Газелькин отзывы

Газелькин
1357 отзывов / 203741 просмотр

Все прошло гладко

Люмдила 7 октября, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом этой компании уже несколько лет, так как я уверен в ней и в сотрудниках, и в том, что все пройдёт гладко и без проблем. Здесь работают доброжелательные диспетчера, ответственные грузчики. Цены низкие приятные, это тоже огромный плюс. С помощью этой компании я осуществил переезд семьи на новую квартиру, переезд офиса и родителей.

прекрасная работа

стас 7 октября, 2021 год
Сюда можно смело обращаться. Сотрудники соблюдают все нормы безопасности (в виду эпидемии), на прямой контакт сами не идут. Спокойно на душе от такого отношения.

Отличная компания

николай 4 октября, 2021 год
Я доволен компанией Газелькин, редко оставляю отзывы, но здесь не удержался. Мне нужна была помощь при переезде офиса. Менеджер сразу посчитала всю стоимость, которая впоследствии не изменилась, это важно. Цены низкие, оплату можно было сделать онлайн. Грузчики приехали вовремя, ловко разобрали всю мебель, аккуратно расположили в машине, на новом месте все также умело собрали, расставили по местам.

слаженная работа

павел 4 октября, 2021 год
Быстрая работа грузчиков заслуживает отдельного внимания. Бережное отношение к мебели было видно сразу. Никакие проблемы им ни по чем. Рекомендую транспортную компанию.

Сработано на совесть

олег 3 октября, 2021 год
Пользовались вашими услугами при переезде из квартиры в коттеджный поселок Антоновка. По аренде автомобиля с грузчиками обратились в Газелькин. Переезд занял около пяти часов, так как все было заранее упаковано. Грузчики работали без перекуров, аккуратно погрузили хрупкое, ничего не потеряли и не забыли. Машина пришла на несколько минут раньше, но все вещи уже были внизу и готовы к загрузке. Сработано... Читать отзыв Пользовались вашими услугами при переезде из квартиры в коттеджный поселок Антоновка. По аренде автомобиля с грузчиками обратились в Газелькин. Переезд занял около пяти часов, так как все было заранее упаковано. Грузчики работали без перекуров, аккуратно погрузили хрупкое, ничего не потеряли и не забыли. Машина пришла на несколько минут раньше, но все вещи уже были внизу и готовы к загрузке. Сработано на совесть. Благодарю!

качественная перевозка

альберт 3 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Газелькин за качественную перевозку вещей. Мы снимали квартиру, но на нее нашелся покупатель и хозяин попросил съехать в короткие сроки. Новое жилье то мы нашли, но вот с перевозкой вещей было сложнее. Наконец, нашли Газелькин, и они организовали перевозку в день обращения. По деньгам получилось выгодно и недорого.

переезд без хлопот

николай 2 октября, 2021 год
Никогда не думал, что при наличии своего автомобиля буду пользоваться услугами грузчиков. Но после смены места жительства пришлось обратиться в такую компанию. По телефону было обговорено все самое важное: объем грузового авто, количество грузчиков и самое главное – стоимость работ. Все прошло быстро, по цене вышло относительно недорого.

Вежливые персонал

олег 2 октября, 2021 год
Очень хочу поблагодарить компанию Газелькин за отлично организованный переезд. Менеджера за чуткое отношение к клиентам, даже таким беспокойным, как я, для перевозки досок организовали удлиненную Газель, грузчиков за профессионализм и умения, все перевязали, водителя за аккуратную езду, по дороге не потеряли ни дощечки.

успешная перевозка

денис 1 октября, 2021 год
При перевозке важна правильная транспортировка, чтобы груз дошел в целости и сохранности. Так при переезде с одной квартиры, на ул. Мира на другую на ул. Комарова, мне и пришлось с этим столкнуться. Я пожилой человек и мне трудно было правильно все упаковать, чтобы ничего не сломалось или не разбилось. Поговорив с диспетчером, о заказе машины и грузчиков, оказалось, что эти... Читать отзыв При перевозке важна правильная транспортировка, чтобы груз дошел в целости и сохранности. Так при переезде с одной квартиры, на ул. Мира на другую на ул. Комарова, мне и пришлось с этим столкнуться. Я пожилой человек и мне трудно было правильно все упаковать, чтобы ничего не сломалось или не разбилось. Поговорив с диспетчером, о заказе машины и грузчиков, оказалось, что эти проблемы можно переложить на плечи рабочих, ведь никому не хочется получить вместо шкафа и посуды доски и осколки. Все довезли в целости.

быстрая перевозка

лариса 1 октября, 2021 год
Время ожидания транспортного такси – 20 минут. Машина прибыла очень быстро. С работой справились так же, менее чем за час. Выгрузка техники так же прошла быстро и без проблем. Рекомендую Газелькина.

Все в срок

Гость 30 сентября, 2021 год
Заказал машину через приложение в телефоне. Подали вовремя. Хочу отметить, что состояние автомобиля просто отличное. Грузовой отсек чистый, за что отдельное спасибо. Полностью доволен Газелькиным.

Все прошло нормально

Гость 30 сентября, 2021 год
Благодаря компании «Газелькин» наш переезд прошел без лишних нервов. Переезжали с ул. Лосиноостровской на ул. Юности. Согласовали дату, время, договорились о том, что помогут в упаковке вещей, рассчитали приблизительную оплату. Нас все устроило и стали готовиться к переезду. В день переезда диспетчер позвонила, уточнила нет ли изменений. В новой квартире, по нашей просьбе, вещи были разнесены в нужные комнаты. Оплата... Читать отзыв Благодаря компании «Газелькин» наш переезд прошел без лишних нервов. Переезжали с ул. Лосиноостровской на ул. Юности. Согласовали дату, время, договорились о том, что помогут в упаковке вещей, рассчитали приблизительную оплату. Нас все устроило и стали готовиться к переезду. В день переезда диспетчер позвонила, уточнила нет ли изменений. В новой квартире, по нашей просьбе, вещи были разнесены в нужные комнаты. Оплата через сайт банковской картой.

отличные грузчики

максим 29 сентября, 2021 год
Особенно хочу отметить грузчиков. Работают быстро и профессионально. Холодильник обернули в пленку, чтобы не повредить углы. Ни сколов ни царапин по итогу на поверхности холодильника не было.

переезд без хлопот

ксюша 29 сентября, 2021 год
Класс, мы быстро переехали, ребята грузчики и водитель хорошие, вежливые, приятные в общении, приехали быстро, всё перетащили и перевезли. Без какого-либо развода. Оплатили строго по договору около 1,5 тысяч рублей.

все прошло быстро

леонид 24 сентября, 2021 год
Ничего случайного не бывает. Но с Газелькиным мне действительно повезло: быстро, дешево и аккуратно. Спасибо.

быстро все перевезли

валентина 24 сентября, 2021 год
Мой переезд не был спонтанным, был запланирован, а вот времени было очень мало на поиск фирмы, которая занимается переездом . Но я честно решила наобум, так сказать пальцем в небо: забила в поисковике переезд и разборка мебели и понеслась - выпала реклама Газелькина, набрала номер, и начался диалог с приятным голосом по ту сторону. Я объяснила ситуацию и мне предложили... Читать отзыв Мой переезд не был спонтанным, был запланирован, а вот времени было очень мало на поиск фирмы, которая занимается переездом . Но я честно решила наобум, так сказать пальцем в небо: забила в поисковике переезд и разборка мебели и понеслась - выпала реклама Газелькина, набрала номер, и начался диалог с приятным голосом по ту сторону. Я объяснила ситуацию и мне предложили цену, которая меня очень привлекла. Конечно, не все гладко прошло, ребята опоздали минут на 20. Но компенсировали все быстрой разгрузкой. Спасибо.

все отилчно

влад 23 сентября, 2021 год
Работали слажено, без перекуров, матершины, а наоборот доброжелательно и уважительно. Большое зеркало и стенку со стеклянными вставками дополнительно обернули в пленку, так что при перевозке ничего не разбилось и даже не поцарапалось. Большое спасибо.

Быстро и аккуратно

павел 23 сентября, 2021 год
Все очень слаженно, быстро, аккуратно. Если вы читаете этот отзыв, значит вам только сюда. Ребята догадались под стиральную машинку подложить поддон, обвязать веревками. Все разгрузили, проблем нет.

довольна перевозкой

вера 19 сентября, 2021 год
Пересылкой я довольна и всем советую эту замечательную фирму. Нужно было из Санкт-Петербурга в Москву отправить несколько коробок с товаром. У меня груз был до 100 кг, поэтому сборная перевозка обошлась мне в три тысячи рублей всего. Все документы предоставили, по факту пересылки отчитались с фото, что все в порядке, да и на московском складе мне сотрудники сообщили, что машина... Читать отзыв Пересылкой я довольна и всем советую эту замечательную фирму. Нужно было из Санкт-Петербурга в Москву отправить несколько коробок с товаром. У меня груз был до 100 кг, поэтому сборная перевозка обошлась мне в три тысячи рублей всего. Все документы предоставили, по факту пересылки отчитались с фото, что все в порядке, да и на московском складе мне сотрудники сообщили, что машина приехала вовремя, сами все отгрузили сотрудники Газелькина, а не мои, нет брака и дефектов.

Отличные цены

антонина 19 сентября, 2021 год
Если будет пятый переезд, то мы снова к вам. Три переезда были у других фирм, на их фоне вы просто супер. Во-первых, в район Коммунарки приехали в течение часа, были на связи, не опаздывали, от других мы слышали постоянные оправдания о пробках. Во-вторых, все хрупкое дополнительно обернули в пленку, а практически не влазящее – разбирали и собирали на месте. Такого... Читать отзыв Если будет пятый переезд, то мы снова к вам. Три переезда были у других фирм, на их фоне вы просто супер. Во-первых, в район Коммунарки приехали в течение часа, были на связи, не опаздывали, от других мы слышали постоянные оправдания о пробках. Во-вторых, все хрупкое дополнительно обернули в пленку, а практически не влазящее – разбирали и собирали на месте. Такого я вообще за все переезды ни у кого не видела. Так что да – вы определенно выделяетесь. Хотя цены средние.

Все нормально

Сергей 18 сентября, 2021 год
Машину для перевозки вещей с дачи в город предоставили в оговоренное время, а договаривались мы на четверг, пять часов вечера. Водитель хорошо ориентируется, не заблудился и не опоздал. Все вещи перевезли аккуратно.

Алиса 18 сентября, 2021 год
Закончила университет и нужно было съезжать с общежития на квартиру. Какое-то время мне еще разрешили тут пожить, но вот к концу лета надо было уже съезжать. Общежитие находилось на площади Мужества, а квартиру я нашла в Девяткино. Переезжать решила в четверг. Машину вызывала с самого утра, думала, что к обеду точно приедут, а мне сказали, что уже через полчаса. Но... Читать отзыв Закончила университет и нужно было съезжать с общежития на квартиру. Какое-то время мне еще разрешили тут пожить, но вот к концу лета надо было уже съезжать. Общежитие находилось на площади Мужества, а квартиру я нашла в Девяткино. Переезжать решила в четверг. Машину вызывала с самого утра, думала, что к обеду точно приедут, а мне сказали, что уже через полчаса. Но я сама к такому была не готова, и договорились уже на конкретное время – 13 часов. Газелька самая обычная, но забилась полностью, не ожидала, что за четыре года обучения я столько вещей нажила. Даже как-то грустно было уезжать, но водитель меня подбодрил.

Отличные цены

евгений 17 сентября, 2021 год
Цена устроила полностью, обслуживание достойное. Мне сказали, что если переезд недалеко и разгружать сам буду, то вообще за 700 рублей можно будет переехать. Согласился. В итоге водитель, хоть и не активно, но все равно помогал за интересной беседой. Просто ему хотелось побыстрее освободиться, как я его понял.

Отличный переезд

данил 17 сентября, 2021 год
Заказ быстро обработали, менеджер ответил на все мои вопросы, что сомнений в правильности выбора компании не осталось. На квартирном переезде работали двое грузчиков. Аккуратно и бережно относились ко всем коробкам и мебели. Это о многом говорит. Плюс оплата по факту.

переезд без проблем

вова 16 сентября, 2021 год
Перед поездкой обратился за дополнительной помощью к грузчику. Попросил его о том, что несколько выходит за рамки его обязанности – разобрать шкаф и кровать, если у него есть инструмент, потому что в дверные проемы эта мебель проходит с трудом. Никаких трудностей это не вызвало. В ответ мне улыбнулись и просьбу выполнили.

все отлично

Данил 16 сентября, 2021 год
Мне понравилось, что цены нормальные, и то, что машины были свободные в субботу, так что переезд смог осуществить в течение часа уже. Был стеклянный шкаф, зеркало – все это упаковали в пленку, чтобы не разбить. Но новую квартиру все доехало в целости и сохранности. Большое спасибо.

Все прошло нормально

Гость 22 августа, 2021 год
Моя мама решила переехать к нам поближе. Много нажитого за 72 года: сервизы, хрусталь, книги, комнатные цветы и прочие. За два дня до переезда, она заболела и мне пришлось самой с грузчиками собирать коробки, готовить все к переезду ну и сам переезд. Грузчики молодцы, все вазы и книги быстро и аккуратно разложили по коробкам, мебель разобрали, все погрузили. Водитель ехал... Читать отзыв Моя мама решила переехать к нам поближе. Много нажитого за 72 года: сервизы, хрусталь, книги, комнатные цветы и прочие. За два дня до переезда, она заболела и мне пришлось самой с грузчиками собирать коробки, готовить все к переезду ну и сам переезд. Грузчики молодцы, все вазы и книги быстро и аккуратно разложили по коробкам, мебель разобрали, все погрузили. Водитель ехал не торопясь, чтобы не сломать цветы. Мама осталась довольна.

лариса 22 августа, 2021 год
Нужно было вывезти старый хлам и мебель на дачу в Погорелки, Мытищи. Главным экспонатом был многосекционный шкаф, который ребята спускали с 5 этажа при сломанном лифте. Бригада взялась за дело дружно, ответственно и толково. Честно думали, что будет сложно из-за отсутствия места в коридоре для маневров, но все прошло быстро и аккуратно. Переезд 24.04.2021 с Широкой.

Отличная работа

артур 21 августа, 2021 год
Понравилась работа грузчиков - профессионально и со смекалкой. Забирали тяжеленный стеклянный террариум, изготовленный на заказ - его аккуратно упаковали (так как я бы и не догадался), погрузили, выгрузили, занесли и поставили. Жена очень переживала, но ни следить, ни советовать не нужно было - парни четко знают свое дело. Если с этим агрегатом будем переезжать, то только с этой транспортной.

галина 21 августа, 2021 год
Спасибо Газелькину за быстрый и комфортный переезд! Заказывала машину, чтобы переехать с Васильевского острова в центр. По телефону пообщалась с оператором, девушка очень вежливая, разъяснила, как у них проходит переезд. Машина приехала вовремя, без опозданий. Парни доброжелательные и аккуратные. Все было сделано в отведенное для переезда время.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

ГрузВоз