Гарантпост отзывы

Гарантпост
43 отзыва / 19479 просмотров

Сервис 99,5%

Степан 26 октября, 2015 год
Очень интересная фирма со своей 25 летней историей!
Спасибо за качественный сервис и всю проделанную для меня работу!

Фирма для людей

Натуля 20 октября, 2015 год
Фирма в этом году отмечает свой юбилей и мне, как крупному заказчику сделали приятный подарок.

Мне нравится эта фирма. Мои менеджеры с ними общаются и претензий к ним не имеют. Товары доставляют до клиентов всегда, быстро и без потерь.

Хороший коллектив профессионалов.

негатив 1000%

Гость 17 октября, 2015 год
Негатив полный а работать там невозможно зарплата в конвертах курьеры работают по 12-14ч. доплат за переработку нет КРАСНОДАР
6 не согласны Показать 2 ответа

Качество сервиса подтянули

Лариса 7 сентября, 2015 год
Гарантпост подрос на глазах и стал действительно передовой компанией. Они молодцы, работают как часики. Нареканий нет.

Мне понравилось

ИРина 12 августа, 2015 год
Отправляла документы из Санкт-Петербурга в Москву. Доставили за один день, причем оплачивал получатель, что очень удобно. И цена и сроки, все отлично. Спасибо!

Опыт показал, что Гарантпост лучше других.

Сергей 5 августа, 2015 год
Здравствуйте.
Моя история работы с Гарантпостом не запятнана никакими негативными происшествиями. Трудно судить в целом картину, так как я ни с чем плохим со стороны представителей Гарантпоста не сталкивался. Все, начиная от звонка менеджеру и заканчивая конечным продуктом всегда качественно выполняется.

Не могу советовать никому, но опыт показал что они надежнее других.

не обращайтесь в эту контору!!!!

Юлия 20 июля, 2015 год
Шайка уродов!"Мы не знаем с кем вы общались из нашего персонала". Ну наверное потому, что ваши работники сами не помнят как их зовут! Списывают на новенькую девочку, которая забыла указать в накладной стоимость доставки. А сегодня уже все курьеры волшебным образом разъехались и доставку мне обещают только завтра и то не факт. Перебрасывают с номера на номер, ни одного... Читать отзыв Шайка уродов!"Мы не знаем с кем вы общались из нашего персонала". Ну наверное потому, что ваши работники сами не помнят как их зовут! Списывают на новенькую девочку, которая забыла указать в накладной стоимость доставки. А сегодня уже все курьеры волшебным образом разъехались и доставку мне обещают только завтра и то не факт. Перебрасывают с номера на номер, ни одного внятного ответа. Из за задержки отправки, по договору с заказчиком за срыв сроков мы теперь будем платить пени. В пятницу пришлось просидеть на работе до 19:00, т.к. сотрудники Гаранпост убедили меня, что курьер едет и требуется только быть на связи! Я на этой связи закончила свой рабочий день не в 17:00, а в 19:00. И ни одна сволочь с отдела доставки не брала трубку!Сейчас оформляем претензию в адрес Гаранпост!
3 не согласны
Гость 13 октября, 2014 год
Доставка занимает на несколько дней больше времени,чем обещают.В субботу-воскресенье не работают.Если обещают доставить в эти дни-не верьте-обманут.Курьеры звонят 1 раз,если трубку не успел взять-все,приехали,едьте на следующий день к ним в офис за отправлением,курьер на звонки не отвечает.В Мурманске,во всяком случае,так
3 не согласны
kuzma 26 июня, 2014 год
Позвонили, запросили документы на растаможку. Хорошо, что я знаю таких "доставщиков", спросил сколько будет стоить - ответ 3000 руб, то есть дороже чем доставка из германии раза в 1,5-2. Рекомендую всем отказываться от растаможки через них, если посылка до 31 кг. Там сложного ничего нет.
Да. и доставка осуществляется на таможню Шереметьево, известную своей плохой репутацией.

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через... Читать отзыв

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через них не получать.

УДАЧИ ВСЕМ и не давайте посредникам вроде ГРАНД ПОСТ на ВАС заработать.
2 не согласны
Гость 7 июня, 2014 год
А мы работаем с Гарантпостом уже 7 лет. И все устаивает. Срок всегда быстрее,чем заявлено.
Ольга 28 мая, 2013 год
2 раза отправляла посылки подруге в Европу и два раза воровство. В первый раз украли кофту, а второй раз, я так и не поняла зачем, фирменный пыльник от дорогой куртки. Посылки при клиентах не запаковывают, якобы для досмотра таможенной службой, и вот пожалуйста...клиент уходит из офиса и воруют всё что можно.
1 согласен 3 не согласны
Алексей Б. 16 октября, 2012 год
Имел неосторожность купить товар в Германии с доставкой GLS. К большому несчаcтью GLS в Россию доставляет через Гарантпост. Моя посылка с 1.10.12 по настоящее время (16.10.12) лежит на российской таможне. По телефону Гарантпоста девушки неуверенным голосом ссылаются на их временные трудности на таможне и предлагают верить в будущее.

Оценка: безобразно.
1 согласен 3 не согласны
Отзыв положительный! 28 июня, 2012 год
Возможно мне повезло но мне отправили письмо (важное) из Осетии в Москву, трек номер отслеживал думал ну дня три четыре ждать не меньше, но нет за день дошло) удивительно но факт. Всем такого же фарта!!!
Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ