Газпромнефть (Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл) отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
Газпромнефть

Ни какой санитарии в туалетах

Гость 15 октября, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Ехала по трассе Симферопольское шоссе, заехала перекусить и сходить в туалет страшно зайти, грязно. И это слабо сказано. Висит график уборки, роспись стоит. Но ее помойму поставили для галочки. В графике прописано что уборка производилась в 00:30 а в 1:45 там уже просто крах

Профессионалы

Гриша 25 июля, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Не знаю, является ли Газпромнефть лидером в своей сфере или есть кто-то круче. Лично мое мнение, что тут работают исключительно профессионалы. И руководство за качество топлива отвечает. И персонал натренирован так, чтобы водители с удовольствием заезжали на заправки. А вот акций хотелось бы побольше. Но те, которые видел нормальные тоже.

Не держите персонал, который не хочет работать

Мария 17 августа, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Всегда заправляюсь только на Газпромнефть, а сегодня около 14:00 посетила, и осталась крайне недовольна, с испорченным настроением. У вас всегда работают приветливые люди, те кто хочет работать. Но сегодня я нарвалась на даму, которая наверно решила, что я к ней незванно пришла домой и прошу от нее какой-то хот-дог, она мало того делает продает еду всем без души, так... Читать отзыв Всегда заправляюсь только на Газпромнефть, а сегодня около 14:00 посетила, и осталась крайне недовольна, с испорченным настроением. У вас всегда работают приветливые люди, те кто хочет работать. Но сегодня я нарвалась на даму, которая наверно решила, что я к ней незванно пришла домой и прошу от нее какой-то хот-дог, она мало того делает продает еду всем без души, так ещё бросит заказ и пошла свои дела делать. Не держите людей, которые понимают что эта работа не для них и не хотят работать. Пусть будут счастливы и найдут работу которая принесет им настроение. А к вам придут люди которые хотят именно у вас работать.
Номер моей карты 7825682048771334, по нему вы увидите что отзыв не фэйковый.
Дарите работу тем, кто у вас хочет работать)))

Жду 100

Кир 1 сентября, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Я заправляю уже второй раз 98 от Газпромнефти, рвёт не слабо, поэтому меня зацепило, теперь на их азс заправляюсь, жду 100 бенз от гпн!!!
Достоинства:
  1. Надёжность, ещё вроде бонусы хорошие
Недостатки:
  1. Мало сотрудничаем, не оцениваю)

Буду заправляться теперь всегда)

Мирон 5 июля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Пару недель назад открыл для себя на трассе азс ГазпромНефть, потрясающий девяносто восьмой, моё авто так еще не ехало, а самое крутое, что на моём районе скоро тоже откроют заправку данной сети, раньше не заправлялся потому что не было рядом(
Достоинства:
  1. Качество, сервис неплохой, кстати еще еда вкусная, забыл сказать)
Недостатки:
  1. Очереди бывают, но не особо большие)

АЗС

Teboil