Осторожно мошенники!!!! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 84 просмотра
Заставляют клиентов, как собачек, бегать по инстанциям и под из диктовку, писать письма для разблокировки карточек после окончания исполнительного производства. Выиграли суд по отмене штрафа за парковку, административная комиссия без суда списала средства с карточек, для возврата средств надо карточки разблокировать. Онако банковские работники во главе с руководителем допофиса по г. Сочи Аринцевой Ольгой Юрьевной и специалистом по работе с бумагами по исполнительным производствам ставят условия клиентам: 1. Напишите в г. Краснодар и отправте туда Решение по окончанию производства. Отправили, сказали не можем разблокировать, ведь вы сам заинтересованное лицо, пусть приставы отправят свои бумаги. 2. Отправили приставы, работники банка не получают письма, вы не на тот адрес отправили, перенаправте на другой у нас нет специалистов получать такие письма. 3. Пришли в банк там просканировали бумаги и сказали пусть в электронном виде отправят приставы. 4. Приставы не могут отправить в электронном виде у них нет доступа к именно к этому ИП.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Не хотят работать, а хотят пользоваться чужими деньгами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов