General-family.ru отзывы клиентов

General-family.ru отзывы клиентов

Мошенники и жулики

Тагир понедельник, 25 марта
Заказывал здесь товар. В итоге не получил его, так как мне заявили, что его нет в наличии. А у всех покупателей одна и та же история. После предоплаты - товара нет в наличии. Прошло уже почти два года - товара нет, деньги тоже не вернули. Это мошенники, причём крупного пошиба. Обманутых уже тысячи людей, если не десятки тысяч.

Мошенничество!!!

Татьяна 3 июля, 2023 год
Заказала краску для волос. Ни товара, ни денег. Телефон не активен. В чат писала, на почту писала им. Заказ сформировали, когда я его не дождалась в полоденный срок и обратилась в чат с вопросом , написали, что товара нет. Отмените заказ. Отменила. Дальше тишина. Результата нет.

не доставили товар и не вернули деньги.

Оксана 4 мая, 2023 год
Здравствуйте,заказала товар ещё два месяца назад,но так не чего не получила не товара не денег.И вообще не кто больше не отвечает.Советую больше не кому не покупать здесь ,вас тоже обманут как и меня ,только ваши деньги заберут, а вы не чего не получите.madmadmadmadmad
Недостатки:
  1. не товара не денег не выплатили

Воры, обманщики

ольга 6 апреля, 2023 год
Деньги за недоставленный заказ не возвращают больше месяца, на запрос не отвечают. Сначала были отписки, сейчас просто сменили название

Мошенники!!!

Mila 28 февраля, 2023 год
15 февраля 2023 сделала заказ N51429 на сайте General-Family.ru - интернет-магазин товаров для всей семьи. Заказ оформила и оплатила. Через два дня пришло сообщение:
Доставка заказа перенесена на 24 февраля 2023.
Доставка заказа перенесена на 24 февраля 2023.
Через неделю прислали, что Доставка Вашего заказа №51429 не может быть выполнена в назначенную дату, так как в момент сборки заказа данных товаров не оказалось в наличии. И предложили отменить заказ. 27 февраля на электронную почту отправила, что отменяю заказ и жду возврата денежных средств. Теперь на связь никто не выходит. Придётся писать заявление в правоохранительные органы и прокуратуру.
Тем кто собирается сделать покупки на их сайте - будьте осторожны, это МОШЕННИКИ!

лохотронщики

scorpp2005 6 февраля, 2023 год
Сделала заказ № 43408 от 17.10.2022, сразу оплатила, сначала перенесли дату доставки, затем сообщили об отсутствии товара, пришлось делать отказ (причем по их вине), обещали деньги вернуть, поставили в очередь, но, видимо, она не двигается, возврата до сих пор нет, никто ничего не отвечает.

Деньги за отсутствующий товар не возвращают - Отзывы о General-family.ru

Артём 31 января, 2023 год
На сайте General-femily. ru сделал заказ №49802. Через два дня магазин сообщает о том, что товара нет на складе и предлагает вернуть деньги. И тут началось. Направляю на почту магазина заявление на возврат денег. Но не в указанные на сайте сроки и до настоящего времени денег нет. Претензии на почту и звонки результатов не дают. Буду обращаться в вышестоящие инстанции!

МОШЕННИКИ!

Екатерина 22 января, 2023 год
Здравствуйте! Меня тоже они обманули 13 декабря 2022г.Я заказала ребёнку на НГ подарок, он у них числился, как в наличии, я оплатила 5833руб.,на следующий день они мне написали, что его нет, неделю подождать, и все, пропали, деньги не вернули. Я сама их вернула через Сбербанк по Чарджбэку. 19января 2023г. мне банк вернул деньги от них. Слава Богу! Я честно не... Читать отзыв Здравствуйте! Меня тоже они обманули 13 декабря 2022г.Я заказала ребёнку на НГ подарок, он у них числился, как в наличии, я оплатила 5833руб.,на следующий день они мне написали, что его нет, неделю подождать, и все, пропали, деньги не вернули. Я сама их вернула через Сбербанк по Чарджбэку. 19января 2023г. мне банк вернул деньги от них. Слава Богу! Я честно не ожидала, что они вернутся уже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не ворачивают людям деньги самостоятельно!

Просто воры.

Дмитрий 21 января, 2023 год
Заказал куклу в начале декабря. Оплатил. До сих пор жду....
Деньги не возвращают. Обратной связи нет. Телефон не отвечает. На письма отвечает бот.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Обманщики!

Елена 10 января, 2023 год
Заказ 39159 от 05.09.22. Вот уже 4 месяца не возвращают деньги. На телефоне робот, на письма не отвечают, в чате тоже никого. Сегодня пишем обращение в Роспотребнадзор, затем в полицию, далее суд. Доказательств обмана достаточно.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. обман

Это мошенники!

Ксения 23 декабря, 2022 год
Долго искала игрушку на подарок дочке.Игрушка снята с производства и нашла ее только в этом магазине.Заказала и оплатила.Смутило на следующий день то,что со мной никто не связался,чтобы уточнить заказ и доставку.Полезла читать отзывы,а там😭😲...ужас!
И тут поняла,что нарвалась на мошенников(((
Начались нудные переписки и обещания.Все сроки вышли-ни денег,ни товара.
И тут поняла,что нарвалась на мошенников(((
Начались нудные переписки и обещания.Все сроки вышли-ни денег,ни товара.
В очередной раз пошла читать отзывы и на этом сайте наткнулась на несколько сообщений о системе Чарджбэк от Сбербанка.
Выглядело это как реклама какая-то.
Пошла почитала,что это.Поняла,что ничего не теряю,написала в чат поддержки сбербанка.Писала именно слово чарджбэк.Все объяснила,предоставила скриншот переписки с интернет-магазином.И оператор мне отвечает:"Я оформляю обращение!". Лёд тронулся! Ура! До этого волшебного слова переписка в Сбербанке не помогала.Мне сочувствовали,но не помогали.Черещ минут 15 оператор мне пишет,что все деньги потраченные мною в этом магазине будут возвращены мне в течение 2 дней😃
Я не верила! А это правда! Ура! Специально зарегистрировалась,чтобы написать,что это РАБОТАЕТ!
Возвращайте свои честно заработанные от этих мошенников.

Держитесь подальше от этого магазина!

Алина Красницкая 20 декабря, 2022 год
Не одна я попадаюсь на разводы, судя по отзывам об этом магазине. Стандартно я полностью оплатила заказ и ничего с этого не имела. Более того заказ вообще отменился. Только благодаря отзывам я узнала о сберовской системе чарджбек и благодаря этому на мою карту деньги вернулись. Хоть и тут пришлось попотеть, чтобы моё обращение зарегистрировали. Но хоть всё закончилась в финансовом... Читать отзыв Не одна я попадаюсь на разводы, судя по отзывам об этом магазине. Стандартно я полностью оплатила заказ и ничего с этого не имела. Более того заказ вообще отменился. Только благодаря отзывам я узнала о сберовской системе чарджбек и благодаря этому на мою карту деньги вернулись. Хоть и тут пришлось попотеть, чтобы моё обращение зарегистрировали. Но хоть всё закончилась в финансовом плане хорошо и то радует
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Предоплату берут с радостью, но ничего при этом не доставляют

не рекомендую

инга воронова 14 декабря, 2022 год
Впечатление магазин оставил не очень хорошее, я добросовестно все оплатила а в итоге товара так и не увидела. Спасибо хоть Сбер не подвел и вернул деньги, есть там как оказалось система чарджбек, работающая как раз на возвратах.

ЖУЛИКИ!!!!

Елена 10 декабря, 2022 год
Обычно большую часть товара покупаю в интернет магазинах, но с таким встретилась впервые. 26.11.2022 СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 47966, потом меня что то удивило в оформлении,но деньги уже улетели.Стала им писать что бы отменили заказ и вернули денежные средства, но тишина. Позвонила на их номер, но там робот-ответчик. Короче с ними связаться просто не возможно, на письма не отвечают. Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. минусы
Недостатки:
  1. минусы

Не пользуйтесь услугами этого магазина

Сергей 8 декабря, 2022 год
Как я понял это стандартная ситуация, когда оплачиваешь свой заказ тут и тебе ничего не доставляют. Тоже самое произошло и со мной. Думал, что потерял свои деньги. Но мне подсказали о сберовской системе чарджбек. Через неё мне на карту сбера деньги вернулись. Хоть и закончилось всё хорошо, но нервотрёпки было предостаточно из-за этого магазина!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка из недостатков!

Обманщики и жулики!

Елена 7 декабря, 2022 год
Заказ 39159 от 05.09.22 до сих пор не вернули деньги. Телефон никогда не отвечает (там робот, очень удобно для жуликов). На письма иногда приходит ответ (отписка, видимо тоже робот) тянут время, чтобы не сразу обращались в органы. Жулики
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Обман

Обманщики, всем кто попался chargeback (чарджбэк) от банка в помощь.

Александра 5 декабря, 2022 год
Не покупайте на данном сайте!!!
Сроки поставки переносят, в моём случае более семи дней, что является главной причиной отказа. Чат и телефон тех. поддержки не работают, на письма отвечают пустым письмом. Предполагаю что работает схема для вынужденного отказа от Товара, а далее динамо с возвратом д/с.

Подруга сидит на сайте постоянно

Карина Измайлова 27 ноября, 2022 год
Всем привет! Моя подруга сидит с этим сайтом, что то заказывает вечно, а я не доверяю сайтам. Все привыкла на влдбрс заказывать... но решилась потому что она заказывает. Пока еще только вещь одну заказала потому что ассортимент внушительный оооочень. Глаза разбегаются. Она не жалуется. Да и я впринципе. Все приходит нормально. Тут про колл центр пишут, я никогда не... Читать отзыв Всем привет! Моя подруга сидит с этим сайтом, что то заказывает вечно, а я не доверяю сайтам. Все привыкла на влдбрс заказывать... но решилась потому что она заказывает. Пока еще только вещь одну заказала потому что ассортимент внушительный оооочень. Глаза разбегаются. Она не жалуется. Да и я впринципе. Все приходит нормально. Тут про колл центр пишут, я никогда не звоню. А зачем это нужно? Добавила в корзину и заказала. и все.
2 не согласны Показать 1 ответ

Лживые отзывы

Ulia 27 ноября, 2022 год
Те, кто пишут, что ,,есть номер и можно звонить ,, ВРУТ самым наглым образом. На номере отвечает автоответчик, который говорит, что нужно пойти и писать им на почту о возврате. А на почте они не отвечают! Ну и лохотрон! Куда вообще смотрят наши правоохранительные органы? Такой лохотрон, шайка мошенников!!!!!
Верните деньги, воры!!! Заказ номер 46516

Получил насос

Филипп 26 ноября, 2022 год
Вчера заехал за насосом. Пакет помят. Хорошо только что упаковка внутри добротная. Так бы отзыв был хуже. Все функционирует, нормально. Цена-качеству соответствует.

Просто мошенники

Ulia 26 ноября, 2022 год
Такого мошенничества я не ожидала!!! Все время заказываю товары в интернет магазинах и такое скотство встречаю впервые. МОШЕННИКИ с большой буквы!!!! Причем, видимо им все сходит с рук!!!! Заказ 46516 был сделан ещё 9 ноября, но! Как и у всх- товара нет в наличии. На тот момент я уже прочитала отзывы об этих мошенниках и попросила сделать возврат! С той... Читать отзыв Такого мошенничества я не ожидала!!! Все время заказываю товары в интернет магазинах и такое скотство встречаю впервые. МОШЕННИКИ с большой буквы!!!! Причем, видимо им все сходит с рук!!!! Заказ 46516 был сделан ещё 9 ноября, но! Как и у всх- товара нет в наличии. На тот момент я уже прочитала отзывы об этих мошенниках и попросила сделать возврат! С той поры -- ти- ши- на!!!! Мне никто не отвечает не на сайте, не по почте!!! Номеров у них нет!!! В ВК им не написать!!!! Верните деньги, мошенники!!!!

Много товаров

gala nik 26 ноября, 2022 год
Много товаров, ассортимента на сайте. Спасибо за это! Доставка нормальная. Может мне везёт, но всегда все хорошо приходит, вовремя и в хорошем состоянии. Часто пополняются категории на сайте, замечаю. Не всегда тех поддержка сразу отвечает, но это и не нужно, я тогда звоню и мне отвечают сразу. Можно же просто позвонить.
2 не согласны Показать 1 ответ

И смех и грех

Вира 25 ноября, 2022 год
Смеюсь с себя, или с заказанного. Короче заполнила корзину на 15 000))) забыла что и повкладывала, но точно помню, что всё нужное очень и важное)) Когда товары пришли почему то поняла что всё это можно было бы и не заказывать!! Вот как такое может быть??mlolmlolmlol Муж у меня молодец))) пришёл и показал альтернативу каждой заказанной вещи.... Блин!! Наверно гормоны)))) Все... Читать отзыв Смеюсь с себя, или с заказанного. Короче заполнила корзину на 15 000))) забыла что и повкладывала, но точно помню, что всё нужное очень и важное)) Когда товары пришли почему то поняла что всё это можно было бы и не заказывать!! Вот как такое может быть??mlolmlolmlol Муж у меня молодец))) пришёл и показал альтернативу каждой заказанной вещи.... Блин!! Наверно гормоны)))) Все хорошо) ассортимент отличный)) Но долговасто идёт. Я уже и забыла что заказала😆
1 не согласен

Пришла замена

Germany Sawa 25 ноября, 2022 год
Замена товаров доставленных ранее прошла быстрее, чем шёл сам заказ. Наверно зависит от загруженности. Делаю вывод такой потому как на сайте часто нет ответа сиюминутного, но во вкрнтакте они тут же отвечали. В общем и целом порядок.
2 не согласны

Мошенники!

Анна 25 ноября, 2022 год
Очень жалею что решила сделать покупку в данном магазине. Оплата прошла с карты, денежка ушла, а заказа то и нет. Со стороны магазина полный игнор, даже трубку перестали брать. Деньги удалось вернуть через систему Чарджбек, от Сбера, спасибо, честно не ожидала.

Мошенники!

Любовь 25 ноября, 2022 год
Ребята даже не вздумайте что-либо заказывать в этом магазине. Они мошенники. ст. 159 УК РФ
В октябре 2022 года сделала заказ, оплатила, они написали что товар привезут через три дня, потом еще письмо, что некоторых товаров в наличии нет, надо подождать еще три дня. Я сначала согласилась, но потом почитала отзывы в интернете о данном магазине и написала им об отказе заказа. В ВК мои сообщения они заблокировали, телефон у них не работает. Отказ приняли, прислали письмо, что в течении 10 дней вернут деньги. Не вернули. Снова им пишу, а они мне в ответ, что ошибка у них в номере заказа и еще надо три дня подождать. В итоге естественно ничего не вернули, а сумма более 3000р . На письма больше не отвечают.
Заявления в полицию, роспотребнадзор на данную организацию General-family.ru написаны. Предлагаю всем обманутым написать коллективное заявление в прокуратуру.
А читающим мой отзыв представителям магазина General-family.ru желаю одуматься и не нарушать законы РФ, это уголовно наказуемо.ст. 159 УК РФ Пусть мы потеряли свои деньги, но карму простите никто не отменял и вам ответка будет коварнее. Судьба она такая штука, кто-то теряет свои деньги, а кто-то за эти деньги может и здоровье и жизнь потерять.Подумайте скольких людей вы обманули и сколько вам вернется за это обратно!

Всё бы хорошо

Антон Стус 24 ноября, 2022 год
Все бы хорошо но есть нюанс. Если доставка запаздывает и у многих я смотрю. То почему бы не прозванивать народ и не сообщать об этом? Этот нюанс просто раздражает!! Дело не в 3х днях задержки, а в принципе. В остальном всё нормально.

Растерялся), но....

Валерий Удинков 24 ноября, 2022 год
Заказ был оформлен📔 и я решил дозвониться в их кол центр, чтобы подтвердить.. Честно сказать не знаю зачем, обычно просто заказываю. Наверно потому что это не озон и я имел дело впервые с сайтом. Удивился тому, что заказ был отклонён, причём со мной не связались.. Этот статус был на моей личной странице на сайте.. Я написал в службу поддержки, менеджер... Читать отзыв Заказ был оформлен📔 и я решил дозвониться в их кол центр, чтобы подтвердить.. Честно сказать не знаю зачем, обычно просто заказываю. Наверно потому что это не озон и я имел дело впервые с сайтом. Удивился тому, что заказ был отклонён, причём со мной не связались.. Этот статус был на моей личной странице на сайте.. Я написал в службу поддержки, менеджер девушка сказала, что нет такой модели товара. Я возмутился, что не дали никак знать!! На что она деликатно извинилась и сказала что большая очередь звонков, и они успевают по мере возможности. Ладно, я вошёл в положение. Товар так и не заказал, деньги соответственно мне вернули сразу, в принципе так и узнал про статус заказа ( Теперь думаю заказывать другую модель, которые есть у них. Менеджер перечислила. Спасибо за честность. Просто решил написать. Не часто встретишь такие прозрачные и прямые ответы на вопрос. Сайт хороший, товара много.

Дрель в кармане!

Китова Анастасия 24 ноября, 2022 год
Очень удобная дрель! Я заказывала подарок мужу на наш юбилей. К сожаленийю товар пришёл попозже, пришлось выкручиваться. Но у меня получилось))) Когда все таки дрель пришла, муж был приятно удивлён подарком и сказал "очень удобная дрель! " От него, проверьте, это много значит. Дрель не большая, компактная, но он сказал что довольно мощная для такого размера. Спасибо вам за то... Читать отзыв Очень удобная дрель! Я заказывала подарок мужу на наш юбилей. К сожаленийю товар пришёл попозже, пришлось выкручиваться. Но у меня получилось))) Когда все таки дрель пришла, муж был приятно удивлён подарком и сказал "очень удобная дрель! " От него, проверьте, это много значит. Дрель не большая, компактная, но он сказал что довольно мощная для такого размера. Спасибо вам за то что мы дождалисьsmile
1 не согласен

ОБМАН полный

Inna 23 ноября, 2022 год
Я сделала заказ номер 45266 от 27.10.2022г на сайте , оплатила . Никто не прозвонил, не подтвердил заказ. Я ждала товар , но так и не дождавшись зашла в личный кабинет , статус заказа был отклонён. Никто не предупредил, не письма на почту ,не возврата денег , ничего тишина. Потом статус поменяли на « перенесён повторно», хотя я уже раз... Читать отзыв Я сделала заказ номер 45266 от 27.10.2022г на сайте , оплатила . Никто не прозвонил, не подтвердил заказ. Я ждала товар , но так и не дождавшись зашла в личный кабинет , статус заказа был отклонён. Никто не предупредил, не письма на почту ,не возврата денег , ничего тишина. Потом статус поменяли на « перенесён повторно», хотя я уже раз 5 писала им и на почту и в чат , чтобы отменили заказ и вернули деньги. Прошёл уже месяц , но не ответа , не привета. Телефон , указанный на сайте не работает, общение только в чате, и то если повезёт, но мне повезло только один раз , но результата ноль. Обратной связи нет. Так , что полный развод . Не связывайтесь с ними ! Деньги отправлены в никуда!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. 1. Не возможно связаться по телефону.
  2. 2. В чате тоже никто не отвечает
  3. 3. Товара нет в наличии, хотя на сайте указано , что есть
  4. 4. Никакой рассылки о статусе заказа
  5. 5. Никто не предупреждает , что сейчас нет товара, а через месяц будет, ждать будите.
  6. 6. Отвратительная контора, безответственная! Мошенники!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ