Отсутствие клиенториентированности. - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 84 просмотра
Добрый день! Хочу рассказать о моем недовольстве сервисом "ГАЗЕЛЬКИН" и прошу принять меры.
Я сделала заказ № 28436411 на 28.08.19 в 17-00, чтобы перевезли мои вещи из ул. Бутырской 79 на Кронштадтский бульвар 21.
В 17-00 ко мне никто не приехал.
В 17-01 я позвонила в службу поддержки, и мне сказали, что водитель задерживается и прибудет через 40 минут.
В 17-40 ко мне никто не приехал.
Я звоню водителю, и он мне говорит, что он приедет в 19-15 (а должен был в 17-00).
Вопрос № 1: Почему столько вранья за такое короткое время?
Я звоню в службу поддержки, и мне говорят, что сейчас найдут новую машину в течении 1 часа.
На мой вопрос оператору, что я заказывала машину на 17-00 с той целью, чтобы не попасть в пробки в час-пик, и так как по вине организации, доставка моих вещей будет осуществляться в час пик, кто будет оплачивать издержки, в случае, если мы не успеем за час? .... Оператор отвечает, что конечно же я.
Вопрос № 2: Откуда столько безответственности и отсутствия клиенториентированности? Почему если организация косячит, то за это должны платить клиенты?
Далее:
С 18-23 мне звонит водитель и спрашивает, к какому подъезду нужно подъехать. Я даю ответ. В 18-27 мне приходит СМС, что водитель приедет через 5 минут, то есть в 18-32. Я выхожу к подъезду и вижу, что машина подъехала в 18-32 к моему дому, и в 18-33 подъехала к моему подъезду. (см фото с телефона с указанием времени снимка)
То есть, наглядно видно, что время обслуживания началось с 18-32.
Мы всё загрузили, доехали и выгрузили в 19-38 (то есть уложились в 1 час + 10 минут бесплатного времени).
Но когда мы доехали, грузчик мне объявил, что я ему должна доплатить 500 руб. (плюс к 1190 руб., которые я оплатила через сайт), и утверждает, что время началось с 18-23, якобы именно в это время они уже подъехали к моему дому.
Может быть, конечно, они и приехали в 18-23, но у меня есть фото, подтверждающие, что они подъехали к моему дому в 18-32, и в 18-33 подъехали к моему подъезду. Также, об этом же, говорит СМС от 18-27 о том, что водитель приедет через 5 минут, то есть в 18-32.
Таким же образом, водитель может приехать и за час до планируемого времени, пойти перекусить в Макдональдс, который находится у меня в соседнем подъезде, а я буду платить за его ужин, якобы потому что он же приехал к дому.

Итог:

Прошу добровольно отменить дополнительную плату 500 рублей в связи:
1. Водитель опоздал на 1 час 32 минуты.
2. Операторы бесконечно врут о времени прибытия водителя, отказываются перезвонить для сообщения информации, говорят, что у клиента нет прав, а есть только обязанности (например, если организация косячит со временем, то платить за время в час-пик должен клиент и клиент был ОБЯЗАН сообщить к какому подъезду подъехать, а водитель и оператор ничего не обязан узнать заранее)
3. Водитель приехал в 18-32, это видно по фото.
4. Если водитель приехал в 18-23 и был где-то рядом с домом (может быть стоял на светофорах, которые стоят вокруг моего дома), услуги я стала получать именно с 18-32, именно с того момента, как увидела машину, проезжающую мимо моего дома по улице Бутырской.
5. С периода 18-23 по 18-32 я не получала услуги Вашей компании, за которые платить не обязана.

В ином случае, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру с заявлением о ненадлежащем качестве услуг и подать иск в суд об отмене стоимости за некачественно оказанные услуги, выплате суммы за причиненный моральный вред, а также, так как я уже обратилась в медицинское учреждение из-за нервного срыва, это повлечёт еще выплату суммы на оплату медицинских услуг и увеличении выплаты за моральный вред.

С уважением,
Се-ва Мария Газелькин - Отсутствие клиенториентированности. Газелькин - Отсутствие клиенториентированности. Газелькин - Отсутствие клиенториентированности.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"