентября, 2019 год
В впопыхах принимали квартиру, а после поняли, что спешка к хорошему не приводит. После заселения обнаружили множество проблем и дефектов в отделке. На наши претензии, само собой, застройщик только помахал подписанным актом-приема передачи у носа. Пришлось решать дела через суд. ЮК Гарант нам посоветовали соседи, которые оказались в похожей ситуации. Была проведена экспертиза и составлен акт на ее основании. Были... Читать отзыв В впопыхах принимали квартиру, а после поняли, что спешка к хорошему не приводит. После заселения обнаружили множество проблем и дефектов в отделке. На наши претензии, само собой, застройщик только помахал подписанным актом-приема передачи у носа. Пришлось решать дела через суд. ЮК Гарант нам посоветовали соседи, которые оказались в похожей ситуации. Была проведена экспертиза и составлен акт на ее основании. Были подготовлены вес необходимые документы для подачи в суд. Представителем от нашего имени был специалист компании Евгений. Благодаря его опыту и профессионализму удалось отсудить кругленькую сумму у застройщика, которой как раз хватило на оплату услуг юриста и исправление всех недочетов в чистовой отделке. Искренняя благодарность от всей нашей семьи и самые горячие рекомендации всем знакомым.
Добрый день, Руслан! Были рады помочь!

Сотрудничеством доволен.

Макарчик Егор 30 января, 2020 год
Сотрудничеством доволен. Деньги свои получил и только потом рассчитался с юристами. Из всех, к кому обращался, единственная фирма, которая работает без предоплат. Правда, их автоматическое информирование пока еще хромает, но это все мелочи. Главное, справедливость восстановлена.
Добрый день, Егор! Были рады помочь, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Не рекомендую

Ната 10 марта, 2020 год
1. Развёрнутые ответы на наши вопросы мы получали только до того, как заключили договор на оказание услуг. Затем, общались только с автоответчиком в почте, который отправлял нас с вопросами к регламенту сотрудничества либо желал нам «Хорошего дня»!
2. Сотрудникам организации не хватило опыта, чтобы предугадать ход событий, подали иски одновременно, что в дальнейшем привело к их объединению.
3. В течение... Читать отзыв
3. В течение нескольких недель пытались выяснить суммы исков, информацию предоставляли с ошибками, уточнения, выяснения с нашей стороны воспринимались, как сарказм (цитирую слова руководителя «Гарант Защита Дольщиков»).
4. Полное отсутствие информации по делу нас насторожило, мы обратились с вопросом о датах в суд, нам назвали даты рассмотрения АЖ в Моргорсуде. О том, что нужно идти в суд мы сообщили в компанию «Гарант Защита Дольщиков». Попросили прислать фио и телефон юриста, который будет представлять наши интересы в суде. Данные нам прислали после того, как состоялось заседание.
5. Третий иск мы предложили подать в другой суд. Так и случилось. Было вынесено решение. Спустя некоторое время, нам пришло сообщение, что АЖ от ответчика нет и в ближайшее время «Гарант Защита Дольщиков» получат исполнительный лист. Затем тишина, мы писали вопросы и не получали вообще ответов. Так около 2-х недель.
6. Руководитель «Гарант Защита Дольщиков» позже сделал нам замечания по поводу количества сообщений от нас, мол их молчание обусловлено тем, что их ответ, наверное, нас бы не устроил, поэтому они молчали.
7. Оказалось, что АЖ всё же была подана и они просто ошиблись, когда написали, что нет АЖ.
8. Со слов менеджера, который предлагал услуги компании, мы должны были заплатить 20% от суммы, которую нам оплатит ответчик. В итоге вышло 25%.
9. Также нас не проинформировали о том, что дополнительными расходами будет оплата налогов.
Итого:
1. Хамство.
2. Отсутствие своевременной обратной связи.
3. Бестактность.
4. Некорректное предоставление информации.
Это причины моего «вдохновения» написать отзыв о «Гарант Защита Дольщиков».
Наталья, добрый день!
Написание данного отзыва является субъективной реакцией клиента на скорость и качество работы судебных инстанций, которое безусловно не может не повлиять на качество услуги предоставляемой нашей компанией.
1. При заключении договора на оказание услуг, менеджеры очень подробно разъясняют все стадии процесса взыскания и дают подробную инструкцию с примерными сроками каждой отдельной стадии. После заключения договора дело передается в юридический отдел для последующего сопровождения и все информирование происходит строго в соответствии с установленным регламентом посредством отправки информационных писем, по факту наступления того или иного события.
2. Иски подавались не одновременно, а с интервалом, которого ранее хватало и никогда, за все годы работы, не сталкивались с объединением дел на данном этапе. Все делалось в ваших же интересах, чтобы провести дела как можно быстрее.
3. На ваши запросы (более 50 писем на официальную почту) - информация предоставлялась регламентировано. Для объективности, прикрепляем личную переписку с руководителем, прочитав которую, каждый сможет сделать свой вывод о написанном отзыве.
4. В случаях, когда ответчики подают апелляционные жалобы, получить корректную информацию своевременно очень сложно, это обусловлено тем, что дела передаются из нижестоящей инстанции в вышестоящую. Данный процесс занимает довольно продолжительный промежуток времени и зависит от многих факторов, на которые никто не может повлиять. В компании действует принцип единого окна, ответы на все вопросы возможно получить у дежурного юриста, личные телефоны юристов не раздаются, это обусловлено тем что у юристов очень много заседаний и им банально некогда ответить на звонок либо звонок может поступить во время заседания.
5. На момент вашего запроса информация о наличии АЖ отсутствовала, о чем вас и проинформировали, мы ожидали пока судья отпишет мотивированное решение после чего начал бы исчисляться период вступления решения в законную силу, но позже появилась информация о подаче АЖ. Период от даты вынесения решения до момента вступления решения в законную силу, исходя из практики, может занимать от полутора до нескольких месяцев и это по сути период затишья, так как актуальную информацию получить довольно сложно. Нет новой информации – нет оповещений, появилась информация – мы вас информируем. Бывает и так, что при подаче апелляции в первую очередь информируют непосредственных участников процесса, а не представителей.
6. См. приложенную переписку. Исходя из количества обращений и их посыла было ясно что ответ: «Информация отсутствует», вас бы не устроил, поэтому вам отвечали, как есть.
7. Это была не ошибка, а отсутствие информации, вопрос почему суд своевременно не предоставляет информацию вы можете адресовать Российской судебной системе и также написать отзыв о их работе на сайте соответствующего суда.
8. В договоре четко прописаны условия работы, гонорар – 20% постоплата от сумм, присужденных вам (по факту получения денежных средств), также пока мы ведем дело мы несем сопутствующие расходы (банально - почтовые, курьерские, транспортные и т.д.), о которых тоже есть пункт в договоре, что сколько нам присудят подобных трат, столько клиент и будете должен нам перевести. Вам компенсируют расходы, которые понесли вы, например, расходы на изготовление доверенности, мы на это не претендуем.
9. Оплата налогов находится не в нашей юрисдикции и остается всегда на совести гражданина, все равно что нас обвинять в том, что мы не предупредили вас, что лучше мыть руки перед едой и из-за этого вы подхватили несварение.
Что касается крайнего пункта, мы не умеем общаться на подобном языке. По поводу отсутствия своевременной обратной связи пояснения даны выше.
Не смотря на то что условия договора выполнены с обеих сторон в полном объеме и с достойным результатом с нашей стороны, сожалеем что заключили с вами договор и предоставили столько неудобств.
Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков - Гарант Защита Дольщиков -

Компанию рекомендую.

Мария 27 февраля, 2020 год
Компанию рекомендую. Нам помогли отсудить триста тысяч у ГК ПИК в прошлом году. Четыре месяца ожидания того стоили. 430 тысяч получили.
Мария, здравствуйте, спасибо за благодарность и рекомендации!

Не понравилось

Анна 16 ноября, 2020 год
Заключила договор на взыскание неустойки.
1.При заключении просила объяснить пункт про оплату "вознаграждение исполнителя составляет 20% от сумм неустойки, штрафа, убытков и компенсации морального вреда..., а также стоимость услуг исполнителя...". Например, если суд присудил 100к, сколько я плачу вам?-20к!
По факту из полученной суммы я плачу: сумму за работу исполнителя + сумму 20% за работу опять же исполнителя, с которым заключен договор.
Спасибо... Читать отзыв
Заключила договор на взыскание неустойки.
Спасибо за правдивые разъяснения.
2."О каждом шаге мы будем Вас информировать посредством электронной почты" - меня уведомляли каждый раз, когда я звонила и просила об этом. Я если не звонила, то и не уведомляли. "А вы что, письмо что-ли хотите?"- такое отношение не понравилось.
3.Исковое заявление вам покажут, только если приедете лично в офис. Приехала. Заявление составлено и отправлено(!!!) с ошибками - неправильно указано мое имя и паспортные данные. Вместо извинений сказали "да они в суде на это не смотрят"
4.Оставила отрицательный отзыв о работе компании в интернете - через неделю после публикации позвонил юрист и попросил отзыв убрать, предложил скидку 2% (не тогда когда косяки в работе были найдены, а только когда они отзывы увидели) за то, что удалю отзыв. Удалила. Но скидку так и не сделали. Ну наверно забыли, ага. (Интересно, а было чтобы забыли что им кто-то должен?)
5.Также в исковом заявлении была неправильно указана сумма - указали сумму по договору, хотя обещали что укажут сумму по договору с доплатой за метры. Сказали, что к суду исправят (почему сразу верную сумму нельзя было вписать?)- не исправили. Сказали, что устно озвучили сумму с доплатой и я это увижу в исполнительном листе - не увидела. Начала скандалить, мне ответили что им некогда с моими бумажками возиться; потом позвонил юрист и сказал, что сумму в суде указывают только по договору и нечего права качать. Вывод - либо соврали сначала про то, что будет указана сумма с доплатой; либо в конце. Зачем столько врать?
6.Немного цыфер: суд был 20.12.2019, деньги я получила 10.11.2020. В то время, как другие юристы (в домовом чате делимся результатами) за 1-1,5 месяца получили в том же суде исполнительные листы, Гарант тянул до середины марта а потом - карантин. Неустойка 214тр, (заявлено в суде:неустойка 214, штраф107, представительские30, моральный вред10, почтовые расходы=361тр), присудили 165 (Гарант сказал что это 77% - оч.хороший результат), я получила на руки (за вычетом оплаты за услуги) 120.

7.Спам от их сотрудников " ...разошли 5 дорогим людям и в этот же вечер жди чудо" - ну просто прелесть (ээм это точно серьезная юридическая компания?)
1 не согласен Показать 2 ответа
Руководство лично ознакомилось с Вашим обращением, и мы можем с уверенностью сказать, что основной посыл данного отзыва не имеет под собой оснований.
Не смотря на то что, услуга была предоставлена в полном объеме с достойным результатом (присуждено 77% от заявленной неустойки, хотя средняя практика 60-70%), после проведения расчета с компанией Анна решила на зло написать данный отзыв, что было подтверждено ей в телефонном разговоре с руководителем.
Клиент обратился за взысканием неустойки за нарушение сроков передачи квартиры, неустойка рассчитывается исходя из произведения следующих величин: СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, количество дней просрочки, коэффициент 1/150 и ключевая ставка.
Когда Анна принимала квартиру, выяснилось, что площадь квартиры увеличилась на незначительную величину и застройщик попросили ее доплатить 46 000 руб., соответственно в ее понимании и СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ увеличилась на эту сумму, по логике все верно. После чего она прислала нам Акт приема передачи квартиры и сказала, что теперь неустойка у нее должна быть больше (исходя из расчета, на 2000-3000 руб.) так как стоимость квартиры увеличилась, офис-менеджер зафиксировал ее обращение и сообщил что уточнит эту информацию у юриста, который ей в свою очередь сообщил что неустойка рассчитывается исходя из первоначально оплаченной цены договора. Потом офис-менеджер пытался донести эту информацию до Анны, но она на отрез отказывалась это воспринимать, позже приехала в офис ознакомиться с иском и была очень рассержена тем что мы ее не слушаем и не увеличили неустойку. Чтобы ее как-то успокоить ответственный юрист, сообщил в телефонном разговоре, что попробует заявить ходатайство об увеличении требований в ходе судебного заседания. В итоге он заявил ходатайство, но суд его отклонил, так как оно шло в разрез с ФЗ.
Правдой в данном отзыве является лишь то, что в исковом заявлении действительно была допущена ошибка в паспортных данных истца, данная ошибка является технической и абсолютно не влияет ни на какие процессы и уж тем более на результат работы. Чтобы избежать подобных ситуаций, с 2020 года была внедрена автоматизированная система, которая позволяет нам избегать подобных ошибок. И уж точно из-за этого мы не заслуживаем одну звезду за всю проделанную работу длительностью более чем в год.
Что касается приведенных доводов:
1. Все условия прописаны в договоре оказания услуг и проговариваются лично менеджером каждому клиенту идентично, суть условий – гонорар - % берется от сумм, присужденных заказчику, а именно неустойки, штрафа и морального вреда, а расходы, понесенные той или иной стороной присуждаются и достаются стороне понесшей данные расходы, например заказчик сделал доверенность, потратил на это 1500 рублей, суд присудил 1000 руб. (или как в данном деле суд отказал, так как в производстве находится еще одно дело по данному клиенту и стоимость доверенности компенсируют в нем), они достаются заказчику, мы как исполнитель потратили средства на почту, курьера и т.д., их заявили и присудили (естественно тоже не в полном размере), соответственно они достаются нам. Позже в телефонном разговоре Анна это признала, абсолютно нормальная практика, что к этому вопросу возвращается примерно 2 клиента из 100.
2. Информирование происходит по средством отправки информационных сообщений, все сообщения отправлялись своевременно, это зафиксировано. Также зафиксированы и прослушаны все телефонные разговоры, мы НЕ используем указанный формат общения с клиентами.
3. В связи с тем, что мы работаем в ПОСТОПЛАТУ мы на рассылаем подготовленные документы по электронной почте, если у клиента есть желание ознакомиться с документами, он может приехать в офис и сделать это в живую. Ситуация с технической ошибкой в паспортных данных имела место быть и расписана выше.
4. С клиентом общался менеджер, который заключал договор и действительно чтобы хоть как-то сгладить ситуацию предложил скидку, но к сожалению, они не подписали доп. соглашение чтобы это зафиксировать, и специалист, который производит расчеты не увидел это в системе, а при расчете Анна почему-то сама не напомнила про согласованную скидку и не обратила внимание на это.
5. Ситуация описана выше, мы не можем идти в разрез с ФЗ и слепо следовать желаниям клиента.
6. Решение было вынесено 20.12.2019, дело рассматривалось в Щербинском суде, это хороший суд по результатам, но один из худших по скорости, дело очень долго не спускали в канцелярию (сюда еще наслоилось ложное минирование судов, которое происходило по всем судам Москвы в конце 2019 и начале 2020 года), потом случилась Самоизоляция и соответственно все очень сильно затянулось, в итоге лист был получен в августе и его исполнение заняло несколько месяцев, так как по данному застройщику исполнения через банк не проходили. Расчет присужденного немного не корректный и считается от чистого размера заявленной неустойки (так как это точная величина, прописанная в ФЗ, моральный вред можно заявить и миллион, только какой в этом смысл) которая в данном случае, составила 214 т.р. штраф заявляется, но присуждается уже по решению суда относительно присужденной суммы также, как и моральный вред, соответственно в результате итого было присуждено 165 т.р., что и составляет 77% от 214 т.р.
7. Это совсем бредовое обвинение, коммуникация с данным клиентом осуществлялась исключительно через единый городской номер, все разговоры записаны, сотрудники не общаются с клиентами по средствам сотовых телефонов, кроме каких-либо исключительных случаев и уж тем более не рассылают подобный спам, к тому же такому конфликтному клиенту. Исключением стал телефонный звонок от руководителя, который попытался прояснить ситуацию и даже предложил большую скидку, но клиент отказался придти к какому-либо соглашению.

Данный отзыв является необъективным и может быть истолкован неверно потенциальным клиентом и порочит честь и деловую репутацию нашей компании, которой мы очень дорожим и выстраиваем из года в год.
Мы всегда за объективную обратную связь, ведь только это помогает совершенствовать работу, чтобы не допускать ошибок в будущем.

Рекомендуем!

Талиповы 28 марта, 2021 год
Ривьера Парк, сдали наш дом на семь месяцев позже, а когда дольщики заговорили о неустойке по дду, никто даже слушать не захотел. Мы долго сам не боролись, обратились в Гарант по рекомендациям добрых людей. Попали на консультацию в отдел продаж, к Евгению, когда стали понятны перспективы, заключили договор и тут же оформили доверенность на представление наших интересов в суде, очень... Читать отзыв Ривьера Парк, сдали наш дом на семь месяцев позже, а когда дольщики заговорили о неустойке по дду, никто даже слушать не захотел. Мы долго сам не боролись, обратились в Гарант по рекомендациям добрых людей. Попали на консультацию в отдел продаж, к Евгению, когда стали понятны перспективы, заключили договор и тут же оформили доверенность на представление наших интересов в суде, очень удобно, сделать все за один раз! Дело наш вел опытный юрист, который смог довести до положительного результата наш иск, правда ушло на это больше полугода. Но главное, что в итоге мы получили 375 тыс выплаты. соседям дали контакты фирмы, путь и им помогут.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и рекомендации!

Всем спасибо.)

Алексей 27 апреля, 2021 год
В Люберцах купили квартиру от Самолета. Квартиры они с отделкой продают, хотя я бы взяли и без, но возможности такой не было. Во время приемки вроде как все было в порядке, поэтому акт подписали сразу. А когда заселились, поняли, что подвох есть и не все гладко, даже очень не гладко, я бы сказал. Проконсультировались со знакомым юристом, он нас... Читать отзыв В Люберцах купили квартиру от Самолета. Квартиры они с отделкой продают, хотя я бы взяли и без, но возможности такой не было. Во время приемки вроде как все было в порядке, поэтому акт подписали сразу. А когда заселились, поняли, что подвох есть и не все гладко, даже очень не гладко, я бы сказал. Проконсультировались со знакомым юристом, он нас сразу в Гарант переадресовал и не зря, в таких делах у них опыта хоть отбавляй. Еще на первой и единственной консультации менеджер нам популярно объяснил что к чему, чего ждать, за что не переживать. Тут же мы заключили договор и доверенность оформили для представителя в суде. С юристом, который вел дело лично не общались, но спасибо ему хочется сказать огромнейшее. Суд сдался через семь с половиной месяцев и все-таки вынес решение в нашу пользу. Триста тысяч нам Самолет выплатил, исполнительный лист так же был под контролем соответственного отдела компании, так что никто особо не сопротивлялся, а просто перевели деньги на наш счет. Контакты Гаранта с подробным рассказом о деле скинули в общедомовой чат. Надеюсь, народ так же получит причитающееся, как и мы. Всем спасибо.)
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.

Гарант Защита Дольщиков отзыв

Михаил В. 2 июня, 2022 год
С Гарантом работать мне понравилось. Был опыт сотрудничества и с частными юристами, и с фирмами, но такого уровня я еще не встречал. В Гаранте все четко. Клиент, по сути, посещает офис компании всего раз, максимум два. После, все взятые на себя обязательства они несут самостоятельно, без вашего участия. Это здорово, т.к. сразу понимаешь, за что отдаешь в итоге комиссию, которая,... Читать отзыв С Гарантом работать мне понравилось. Был опыт сотрудничества и с частными юристами, и с фирмами, но такого уровня я еще не встречал. В Гаранте все четко. Клиент, по сути, посещает офис компании всего раз, максимум два. После, все взятые на себя обязательства они несут самостоятельно, без вашего участия. Это здорово, т.к. сразу понимаешь, за что отдаешь в итоге комиссию, которая, кстати, платится только после получения решения суда и выплаты по нему. Мне кажется, более честной схемы просто нет. Компаний, которые без предоплат работают, честно, я не знаю.

Грамотное сотрудничество

Виталий П. 4 апреля, 2022 год
В ЖК Мир Митино очень не повезло с качеством отделки от застройщика. Кривые стены, не работающие розетки и проблемы с канализацией, это только часть проблем которые мы заметили, а уж что выявила строительная экспертиза, места не хватит описать. Застройщик сопротивлялся всеми силами, но юристам Гаранта удалось в течении года отсудить таки нам причитающееся. Довольны сотрудничеством еще и потому, что... Читать отзыв В ЖК Мир Митино очень не повезло с качеством отделки от застройщика. Кривые стены, не работающие розетки и проблемы с канализацией, это только часть проблем которые мы заметили, а уж что выявила строительная экспертиза, места не хватит описать. Застройщик сопротивлялся всеми силами, но юристам Гаранта удалось в течении года отсудить таки нам причитающееся. Довольны сотрудничеством еще и потому, что нас вообще не дергали. Мы не разу не были в суде, всего один раз были в офисе компании при заключении договора. О результатах заседания нас оповещали. В целом, сработали очень грамотно!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Были рады помочь)

Юридические услуги