Оформлял не так давно авто кредит в ГПБ. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 72 просмотра
Подал заявку онлайн, которую рассмотрели в течение двух рабочих дней и дали мне положительный ответ. Естественно договор уже оформлял в самом офисе. Все по нормам у них соблюдено во время вируса. Маски, антисептики, все как надо. Людей в отделение не было, да и у меня было назначено определенное время. Оформили договор достаточно быстро. Дали мне кредит под 12 процентов годовых. Для меня такая ставка достаточно выгодная. Благодаря расторопности банка, купил ту машину, которую хотел.

Отзывы о банках

Газпромбанк