Банк не советую!!! - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 35 просмотров
Куда катиться весь банковский мир !!!! Раньше неоднократно за 25 лет имел кредиты в различных банках!!! В том числе и в этом "Газпромбанке" кредит на автомобиль и была карта с лимитом 90000,0 руб. Все погашено раньше времени (немного)!!! Кредитная история за 20 лет, никаких просрочек по моей вине!!!! Написал Заявку на рефинансирование, предварительно одобрено. Приехал, предоставил документы. В течении 2- х часов решали, сумму и т.д. Хотя я их сам отговаривал, оформили уже договор, выдали карту, взяли за нее 200 руб. Не успел отъехать от офиса, приходит СМС - отказ!!!!! Хотя до этого, как сказал Менеджер, прошло уже 3 проверки!!! Интересно, зачем все это надо было банку???? Я им говорю, пока не надо оформлять документы, но банк оформляет!!! Такого дебелизма по отношение к Клиентам (тем более бывшим клиентам банка) я не пойму!!!! А в принципе, кто у нас сейчас правит в ЦБ!! Это и понятно!!

Ответ представителя Газпромбанк 26 апреля, 2021 год
Сергей, нам очень жаль, что ваша заявка не одобрена. При рассмотрении заявки рассчитывается платежеспособность, рассматривается кредитная история, общий стаж работы и оценка документов. На основании этих данных банк принимает окончательное решение.

При согласии клиента на условия потребительского кредита банком формируется договор оферты и выпускается карта. В случае положительного решения, деньги автоматически переводятся на открытый счет.

Вы можете подать заявку через 60 дней, решение банка может измениться.

С уважением,

Банк обслуживает... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24