General-family.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Много товаров

gala nik 26 ноября, 2022 год
Много товаров, ассортимента на сайте. Спасибо за это! Доставка нормальная. Может мне везёт, но всегда все хорошо приходит, вовремя и в хорошем состоянии. Часто пополняются категории на сайте, замечаю. Не всегда тех поддержка сразу отвечает, но это и не нужно, я тогда звоню и мне отвечают сразу. Можно же просто позвонить.
2 не согласны Показать 1 ответ

И смех и грех

Вира 25 ноября, 2022 год
Смеюсь с себя, или с заказанного. Короче заполнила корзину на 15 000))) забыла что и повкладывала, но точно помню, что всё нужное очень и важное)) Когда товары пришли почему то поняла что всё это можно было бы и не заказывать!! Вот как такое может быть??mlolmlolmlol Муж у меня молодец))) пришёл и показал альтернативу каждой заказанной вещи.... Блин!! Наверно гормоны)))) Все... Читать отзыв Смеюсь с себя, или с заказанного. Короче заполнила корзину на 15 000))) забыла что и повкладывала, но точно помню, что всё нужное очень и важное)) Когда товары пришли почему то поняла что всё это можно было бы и не заказывать!! Вот как такое может быть??mlolmlolmlol Муж у меня молодец))) пришёл и показал альтернативу каждой заказанной вещи.... Блин!! Наверно гормоны)))) Все хорошо) ассортимент отличный)) Но долговасто идёт. Я уже и забыла что заказала😆

Пришла замена

Germany Sawa 25 ноября, 2022 год
Замена товаров доставленных ранее прошла быстрее, чем шёл сам заказ. Наверно зависит от загруженности. Делаю вывод такой потому как на сайте часто нет ответа сиюминутного, но во вкрнтакте они тут же отвечали. В общем и целом порядок.

Растерялся), но....

Валерий Удинков 24 ноября, 2022 год
Заказ был оформлен📔 и я решил дозвониться в их кол центр, чтобы подтвердить.. Честно сказать не знаю зачем, обычно просто заказываю. Наверно потому что это не озон и я имел дело впервые с сайтом. Удивился тому, что заказ был отклонён, причём со мной не связались.. Этот статус был на моей личной странице на сайте.. Я написал в службу поддержки, менеджер... Читать отзыв Заказ был оформлен📔 и я решил дозвониться в их кол центр, чтобы подтвердить.. Честно сказать не знаю зачем, обычно просто заказываю. Наверно потому что это не озон и я имел дело впервые с сайтом. Удивился тому, что заказ был отклонён, причём со мной не связались.. Этот статус был на моей личной странице на сайте.. Я написал в службу поддержки, менеджер девушка сказала, что нет такой модели товара. Я возмутился, что не дали никак знать!! На что она деликатно извинилась и сказала что большая очередь звонков, и они успевают по мере возможности. Ладно, я вошёл в положение. Товар так и не заказал, деньги соответственно мне вернули сразу, в принципе так и узнал про статус заказа ( Теперь думаю заказывать другую модель, которые есть у них. Менеджер перечислила. Спасибо за честность. Просто решил написать. Не часто встретишь такие прозрачные и прямые ответы на вопрос. Сайт хороший, товара много.

Дрель в кармане!

Китова Анастасия 24 ноября, 2022 год
Очень удобная дрель! Я заказывала подарок мужу на наш юбилей. К сожаленийю товар пришёл попозже, пришлось выкручиваться. Но у меня получилось))) Когда все таки дрель пришла, муж был приятно удивлён подарком и сказал "очень удобная дрель! " От него, проверьте, это много значит. Дрель не большая, компактная, но он сказал что довольно мощная для такого размера. Спасибо вам за то... Читать отзыв Очень удобная дрель! Я заказывала подарок мужу на наш юбилей. К сожаленийю товар пришёл попозже, пришлось выкручиваться. Но у меня получилось))) Когда все таки дрель пришла, муж был приятно удивлён подарком и сказал "очень удобная дрель! " От него, проверьте, это много значит. Дрель не большая, компактная, но он сказал что довольно мощная для такого размера. Спасибо вам за то что мы дождалисьsmile

Товар у меня

Джером Ф. 23 ноября, 2022 год
Из минусов-не очень стабильный сайт, что может оттолкнуть покупателя при совершении заказа. Техподдержка отвечает медленно на сайте из-за наплыва заказов и быстро в их группе Вк. Из плюсов-всё доходит. Заказываю с прошлого года, ещё ни разу не было что бы что то не пришло. Так же, товары надлежащего качества.
1 не согласен Показать 1 ответ

Практически довольна

Бая Ф. 21 ноября, 2022 год
А в чём минус? Цвет утюга пришёл не тот (((( Я расстроилась. Написала в поддержку. На удивление получила ответ тут же. Передо мной извинились и пообещали поменять. Пришлось конечно по суетиться, но утюг у меня. Спасибо что хоть на встречу пошли. Но это однозначно минус. Или недосмотр комплектовщика. Спасибо.

Товар пришёл

Денис 21 ноября, 2022 год
Товар пришёл в целости. Жене очень понравилось шторы с карнизами. Замечу что сделала на совесть, хорошо. Будем заказывать по нужде

Все хорошо, с минусами

Matvey Lujnov 18 ноября, 2022 год
Прочел тройку последних отзывов. Умиляет что сайт красивым кому то кажется) Я не против, он вполне деловой, но он выбрасывает тебя со странице товаров. Это минус. И этот минус не влияет на мои заказы. Спасибо за возможность дать пару советов от постоянного пользователя.
1 не согласен

Спасибо за цену и качество

Ксения Пратьева 18 ноября, 2022 год
Привет. Я не скажу, что цены сильно низкие, но в некоторых товарах это так. Сайт работает не очень ладно, но и ладно как говориться. Все приходит.

Бумага Баллет

Ксения Пратьева 14 ноября, 2022 год
Все пишут что цены низкие. А мне понадобилась баллет. Бумага для рисования. Кто то берет для принтера. Так вот на сайте она за 500р стоит. Обычно беру за максимум 450! Пришлось брать там тк вообще сейчас этой фирмы нет

Спасибо за быструю доставку.

Лера Фомина 12 ноября, 2022 год
ВОт все пишут что доставка лагает. А ничего похожего. не знаю. Я заказала, пришел товар даже раньше ожидаемого. Может мне повезло конечно, но это не в первый раз, я не часто заказываю там, чаще на озоне или валдберисе,но просто на general такой выбор и цены что я готова подождать боле 3х дней. Единственный красный минус так это само устройство сайта.... Читать отзыв ВОт все пишут что доставка лагает. А ничего похожего. не знаю. Я заказала, пришел товар даже раньше ожидаемого. Может мне повезло конечно, но это не в первый раз, я не часто заказываю там, чаще на озоне или валдберисе,но просто на general такой выбор и цены что я готова подождать боле 3х дней. Единственный красный минус так это само устройство сайта. Корзина все время вылетает. Опасалась что оплачу в пустоту изза не стабтльного сайта. Все обошлось снова. Спасибо и процветайте там, нет, прям цветите!! А то что ж это такое при таком ассартименте такая "обложка"-лицо.

Глаза разбежались...

Ирен К. 12 ноября, 2022 год
Зайдя на сайт за один, глаза разбежалис и в итоге корзина была заполнена на 10500 +-. Причем товаров так много, что и цена особо не кусалась. Были вопросы по некоторым товаром, решила что бы со мной связались. Ждала 2 дня!!!! Уже даже подзабыла, закрутилась. Короче в итоге я все заказала, и мне позвонили сразу после этого.... не здорово конечно, но... Читать отзыв Зайдя на сайт за один, глаза разбежалис и в итоге корзина была заполнена на 10500 +-. Причем товаров так много, что и цена особо не кусалась. Были вопросы по некоторым товаром, решила что бы со мной связались. Ждала 2 дня!!!! Уже даже подзабыла, закрутилась. Короче в итоге я все заказала, и мне позвонили сразу после этого.... не здорово конечно, но все пришло, слава богу. Спасибо!

Для малышонка карандашики)))

Юдина 21 октября, 2022 год
Детские принадлежности на ура только на дженерал и берем. Хорошие цены. Сейчас по нынешним временам не наберешься денег на школыне линейки, ремонты и портфель еще с гору весом. Кошмар! Я только на дженерал фемили беру изза цен. Иногда конечно и жду заказ дольше чем рассчитывала, все бывает, но не грешу на него потому как цены, говорю еще раз, и ассортимент.... Читать отзыв Детские принадлежности на ура только на дженерал и берем. Хорошие цены. Сейчас по нынешним временам не наберешься денег на школыне линейки, ремонты и портфель еще с гору весом. Кошмар! Я только на дженерал фемили беру изза цен. Иногда конечно и жду заказ дольше чем рассчитывала, все бывает, но не грешу на него потому как цены, говорю еще раз, и ассортимент. Бери не хочу. Как то так! Я лично советую...
2 не согласны

Спасибо за работу и прозрачность.

Веник Ос 20 октября, 2022 год
Вот я решил оставить свой отзыв , вобще никогда , этого не делаю , но с магазином знаком давно , а тут бедлам твориться ! Все негативные отзывы начинаются с указания заказов , это как минимум подозрительно , тк порой этот номер и для службы поддержки не вспомнишь , а тут прям записанные номера ) ) ) ) В общем... Читать отзыв Вот я решил оставить свой отзыв , вобще никогда , этого не делаю , но с магазином знаком давно , а тут бедлам твориться ! Все негативные отзывы начинаются с указания заказов , это как минимум подозрительно , тк порой этот номер и для службы поддержки не вспомнишь , а тут прям записанные номера ) ) ) ) В общем думаю что все все поняли mlol

От себя просто скажу спасибо ! Я заказываю !

Добросовестный продавец.

Евгений Бег 19 октября, 2022 год
Консулы, конверты, коробки обычный мой заказ на дженерал фэмили. Все всегда приходит вовремя. Стараюсь попадать на акции, так интереснее и выгодно. Единственный микроминус это то, что при заказе почему то сайт перегружается и вылетают товары из корзины. Я не читал про это в отзывах, может у меня одного так?

Все получил.

Олег Егоров 19 октября, 2022 год
Товар хороший на сайте тот что я уже заказал. 4 раза заказывались товары и всегда качество ок,просто последний раз с курьером не смог связаться. Но потом он сам перезвонил и сразу получил заказ. Рад.

Заказ пришел

Михаил 19 октября, 2022 год
Ждал пока придет ковш банный оцинкованный. Пришел. Все в порядке. Поставил такой рейтинг из-за неудобного сайта. Пока найдешь все, окошко на окошке, а у меня маленький комп, неудобно!

Нормальный магазин

Юлия 12 октября, 2022 год
Нормальный магазин, никто никого не кидает. Я тут покупки делаю с апреля месяца, привыкла уже, заказала все что нужно для дома, привезли, проверила и расплатилась. Несколько раз перед праздниками подарки заказывала, тогда и предоплату делала, все отлично.
1 не согласен Показать 1 ответ

Есть минусы

Стас 29 мая, 2022 год
Минусы таких крупных интернет магазинов как раз в том, что куча заказов и куча товара, не успевают за всем уследить. Штат расширять надо. Тогда и накладок таких не будет. Я свой возврат денег около двух недель ждал. Но дождался, что главное. Правда теперь стараюсь налом платить, без предоплат.

Привлекает ассортиментом

Женя 28 мая, 2022 год
Дженерал Фэмели привлекает именно ассортиментом товара и ценами своими. Это действительно такой себе онлайн гипермаркет, где можно найти все – от продуктов до техники. Но в этом и минус есть. Иногда товар отсутствует, а на сайте есть. Поэтому приходится консультантов доставать, что бы проверили наличие.

Хорошие цены

Оксана 28 мая, 2022 год
Очень часто делаю заказы в этом магазине. В принципе нормально все, большей частью. Но как и в любом магазине, где товара прямо много, бывает что не могут уследить есть оно у них или нет. Поэтому если что надо срочно, покупаю в офф магазине, а такое, что просто надо – в Дженерал Фэмели. В первую очередь потому что цены хорошие.

У меня одна претензия к магазину

Карпенко 26 мая, 2022 год
У меня одна претензия к магазину – очень сложно оформлять заявку на возврат. Упростите процедуру, если это возможно. В остальном все в порядке – товар продают действительно хороший, цены отличные просто. Ну вот так получилось, что заказанной мною печи не было в наличии. Пришлось помучится с оформлением, но деньги вернулись вовремя. Так что я не в обиде.

Нормально для такого магазина

Лушин И 24 мая, 2022 год
Для магазина с таким количеством товара в принципе нормально, когда попадается какой-то процент брака или вот как в моем случае, на сайте есть, а на складе нет. Но вот систему возврата денежных средств могли бы и упростить. Слишком все это муторно – заявка, почта, рассмотрение и т.п. Потом еще жди возврат, который не так то быстро происходит.

Покупки тут делаю часто и давно.

Егор 21 мая, 2022 год
Покупки тут делаю часто и давно. Не все безоблачно, но недостатки как раз таки и объясняются количеством товара. Это все таки не мелкий магазинчик, где все наперечет. Побольше бы сотрудников, может и реже случались бы непонятки с наличием товара. А так, в целом, магазин хороший.

Не хочу рисковать

Николай 15 мая, 2022 год
У меня без проблем заказы приходят. Правда заказываю не так уж часто, может раз в пару месяцев, но так, что бы прямо отмена или еще что, о чем тут пишут, не попадалось. Скорее всего просто повезло. Следующий заказа буду по наложке оплачивать, не хочу рисковать.

Есть недоработки

Оля 13 мая, 2022 год
Несколько лет покупаю мелочи для дома в этом магазине. Мне нравятся и большой ассортимент и цены за довольно таки качественный товар. Обслуживание, правда, не всегда идеально. Персонал вежливый, всегда на вопросы отвечают, уточняют, но бывает очень тяжело связаться.

Тут огромный ассортимент

Михаил Шевченко 9 мая, 2022 год
С женой для нашей только что купленной дачи решили обзавестись посудой. Меня очень порадовал большой ассортимент в этом магазине. Выбрал в каталоге всего по немного, оформил заказ и сразу оплатил с карты. Но в заказе я не обнаружил одного из товаров. В результате этого я всё-таки решил отменить заказ и через неделю деньги мне были возвращены.
Достоинства:
  1. Обширный выбор
Недостатки:
  1. Проблемы с обработкой заказа

Добросовестный продавец

Полина Поклонская 5 мая, 2022 год
Довольно хороший ассортимент кухонного инвентаря и других, самых разнообразных товаров. В прошлом месяце, заказывали там два набора тарелок, медный сотейник, несколько разных противней для выпечки и прочую мелочь в виде столовых приборов. Только вот части товара, не оказалось на складе в наличии и пришлось оформлять возврат, который поступил обратно уже через 5 дней. Отменять заказ полностью, все же не стали... Читать отзыв Довольно хороший ассортимент кухонного инвентаря и других, самых разнообразных товаров. В прошлом месяце, заказывали там два набора тарелок, медный сотейник, несколько разных противней для выпечки и прочую мелочь в виде столовых приборов. Только вот части товара, не оказалось на складе в наличии и пришлось оформлять возврат, который поступил обратно уже через 5 дней. Отменять заказ полностью, все же не стали и оформили доставку оставшейся части. К качеству товара, нареканий никаких нет.

Отменили заказ!

Алена 5 мая, 2022 год
Сделал заказ в магазине после чего мне его подтвердили и списали деньги, но потом оказалось, что не все товары в наличие и заказ отменили, а деньги вернули через неделю!

Интернет-магазины

Wiekk