Газелькин отзывы

Газелькин
2668 отзывов / 203748 просмотров

Быстро и недорого

Наталья 4 января, 2018 год
Нам срочно понадобилась грузовая машина, искали по интернету, чтобы найти буквально любую, но тут наткнулись на грузовое такси "Газелькин" и обратились к ним. Цена нас очень порадовала, стоит недорого. Машина приехала к нам на ул. Ленина почти вовремя, нам все быстро грузчики погрузили и совсем недолго мы ехали по городу. Поэтому за срочность им можно ставить пятерку.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. не нашла

Адекватные грузчики, низкие цены

Екатерина 7 февраля, 2018 год
В прошлые выходные заказывали перевозку офисной мебели в "Газелькине". Вопросов нет- сработали четко, оперативно и без косяков. Машину подали минут на 10 раньше назначенного времени, аккуратно все погрузили и отвезли. Водитель и грузчики вполне адекватные, спокойные и вежливые. Рассчитались без проблем, благо стоимость перевозки оказалась значительно ниже чем у других компаний- грузоперевозчиков.

Стоимость за переезд у этой службы ниже чем у других

Анна Лебедева 1 декабря, 2017 год
Благодаря Газелькину у нас хоть переезд состоялся без хлопот. Вызывали на 26 ноября на проспект Ударников-17 дом. В машину все поместилось, ничего не побили, не помяли и не поломали. В квартире не бросили у порога, а расставили по комнатам мебель и технику. При этом были не болтливы, корректны. Расценками и сервисом довольны. Доехали за час с небольшим, потому что попали... Читать отзыв Благодаря Газелькину у нас хоть переезд состоялся без хлопот. Вызывали на 26 ноября на проспект Ударников-17 дом. В машину все поместилось, ничего не побили, не помяли и не поломали. В квартире не бросили у порога, а расставили по комнатам мебель и технику. При этом были не болтливы, корректны. Расценками и сервисом довольны. Доехали за час с небольшим, потому что попали в пробку, так бы быстрее.
Достоинства:
  1. мебель доехала нормально

хорошо!

Аня 21 января, 2018 год
Узнала про компанию случайно, раньше другую вызывали, а тут я приложение нашла и цены удивили. Решили попробовать с коллегами скачать и вызывать машину. Получилось и дешевле и быстрее. Хоть ребята минут на 10 опоздали, зато справились мы быстрее, чем с другой компанией и это большой плюс для меня. Меньше времени хорошо, еще и по деньгам меньше выходит. Мне пока все... Читать отзыв Узнала про компанию случайно, раньше другую вызывали, а тут я приложение нашла и цены удивили. Решили попробовать с коллегами скачать и вызывать машину. Получилось и дешевле и быстрее. Хоть ребята минут на 10 опоздали, зато справились мы быстрее, чем с другой компанией и это большой плюс для меня. Меньше времени хорошо, еще и по деньгам меньше выходит. Мне пока все нравиться, ставлю 5 баллов, буду пока их вызывать, приложение тоже советую, там есть скидки.

Не обманывают.

Семен 14 марта, 2018 год
Перевозил кухонный гарнитур с одной квартиры в другую. Себе решили купить новый, а этот перевести на квартиру которую сдаем, он в приличном состоянии, вышло с Газелькин дешевле чем приобрести новый. Заказывал с разборкой и последующей сборкой шкафов. Работают е плохо, главное не юлят, и не обманывают. Цены демократичные. Если возникнет надобность обращусь к ним снова.

Без нервов

Макс 2 февраля, 2018 год
Заказывал на прошедшей неделе перевозку мебели из квартиры с улицы Нахимова в другую на проспект Луначарского. Услугами остался очень доволен. Машина приехала во время, без задержек. Грузчики сработали очень профессионально. Очень быстро погрузили, перевезли и выгрузили. Ни какой нервотрепки. Перевозка с Газелькин прошла без каких-либо накладок, быстро и не дорого.

Положительное впечатление

Ксюша 17 февраля, 2018 год
То, что они умеют оперативно работать я убедилась. Понравился и подход компании к работе. Оператор была максимум вежливости, спросила, уточнила потом еще раз. Вообщем не дураков набирают и умеют конечно вести разговоры. Если бы еще раз переезжала то позвонила бы опять сюда.

Никаких нареканий

Евгения 4 января, 2018 год
Перед новым годом купили новый холодильник. Для перевозки обратились в Газелькин, заодно отвезли старый подруги. Радует что всегда есть свободные машины.

Четко и без вопросов

Алексей 31 декабря, 2017 год
Из всех компаний присутствующих на рынке грузоперевозок выберу Газелькин. Есть опыт общения со многими компаниями, но только Газелькин выполняет все свои обязательства. Стоимость работ не увеличивается в процессе работы чудесным образом, по срокам ни когда подводят. Последняя перевозка изделий также прошла без происшествий. Приехали, погрузили, все четко и без вопросов. Рекомендую.

Без нервотрепки

Ольга 27 марта, 2018 год
Заказывала машину в компании Газелькин в конце февраля. Надо было переехать с Калининского района на Васильевский остров. Хорошее обслуживание. Машины оборудованы специальными ремнями для фиксации мебели. Рабочие этой компании обладают навыками сортировки вещей в кузове. Правильно располагают. По стоимости вообще супер. Переезд без стресса и нервотрепки.

Цены и тарифы адекватные.

Григорий 11 января, 2018 год
Купил диван в мебельном салоне, очень поразили цены на доставку. Как то искренне считал, что она при такой серьёзной компании должна быть бесплатно. Позвонил в Газелькин, всем кто столкнулся с такого рода проблемами рекомендую. Во первых цены, тарифы адекватные за час с двумя грузчиками 1390, главное ещё и скидка 50%. Работают нормально, аккуратно и приезжают в течении полу часа.

Вещи на дачу вывезли

Наталья Цикулева 5 марта, 2018 год
Мама сто раз мне напоминала про вещи перевезти на дачу. Да только у меня нет времени, сил и кто будет перевозить еще не думала. Она сказала, звони в газелькин видела, как соседи вызывали. Я позвонила, сказала адрес и куда надо и что перевезти. Все, меня поняли. Маму спросила потом ну как, нормально все прошло. Она сказала, вполне.

все достойно.

Александра 16 января, 2018 год
Решила попробовать заказать машину у этой компании, но увы не с первого раза мы подружились. Цена подкупила, а они сначала опоздали, а потом вообще не туда уехали. Зато потом, все стало нормально, мы немного поругались и теперь никаких опозданий. Заказываю машину раз в неделю и пока довольна, ставлю 4 балла. Цены хорошие и нравится, что грузчики работают быстро и не... Читать отзыв Решила попробовать заказать машину у этой компании, но увы не с первого раза мы подружились. Цена подкупила, а они сначала опоздали, а потом вообще не туда уехали. Зато потом, все стало нормально, мы немного поругались и теперь никаких опозданий. Заказываю машину раз в неделю и пока довольна, ставлю 4 балла. Цены хорошие и нравится, что грузчики работают быстро и не нужно их подгонять.

2 машины и 2 грузчика

Алена 7 февраля, 2018 год
Перевозили вещи. Нужно было две машины, обычные крытые тентом, как правильно из назвать не знаю. С оператором посоветовалась, она предложила только по 2 грузчика на каждую машину, раз у меня там такая мебель тяжелая.
Справились, очень хорошо.

нет претензий

Катя 16 января, 2018 год
Работают быстро, немного опоздания надоели, но мне нравится работать с ребятами. Они общительные, опоздания из-за пробок, но они извиняются каждый раз, если не успели вовремя. Самые большие были минут на 20, согласитесь не страшно. Зато не дорого и пообщаться можно с ребятами, они почти все общительные. Оцениваю на 5 с минусом, больше претензий у меня нету.

Нет вопросов-все четко!

andruhha 4 апреля, 2018 год
У меня нет вопросов ни к компании перевозок, ни к самим работникам. Все выполнили на ура, просил подъехать в четко указанное время подъехали, просил носить вещи в темпе, носили. Все это с первого раза понималось, я в восторге от понятливости, плюс и скидки в цене. Первая компания наверное по заявкам, раз так все делает.
Достоинства:
  1. стоимость, быстрота, работники хорошие
Недостатки:

Все скпер

Гость 22 января, 2018 год
Купил у своего друга скутер и для того что бы его перевезти нанял машину в газелькин. Цена меня порадовала и в принципе все устроило, нареканий никаких нет.

Первый раз пользуясь услугами этой компании, результатом довольна.

Наташа 26 февраля, 2018 год
Думала самые плохие условия будут в праздник. Переезжали 23.02 тоже ведь стараешься подгадать в выходные, работаем все, а оказалось дополнительную скидку нашла в Газелькин. Первый раз пользуясь услугами этой компании, результатом довольна. Помогли хорошо, главное цены не заоблачные, в конечном итоге получилось очень даже скромненько. Машины в хорошем состоянии. Буду знать теперь куда обращаться.

Не дорого, скидки и акции.

Sergeiii 5 апреля, 2018 год
Заказывали переезд в Газелькин. Условия хорошие, не дорого, скидки и акции. В выходные и акции вообще получается 50% скидка. Заказали заранее, за неделю. Ничего не забыли, приехали, немного времени потеряли из за того что водитель приберался в кузове. Но это было не очень заметно так как грузчики отдельно от него начали работать. Без доплат. Хорошие цены и качество работы.

отрицательный

Гость 17 февраля, 2018 год
машину подали во время но она оказалась не заправлена .Водитель поехал на заправку прождали там какое то время .Машина грязная внутри сильно пахло грязью и бензином водитель грубый ,Сервант уронили .Денег взяли больше чем положено . Ни кому не советую эту компанию

Совсем небольшое опоздание.

Лидия 27 марта, 2018 год
Переезжали со съёмной квартиры на ул. Молостовых на Зелёный проспект. Нужно было перевести диван, телевизор, столик, комод, посуду и вещи. Обратились в Газелькин. Немного не понравилось, что опоздали, пусть даже на 10 мин, но это неприятно. Если брать в общем плане, то работу можно оценить на 4+. Уровень сервиса хороший, не скандалят, денег лишних не берут, небольшое опоздание только.

Всем спасибо

Евгений 3 апреля, 2018 год
Работают быстро и аккуратно, грузчики погрузили и разгрузили всю мебель без царапин. Компания надежная и персонал вежливый.

Перевозили мебель.

Полина 16 января, 2018 год
Машина немного задержалась, но диспетчер перезвонил и предупредил о задержке, а в остальном все устроило. Перевозили мебель к моей маме.

Без проблем переезд

Влада 27 апреля, 2018 год
Доброго всем. Мне оператор Ольга так помогла в газелькине, ей спасибо, потому как я чуть сдуру не заказала там обычную машину на погрузку мешков с цементом, ну и как бы они там грузили, надорвались бы все. А тут так чудно все вышло. Быстро, по цене не дороже, чем обычная газель для перевозки вещей!!
Советую, нормальные операторы и нормальный сервис!
2 согласны 1 не согласен

Спокойный переезд

Роман 22 февраля, 2018 год
В середине февраля перевозили мебель и всевозможные попутные вещи с Пискаревского проспекта в новое офисное здание на площади Конституции. Машины и грузчиков заказывали в компании Газелькин. Ни каких вопросов к компании нет, отработали четко и аккуратно. Машина пришла по графику, оперативно загрузили и доставили до конечного пункта. Водители и грузчики спокойные и адекватные люди.

Много интересных предложений.

Максим 4 апреля, 2018 год
Заказывали машину в этой компании. Приехали конечно не во время, с небольшим опозданием в 10 мин. Но с нынешней дорожной ситуацией когда все перегружены это можно считать во время. Главное предупредили. Цены достаточно низкие, заказывал без грузчиков тариф " выгодные 2 часа". Все успели, доплачивать не пришлось. Работают честно, время не растягивают. Предложений много интересных.

Работают и работают неплохо

Семен 14 марта, 2018 год
Заказывал машину, пришла вовремя, практически в то время, что надо было. Вот загрузили все туда. Все нормально, доехали, они мне еще мебель собирали, т.к. пришлось разбирать. Ничего ребята толковые, смогли и разобрать и собрать.

Доволен

Виталий 27 февраля, 2018 год
В общем компания отличная, могу сказать это с полной уверенностью, постоянно пользуемся их услугами. Работают быстро, цены нормальные.

Быстро оформляют заказ.

AllaH 3 апреля, 2018 год
Быстро оформляют заказ. Перевозили диван от сёстры, срочно. Они покупали новый, а этот мешал. Очень понравилось, что доставка прямо до места назначения. Именно в то место куда предполагалось его поставить. А не до дверей или коридора. Лишних денег не берут, все уже заложено в тарифный план. Не дорогие цены и есть отличные акции. Мы перевозили вечером и была 50% скидка.

Цены очень хорошие.

Галина 30 ноября, 2017 год
Искала машину чтобы перевести такту на кухню, от сестры. По расстоянию немного с ул. Рогова на Живописную (р-н Щукино) Зашла на сайт Газелькин. На первый взгляд очень удобный тарифы пролистываются сами, интересно стало почему цена разная. В итоге я изучила сайт сама и уже потом позвонила оператору. Заказала Каблук цена устроила 2000, что что а цены действительно хорошие. Отработали тоже... Читать отзыв Искала машину чтобы перевести такту на кухню, от сестры. По расстоянию немного с ул. Рогова на Живописную (р-н Щукино) Зашла на сайт Газелькин. На первый взгляд очень удобный тарифы пролистываются сами, интересно стало почему цена разная. В итоге я изучила сайт сама и уже потом позвонила оператору. Заказала Каблук цена устроила 2000, что что а цены действительно хорошие. Отработали тоже без помарок. Цена приемлимая. Спасибо
Газелькин
Транспортная компания Грузовое такси «Газелькинн» оказывает услуги по перевозке грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Собственный автопарк компании, позволяет в короткий срок перевезти квартиру, офис или даже предприятие. Большое количество автомобилей гарантирует подачу транспорта ровно в срок. Изучив груз, компания Грузовое такси «Газелькин» подберет упаковочный материал для... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания