Оформлял не так давно авто кредит в ГПБ. - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 72 просмотра
Подал заявку онлайн, которую рассмотрели в течение двух рабочих дней и дали мне положительный ответ. Естественно договор уже оформлял в самом офисе. Все по нормам у них соблюдено во время вируса. Маски, антисептики, все как надо. Людей в отделение не было, да и у меня было назначено определенное время. Оформили договор достаточно быстро. Дали мне кредит под 12 процентов годовых. Для меня такая ставка достаточно выгодная. Благодаря расторопности банка, купил ту машину, которую хотел.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв