все нормально - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Арина Отзыв написан 14 марта, 2019 год 85 просмотров
Я компанию узнала от сестры, вызываю их совсем недавно, но как они работают меня устраивает. Мне выгодно работать с компанией, они не много просят и мне с ними удобно. Машин много, я о них читала и отзывы и вообще о самой компании. Давно они на рынке и машин у них много. Я всегда могу заказать и мне через пол часа уже точно ее подадут. Опоздания у компании конечно бывают, я об это и читала даже, но я на это особо внимая не обращаю, главное задержки не большие совсем. Больше серьезных недостатков я не вижу. Меня устраивает цена и грузчики, если я их прошу, то работают адекватно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газелькин
Все отзывы

1.0 5
2697 отзывов / 206679 просмотров
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
807 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов