Банк не советую!!! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 35 просмотров
Куда катиться весь банковский мир !!!! Раньше неоднократно за 25 лет имел кредиты в различных банках!!! В том числе и в этом "Газпромбанке" кредит на автомобиль и была карта с лимитом 90000,0 руб. Все погашено раньше времени (немного)!!! Кредитная история за 20 лет, никаких просрочек по моей вине!!!! Написал Заявку на рефинансирование, предварительно одобрено. Приехал, предоставил документы. В течении 2- х часов решали, сумму и т.д. Хотя я их сам отговаривал, оформили уже договор, выдали карту, взяли за нее 200 руб. Не успел отъехать от офиса, приходит СМС - отказ!!!!! Хотя до этого, как сказал Менеджер, прошло уже 3 проверки!!! Интересно, зачем все это надо было банку???? Я им говорю, пока не надо оформлять документы, но банк оформляет!!! Такого дебелизма по отношение к Клиентам (тем более бывшим клиентам банка) я не пойму!!!! А в принципе, кто у нас сейчас правит в ЦБ!! Это и понятно!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 26 апреля, 2021 год
Сергей, нам очень жаль, что ваша заявка не одобрена. При рассмотрении заявки рассчитывается платежеспособность, рассматривается кредитная история, общий стаж работы и оценка документов. На основании этих данных банк принимает окончательное решение.

При согласии клиента на условия потребительского кредита банком формируется договор оферты и выпускается карта. В случае положительного решения, деньги автоматически переводятся на открытый счет.

Вы можете подать заявку через 60 дней, решение банка может измениться.



С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68509 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
236 отзывов