Смех сквозь слезы - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 31 августа, 2019 год 99 просмотров
По порядку. 30 августа 2019 года оформили в этой компании заказ 2850217 на завтра на перевозку холодильника из одного района Москвы в другой. Просили приехать в 14-00, сказали самое раннее в 16-00. Согласились. На следующий день утром вынесли старый холодильник и, спустя примерно полчаса от назначенного времени позвонили в компанию и узнали, что машина будет не ранее 18-30. Ждем и в 19-00 звоним повторно, чтобы узнать, что раньше 20-00 невозможно. Так еще несколько раз и наконец клятвенное обещание - в 21-30 и предложение 30-процентной скидки за задержку. Соглашаемся, т.к. старого холодильника уже нет, а на дворе лето. Ждем дальше и наконец дождались - в 21-00. Ура! Погрузились, доехали и тут узнали, что о скидке никто ничего не знает, а мы должны еще доплатить за лишние полчаса перевозки. Здорово, правда?!

Самое смешное, что в перерыве между дозвонами зашли на сайт компании с компьютера мужа и тут же получили звонок на его телефон с милым вопросом - вы только что заходили на наш сайт, не можем ли чем-то помочь? А на просьбу посодействовать в выполнении ранее сделанного заказа поспешный ответ - это ни к нам, это в отдел претензий.

Итог - холодильник перевезли, но никакой скидки за потраченные 5 часов времени, уймы денег на телефонные переговоры, испорченные продукты и нехилую нервотрепку не получили. Про извинения скромно умалчиваю.

Выводов не делаю.

Спасибо за внимание.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва