Отличный банк! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 12 января, 2021 год 36 просмотров
Нравится больше всех:) Всегда приветливый персонал, всегда помогут если что-то не получается, например с банкоматом. В отделениях всегда чисто, светло, все располагает. Недавно взял потребительский кредит. Ставка средняя, не завышенная. Понравилось быстрое рассмотрение заявки. Сейчас ее даже через интернет можно подавать. Удобно.

Ответ представителя Газпромбанк 12 января, 2021 год
Спасибо за положительный отзыв. Мы это ценим!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка

Отзывы о банках

Банки
4.5
47352 просмотра
Вклад Надежный Вклад Надежный самое то, у меня в Открытии лежат 500 тыс. на полгода, ставка 4,55% получается, неплохо, но пополнять или снимать нельзя. Лучше выбрать начисление процентов в конце срока, так выгодней получается.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 5 марта
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки