Газелькин отзывы

Газелькин
1357 отзывов / 203773 просмотра

перевезли в срок

Гость 20 августа, 2021 год
Обратились за организацией освобождения арендуемого помещения с перевозкой всего на хранение на склад. Согласовали дату и время: все вовремя, без задержек. Приехали на брендированных газелях, все грузчики в фирменной спецодежде, все упаковочные материалы были под рукой. Общались культурно, прислушивались к пожеланиям, сделали все быстро и без накладок. Спасибо за добросовестное отношение.

Отличный переезд

Гость 20 августа, 2021 год
Каждое лето мы всей семьей, с детьми и животными, переезжаем на дачу в Большие Жеребцы, благо работали с женой на удаленке еще до пандемии. Раньше гонял сам раза три из города и обратно с вещами. Но последние года три нам с переездом помогают ребята из «Газелькина». По стоимости получается значительно меньше, чем я тратил на бензин. Ну и по объему... Читать отзыв Каждое лето мы всей семьей, с детьми и животными, переезжаем на дачу в Большие Жеребцы, благо работали с женой на удаленке еще до пандемии. Раньше гонял сам раза три из города и обратно с вещами. Но последние года три нам с переездом помогают ребята из «Газелькина». По стоимости получается значительно меньше, чем я тратил на бензин. Ну и по объему не сравнить с легковушкой.

Работают четко

Гость 19 августа, 2021 год
Дачный переезд – отличная штука. Оформила именно этот заказ. Устроило и время и стоимость. Работают четко. Спасибо.

советую компанию

леонид 19 августа, 2021 год
Советую Газелькина. Отличная транспортная компания, которая заботится о своей репутации и делает все, чтобы клиент остался доволен.

честная фирма

толик 15 августа, 2021 год
Не раз сотрудничал. Честная фирма, ответственно относятся к выполнению взятых на себя обязательств. Благодарю за работу!

переезд без проблем

татьяна 15 августа, 2021 год
Единственно, о чем стоит задуматься заказчику – правильно описать объем перевозимых вещей. Именно исходя из этого, вам подадут машину. Проблем не было ни разу.

цены доступные

Гость 14 августа, 2021 год
Газелькин на слуху. Мне его посоветовали несколько человек. Теперь и я могу со всей ответственностью заявить, что эта транспортная компания стоит внимания. Цены фиксированные, сотрудники надежные. Весь товар перевезли в целости и сохранности.

Быстрая работа

максим 14 августа, 2021 год
У логиста, услугами которого обычно пользовался, случилось ДТП на дороге, быстро ситуацию разрулить не сумел, у меня скоропортящийся товар – чуть не потерял всю партию. Ребята из Газелькина быстро включились в проблему и просто выручили меня, предоставив машину в течение получаса. Оператор только уточнил объем груза, чтобы прислать машину не только ближайшую, но и подходящую по размеру. Были на связи.

отличные акции

анастасия 13 августа, 2021 год
Акции – это сила. Выбрал утренний переезд. И в пробку не попал, и времени на «обживание» осталось предостаточно. А еще это финансово выгодно.

все отилчно

лена 13 августа, 2021 год
Я случайно наткнулась на вашу компанию в интернете, никогда не заказывала такие услуги – решила попробовать. Не ожидала, но довольно быстро прислали машину на Римскую – минут за 40. Я к этому моменту начала уже выносить потихоньку вещи на улицу, а приехавший водитель и его напарник с огромными глазами по пять копеек спросили, зачем я тяжести таскаю, они бы сами... Читать отзыв Я случайно наткнулась на вашу компанию в интернете, никогда не заказывала такие услуги – решила попробовать. Не ожидала, но довольно быстро прислали машину на Римскую – минут за 40. Я к этому моменту начала уже выносить потихоньку вещи на улицу, а приехавший водитель и его напарник с огромными глазами по пять копеек спросили, зачем я тяжести таскаю, они бы сами все с квартиры спустили, и оставшееся действительно спустили сами. Отличные ребята!

Доставили груз в срок

алина 12 августа, 2021 год
Доставили груз почти в срок, но точно в целости и сохранности по маршруту Коньково – Баррикадная. И хотя была задержка в пределах получаса по заказу, это было не так критично, если бы они повредили эксклюзивную мебель, но этого не произошло, так как всю мебель дополнительно обернули в пленку, спасибо огромное за аккуратность!

Полный порядок

андрей 12 августа, 2021 год
Заказывал изначально другую грузовую компанию, чтобы отвезли стройматериалы за горд, но там сорвалось все. Обратился в Газелькин, машину нашли свободную оперативно – через 30 минут уже осуществляли погрузку в Питере. Машина новая, по дороге не сломалась, доски по пути не растеряли, так их еще и перевязали для надежности. Так что полный порядок.

Быстро доехали

данил 8 августа, 2021 год
Особенно приятно, что учли все мои пожелания по поводу маршрута, потому что я знаю как доехать короче и без пробок, и помогли подобрать такой автотранспорт, который лучше всего подошел для перевозки кухонного гарнитура. Поверхность гарнитура светлая и глянцевая, чтобы ничего не поцарапалось, обернули в пленку. Быстро и без повреждений доехали в Купчино. Спасибо.

Переехали отлично, все целое!

ульяна 8 августа, 2021 год
Рекомендуем! Перевозили шкаф и кожаный диван. Чтобы в салоне одно не задевало другое (а мало ли шкаф бы начал при тряске задевать и скарябать диван), все обернули в пленку, перевязали, чтобы не сильно по салону бултыхалось. Переехали отлично, все целое!

Спасибо за вашу работу

евгений 7 августа, 2021 год
Спасибо за вашу работу. На Волгоградский проспект приехали в течение часа. Так что переехал я довольно быстро. Удобно, что не нужно бронировать машину за сутки, все происходит в режиме реального времени. Может быть мне, конечно, повезло, но это была суббота.

Быстро переехали

анна 7 августа, 2021 год
Других вариантов даже и не рассматривала при переезде с улицы Дыбенко в Шушары. Тут цены наиболее адекватные. Дело было в пятницу. Звонила в фирму утром, свободную машину к обеду нашли. За полтора часа переехали. Водитель и грузчик были русские. Дорогу знали, как перевозить мебель и бытовую технику – тоже. Спасибо вам.

всем довольна

валентина 6 августа, 2021 год
В утреннем переезде есть свои неоспоримые плюсы. И грузчики работают на свежую голову быстро, и пробок на дороге не так уж и много, да и времени на распаковку вещей предостаточно. Наблюдала за сотрудниками – могу сказать, что выполняют они свои обязанности быстро, четко и аккуратно. Всем довольна.

Быстрый переезд

тамара 6 августа, 2021 год
Нужно было переехать с одной квартиры на другую. В целом, не торопились, но все же отмечу, что машина опоздала. Договаривались на 13:30, водитель приехал в 13:45. Сказал, что пробки, но когда мы уже через минут 20, как погрузили все вещи и кое-какую мебель, выезжали с Черной речки в сторону центра, пробок уже никаких не было. И доехали и разгрузились мы... Читать отзыв Нужно было переехать с одной квартиры на другую. В целом, не торопились, но все же отмечу, что машина опоздала. Договаривались на 13:30, водитель приехал в 13:45. Сказал, что пробки, но когда мы уже через минут 20, как погрузили все вещи и кое-какую мебель, выезжали с Черной речки в сторону центра, пробок уже никаких не было. И доехали и разгрузились мы меньше, чем за час, на который я арендовала машину.

Все прошло норм!

артур 5 августа, 2021 год
Умение действовать по обстоятельствам – бесценное сокровище. Водитель каким-то немыслимым образом не попал в огромную пробку, так что до конечного места назначения прибыл вовремя. Огромное спасибо за ответственное отношение к выполняемой работе.

удачный переезд

вадим 5 августа, 2021 год
На днях необходимо было организовать срочный переезд из загородного дома в квартиру. Вещей было много, поэтому Газелькин прислал даже не одну машину, а две – две удлиненные высокие Газели. И то пару коробок пришлось на руках везти, так как в кузов не влезли. А везти нужно было из Бокситогорского района в сам Петербург. По цене нас все устроило, задержек не... Читать отзыв На днях необходимо было организовать срочный переезд из загородного дома в квартиру. Вещей было много, поэтому Газелькин прислал даже не одну машину, а две – две удлиненные высокие Газели. И то пару коробок пришлось на руках везти, так как в кузов не влезли. А везти нужно было из Бокситогорского района в сам Петербург. По цене нас все устроило, задержек не было. И грузчики очень посодействовали.

все сделали аккуратно

света 2 августа, 2021 год
Обратились в компанию по поводу перевозки мебели от родителей к нам домой. Машина приехала точно к назначенному времени (заказывали на 14 часов). Специалисты компании сами раскрутили мебель и упаковали детали в пленку. В машине аккуратно положили. Водитель по дороге объехал пробки и в результате приехал даже раньше на полчаса от того времени, в которое мы договаривались. Претензий нет.

высокий уровень обслуживания

яна 2 августа, 2021 год
То, что не меняется конечная стоимость оплаты услуг – несомненно, главное преимущество Газелькина. В целом, хочу отметить высокий уровень обслуживания клиентов. Все для заказчика – и трудолюбивые сотрудники, и исправный чистый автомобиль.

Все прошло без проблем

Оксана 1 августа, 2021 год
Уже второй год сотрудничаем с фирмой Газелькин. У нас небольшое производство мебели, семейный бизнес. С помощью сотрудников Газелькина доставляем мебель клиентам, также привозим материалы от поставщиков. Ни разу не было сбоев, задержек, форс-мажоров. Главное, что наши клиенты довольны и обращаются к нам еще за мебелью. Газелькин – ответственный партнер.

Рекомендую!

влад 1 августа, 2021 год
Масштабный переезд был осуществлен без проблем во многом благодаря Газелькину. Сэкономил и время (организовал перевоз оборудования и мебели с утра), и деньги (так как действует множество акций). Работу выполнили на отлично. Рекомендую.

экономный переезд

ольга 31 июля, 2021 год
Домашние вещи и кое-какую мебель нужно было перевезти с Пятницкого шоссе в Ховрино.. Оператор просчитал стоимость, пробил скидку и итоговая цена нас даже приятно. И хотя изначально мы хотели даже не заказывать, а просто пробить цену, но услышав ее поняли, что дешевле вряд ли найдем, потому что сами рассчитывали на большую сумму.

Высокое качество

Матвей 31 июля, 2021 год
Могу смело советовать пользоваться услугами данной транспортной компании. Хочу отметить качественную упаковку перевозимого груза. У меня был переезд. Вся мебель и хрупкие вещи в целости и сохранности.

Быстро все сделали

вика 25 июля, 2021 год
Средние коробки (штук семь), кухонные стулья, еще одна большая коробка как из-под холодильника, но с вещами, и еще один мешок с одеждой нужно было перевезти. Обратились в фирму Газелькин. Оператор записала адреса, что везем из Аннино в район Курского вокзала, просчитала стоимость. Вышло недорого. В машину, которую прислали, а прислали довольно небольшую Газель, все поместилось, и еще даже много свободного... Читать отзыв Средние коробки (штук семь), кухонные стулья, еще одна большая коробка как из-под холодильника, но с вещами, и еще один мешок с одеждой нужно было перевезти. Обратились в фирму Газелькин. Оператор записала адреса, что везем из Аннино в район Курского вокзала, просчитала стоимость. Вышло недорого. В машину, которую прислали, а прислали довольно небольшую Газель, все поместилось, и еще даже много свободного места осталось. Довезли и разгрузили все часа за полтора, даже быстрее, чем планировали. Спасибо.

Спасибо Газелькину

Илья 25 июля, 2021 год
Выражаю благодарность компании Газелькин за организацию переезда. Перевозили из одной квартиры в другую мебель, бытовую технику и годами накопленные вещи. Грузчики приехали без опозданий, помогли с упаковкой вещей. Мебель всю сами разобрали. В машину загрузили аккуратно, доставили на место. Все прошло на высшем уровне, нам понравилось.

Аккуратная работа

марина 24 июля, 2021 год
Заказывала услуги этой фирмы для своей сестры, которая из области должна была переехать в Москву. Машина задержалась на 20 минут, но потом они это время нагнали, т.к. старались работать быстрее. Вся работа была аккуратно выполнена, мебель разобрали и упаковали в пленку. По пути ничего не повредилось и вмятин на мебели не осталось. Сестра довольна и я тоже.

Рекомендую!

Андрей 24 июля, 2021 год
На днях воспользовались услугами данной компании, и я сразу решил написать отзыв. Это был первый переезд в моей жизни, поэтому было много переживаний – вдруг мою технику разобьют или еще что-то. Обратился в Газелькин, потому что они предложили самую низкую цену. Во время переезда обращались с техникой бережно, и все осталось целым. Так что я доволен и всем их рекомендую.
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК