Инвестиции - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 14 июля, 2021 год 305 просмотров
Предложили открыть вклад инвестиционный на 1500000 и параллельно на 1500000 инвестировать паи, сказали что всегда можно забрать деньги с инвестиций в полном объёме. Но стечением года если забирать инвестиции то доходу не получишь и ещё заплатишь процент со своих денег. Выяснилось что инвестиции должны лежать больше двух лет, а то и три, определенности нет и на горячей линии говорили все по разному. Очень много не договаривают. Вообщем они не причём, заплатил процент за то что они моими деньгами попользовались год, и сказали мы такого не говорили!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Газпромбанк 14 июля, 2021 год
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями.

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона, адрес офиса и подробности в ЛС одной из социальных сетей: vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Разберемся в ситуации и постараемся оперативно помочь.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов