Отвратительная шарашка. Сплошной обман. Потраченные нервы и испорченная мебель и техника - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 14 января, 2023 год 14 просмотров
Не обращайтесь в компанию Газелькин!!! Грузчики у них престарелые, не в состоянии грузить мебель и технику. Во время загрузки устраивают перекур и пьют кофе, а клиент за их перекуры должен платить за сверхурочное время. Холодильник перевозили в лежачем состоянии, после перевозки холодильник не работает. Оператор при приемке заказа сказал, что 3 часа будет стоить 5400 руб. В результате когда мы приехали по адресу выгрузки ( шел второй час), оператор перезвонил на мой телефон и потребовал оплатить 7680 руб, а иначе они сказал заказ отгружаться не будет. Я отказалась платить такую сумму вместо заявленных 5400 руб., тогда машина с моей мебелью уехала с адреса выгрузки. Я звонила на горячую линию , они очень долго игнорировали мой номер и не отвечали на мои звонки. Перезвонила с другого номера, менеджер сразу взяла трубку , готовая принять новый заказ, но не ответить по действующему заказу. Перевела звонок на претензионный отдел, который заявил мне что если срочно я не переведу им сумму 7680 руб. они отправят мою мебель на свой склад. Мне пришлось перевести им требуемую сумму что бы получить свою мебель. Это полный произвол и безнаказанность !!! Они привлекают клиентов одной суммой, а по факту требуют к оплате намного больше за не квалифицированных грузчиков, которые испортили мне холодильник. Претензионный отдел у них не работает на защиту клиента от произвола грузчиков, они только требуют оплату, при том, что услуга еще не была предоставлена в полном объеме. В претензионном отделе сидит оператор Сергей, который на вопросы клиента, почему выросла сумма доставки просто бросает трубку. И правды там не добиться.

Отзывы о грузоперевозчиках

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии