Нагло обманывают, вымогают деньги - Отзывы о Газелькин

Газелькин
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 19 просмотров
Заказ 3618248 от 21.01.21. Газелькин нагло обманывают, вымогают деньги и хамят - никогда не пользуйтесь услугами этих мошенников.
Заказала перевезти 1 кровать шириной 1,4 м на расстояние 10 км - это 15 мин. в пути. Стоимость за 1 час назвали 2700 руб.
Опоздали на 2 часа. Диспетчер не перезванивала, я сама пыталась выяснить, почему не едут?. Обещали, что скоро приедут и сделают скидку за опоздание.
Приехав за кроватью, стали зачем-то разбирать лёгкий деревянный каркас - это япотом поняла, что просто тянули время.
10 км ехали 50 мин. вместо 15 мин. (пробок не было). Приехав к дому, потребовали заплатить 4 т. р., так как они затратили больше 1 часа. Я стала звонить диспетчеру, но она ответила, что это - политика компании и я должна оплатить 4 т. р. вместо 2700.
На последующие мои жалобы ответили, что провели проверку и нарушений не нашли. Писала об этом обмане директору - ответ не получила.
Компанию Газелькин надо лишить лицензии за обман, вымогательство, хамство и некачественное оказание услуг.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогают деньги, нагло хамят.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

Титаниум Киров