General-family.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
General-family.ru

Товара не было в наличии

Надежда Гуськова 18 мая, 2022 год
Мне надо было менять планшет. И тут в каталоге был соответствующий раздел. Мне понравился планшет от Wacom. Я быстро оформила заказ, решила его через онлайн и оплатить. Подтверждение пришло быстро и я надеялась на быструю доставку. Но в итоге моего планшета просто не было на складе и срок предполагаемой доставки уж больно долгий стал. Я отменила заказ и как сказал... Читать отзыв Мне надо было менять планшет. И тут в каталоге был соответствующий раздел. Мне понравился планшет от Wacom. Я быстро оформила заказ, решила его через онлайн и оплатить. Подтверждение пришло быстро и я надеялась на быструю доставку. Но в итоге моего планшета просто не было на складе и срок предполагаемой доставки уж больно долгий стал. Я отменила заказ и как сказал менеджер написала заявление на возврат денег. После этого ещё неделю пришлось ждать возврата. Но до рубля мне всё вернули, а вот потраченное время было жаль.
Достоинства:
  1. Деньги мне вернули
Недостатки:
  1. В пустую потратила время

Писала вчера отзыв, что деньги не возвращают

Гость 18 мая, 2022 год
На 15 день деньги вернули!! Уже и не думала ожидать… очень странное отношение к клиентам, и как этот магазин вообще существует? Сколько людей просто оплачивают не существующий товар…
Недостатки:
  1. По факту товара нет в наличии
  2. Возврат денег осуществляется по заявлению ген директору
  3. Возврат происходит не через 10 дней, как заявлено
  4. До магазина не дозвониться, или просто сбрасывают трубку (когда говоришь что деньги не поступили)
  5. На сообщения просто не отвечают

Немного нервно

Вера Морозова 15 мая, 2022 год
Хотела купить средство от клещей. Во первых в мобильном варианте сайт очень неудобный, текст лезет на текст. Ну да ладно, выбрала Аргус за 179 рублей. Оформила заказ. А доставили спрей от клещей Гордекс и попросили доплатить 265 рублей. С какой стати? В общем покупка не состоялась.

Интернет-магазины

OZON.ru