все в порядке. - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Екатерина Отзыв написан 1 марта, 2019 год 94 просмотра
Мнение у меня хорошее и я рекомендую компанию, но вот последний раз мне не понравился грузчик и водитель был с одной стороны нормальный, а с другой странный. Не знаю, в общем подвели меня и работали не охотно даже за 4 года первый раз кто-то из работников мне нагрубил. В общем компанию я люблю, но это меня расстроило ставлю 4 балла из-за этого. Всегда, когда я заказывала машину вовремя приезжали и водители всегда охотно шли на контакт. Я другие компании даже и не заказывала почти. Всего раз попробовала, но муж отказался дальше их вызывать. Вышло дороже и работники были никакие в машине грязь. А в Газелькин чаще следят за машинами, хоть и не все водители.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газелькин
Все отзывы

1.0 5
2697 отзывов / 206672 просмотра
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
805 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов