General-family.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
General-family.ru

Подруга сидит на сайте постоянно

Карина Измайлова 27 ноября, 2022 год
Всем привет! Моя подруга сидит с этим сайтом, что то заказывает вечно, а я не доверяю сайтам. Все привыкла на влдбрс заказывать... но решилась потому что она заказывает. Пока еще только вещь одну заказала потому что ассортимент внушительный оооочень. Глаза разбегаются. Она не жалуется. Да и я впринципе. Все приходит нормально. Тут про колл центр пишут, я никогда не... Читать отзыв Всем привет! Моя подруга сидит с этим сайтом, что то заказывает вечно, а я не доверяю сайтам. Все привыкла на влдбрс заказывать... но решилась потому что она заказывает. Пока еще только вещь одну заказала потому что ассортимент внушительный оооочень. Глаза разбегаются. Она не жалуется. Да и я впринципе. Все приходит нормально. Тут про колл центр пишут, я никогда не звоню. А зачем это нужно? Добавила в корзину и заказала. и все.
2 не согласны Показать 1 ответ

Получил насос

Филипп 26 ноября, 2022 год
Вчера заехал за насосом. Пакет помят. Хорошо только что упаковка внутри добротная. Так бы отзыв был хуже. Все функционирует, нормально. Цена-качеству соответствует.

Всё бы хорошо

Антон Стус 24 ноября, 2022 год
Все бы хорошо но есть нюанс. Если доставка запаздывает и у многих я смотрю. То почему бы не прозванивать народ и не сообщать об этом? Этот нюанс просто раздражает!! Дело не в 3х днях задержки, а в принципе. В остальном всё нормально.

Пришли не то

Аксенов Михайло 23 ноября, 2022 год
Был удивлён когда пришёл инструмент совсем другой комплектации. Сколько я ссорился с кол центромrolleyesА сам выбрал не то. Возможно, у многих тоже такая историяbiggrin... Поменяли товар. Три ставлю за то что сразу нормально не пояснили что я сделал не так. Кучу вопросов составили, а проинформировать забылиmlolrolleyes Ладно, все пришло

5 дней сверху

Валентин Михайлов 23 ноября, 2022 год
Переждал и перенервничал. Из за отзывов на сайте думал, что меня кинули. Товар пришёл с задержкой в 5 дней. По качеству нет претензий.

Всё прошло хорошо.

Логова Мария 21 ноября, 2022 год
Теперь можно выдохнуть. Столько написано отзывов не лестных. Я же многие прочитала, но желание купить кухонный набор просто одолело меня, и я на свой страх и риск решилась. Ну вот первых потому что такой цены я не найду. А во вторых, и одного пункта достаточно😂😂 делюсь, что всё пришло!!! Что бы кто ни говорил, а служба поддержки ответила мне, я... Читать отзыв Теперь можно выдохнуть. Столько написано отзывов не лестных. Я же многие прочитала, но желание купить кухонный набор просто одолело меня, и я на свой страх и риск решилась. Ну вот первых потому что такой цены я не найду. А во вторых, и одного пункта достаточно😂😂 делюсь, что всё пришло!!! Что бы кто ни говорил, а служба поддержки ответила мне, я писала ради проверки. На сайте. Минус что переждала на 4 дня, за это время изволновалась. В остальном всё чудесно!
1 не согласен Показать 1 ответ

Все пришло, но...

Olga Ilinska 14 ноября, 2022 год
Ничего такого ужасного не вижу ни в техподдержке, ни в доставке. Я поставила оценку в три бала, потому что ждала на 2 дня дольше. Ой я не считаю это прям великим злом. Спасибо поставщику.

Школьный заказ!

Моршанская Ника 12 ноября, 2022 год
Подушки для смачивания пальцев разних типов мы директоратом заказали на выбранном заранее сайте. Все бы ничего, если бы не разногласия. Я положила ответственность на себя, на свой страх и риск. И бы ло действительно не по себе, когда товар задерживался. Когда все пришло, встретила пару косых взглядом, сказать было нчего. Вам 3! Нечего людей томить))hiwink

Мишура и все такое...

Ирина Юсарина 11 ноября, 2022 год
smilesmilesmileОчень красивыи игрушки, мишура пришли сейчас. Даже плохого слова говорить не хотелось если бы не но. И даже писать не хочется от красоты инвентаря для новенького года))redface Но увы. Ждали долго, болше 3х недель, увы

Велосипед 20" Десна-2200 Z010, 2017, Цвет Красный, Размер 13,5"

Кирилл Ливтинов 11 ноября, 2022 год
Хорошая вещага сравнительно с ценой. Шел долго. Это не новость. Но пришел. Мы рады, спасибо. Немного нервничали, за это минус.

Набор стиков для посуды

Юдина 11 ноября, 2022 год
Спасибо за качество вашего товара, и за вытрепанные нервы поддержкой на сайте)) Все пришло и я рада, что вопрос закрыт.

Постоянный клиент

Валерия 21 октября, 2022 год
Я часто заказывала на сайте сервисе всякую всячину, все приходило сравнительно скоро. А последнее что я решилась заказать это сейф гостиничный, эл. замок и мастер ключ. Классный. Я давно похожий присматриваю.На дженерал

Вопрос к админам

Алексей Алексей 20 октября, 2022 год
Почему написано корзина пуста если я накидал товара, отошел на 15 минут, а ничего нет? Как вообще такое может быть. Ладно. Раньше все приходило. Тех поддержка молчит на вопрос. Выговорился. Будьте осторожны, берегите свое время , делайте заказ сразу если в корзине много товара. Ужас, я ото всюду добавил,все категории переопатил а тут нате получите.

Колл центр спит

Темка Дьяч. 20 октября, 2022 год
drinksСпит или гуляет) Так и не дождался обратной связи. Но успел заказать о чем сразу же пожалел. Тк за возврат денег и тайга не шумит наверно раз и просто так достучаться сложно. Но товар пришел причем очень скоро))) russian_rugood

Органайзер с отсеками "Геометрия"

Вероника Александрова 20 октября, 2022 год
Заказывала вот такой органайзер. Дешевле нашла только тут. Все бы хорошо и замечательно если бы не служба поддержки которая не может элементарно ответить на вопрос про доставку, а уточню как эта доставка производится и как отследить товар. Я человек собранный, дотошный, наверно меня просто не поняли. Советую заказывать просто и не писать в техничку, тогда и проблем не будет. Заказ... Читать отзыв Заказывала вот такой органайзер. Дешевле нашла только тут. Все бы хорошо и замечательно если бы не служба поддержки которая не может элементарно ответить на вопрос про доставку, а уточню как эта доставка производится и как отследить товар. Я человек собранный, дотошный, наверно меня просто не поняли. Советую заказывать просто и не писать в техничку, тогда и проблем не будет. Заказ пришел вовремя, все нормально. Создала много суеты из ничего. Советую.

Не все так гладко...

Светлова И. 19 октября, 2022 год
Во первых сам сайт, ч...ногу сломит. Пусть ассортимент большой, НО, пока найдешь что надо, все желание отпадет.

Продоставку ничего плохого нет, товар нормальный, как везде. Ничего особо необычного не увидела. И на том спасибо.

Пароварка не менялась

СЕВАС 19 октября, 2022 год
Я защел на их сайт чтобы купить жене пароварку. Она просила а теперь праздник, ее имянины. Короче говоря, когда подарил та сказала что там нет каких то кнопок и я купил не ту. Я реши обменять, но сказали делать возвраты а я ни сном ни духом что такое возврат. Мне менять надо. Зачем возвращать. Короче говоря. Забыл и купил ей... Читать отзыв Я защел на их сайт чтобы купить жене пароварку. Она просила а теперь праздник, ее имянины. Короче говоря, когда подарил та сказала что там нет каких то кнопок и я купил не ту. Я реши обменять, но сказали делать возвраты а я ни сном ни духом что такое возврат. Мне менять надо. Зачем возвращать. Короче говоря. Забыл и купил ей новую в другом магазине. Этот посоветовали товарищи по работе, инструмент берут.

Вернули деньги!

Вчера, действительно, вернули мои деньги. Спасибо. Хоть это произошло через 3 месяца и отняло немало нервов, что не очень приятно, но, надеюсь, что всем пострадавшим также будут возвращены их средства. И надеюсь, что в будущем таких проблем не будет. Всем удачи!
General-family.ru Ответ представителя General-family.ru 8 июля, 2022 год
Спасибо,что сообщили. Извините еще раз за сложившуюся ситуацию..Мы работаем над этим и улучшаем наш сервис.

Расстроен сорванным заказом

Олег Т 29 мая, 2022 год
Расстроен сорванным заказом в Дженерал Фэмели. Плюс две недели ждал, пока деньги обратно вернутся. У меня еще вся эта канитель на праздники пришлась, банки не работали. Мне на почту пишут, что деньги отправили, а их все нет и нет. Только через 4 дня пришло сообщение о зачислении на карту.
General-family.ru Ответ представителя General-family.ru 14 июня, 2022 год
Добрый вечер. Извините за неудобства и ожидание.

С уважением,администрация General Family

Очень испортилось мнение о магазине!

Лара 29 мая, 2022 год
Очень испортилось мнение о магазине! Я свой последний заказ еще в конце апреля делала, написали в наличии нет. Возврат оформила, деньги вот только в середине мая пришли. Это ужас, а не работа!
General-family.ru Ответ представителя General-family.ru 14 июня, 2022 год
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства и долгое ожидание.

Оставляет желать лучшего

Роднин Алексей 28 мая, 2022 год
Плюсы магазина – отличный товар, ассортимент и цены. Доставку могу еще в эту категорию отнести, так как привозят быстро. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Из минусов – не проверяют наличие товара, долгая волокита с возвратом денег, иногда не могу долго дозвонится.

Аккумулятора нет

Димон 27 мая, 2022 год
Оформил покупку, оплатил, и тут оказывается что нет аккумулятора в наличии. Почему не сообщить об этом до оплаты, почему вообще на сайте весит надпись «в наличии» когда его нет? Куча вопросов! Деньги то вернули, но мне нужен был этот конкретный аккумулятор, и именно тогда, когда я его заказывал, а не через две недели.

Не приятно

Рудовский 26 мая, 2022 год
Вчера деньги зачислились мне на карту. За это конечно спасибо, не обманули. Но покупать ли в Дженерал Фэмели еще что-то, это уже буду думать. Не очень приятно, когда такое происходит – выбираешь, надеешься, оплачиваешь, а тут раз и заказ отменили, нет в наличии. А после волокита с оформлением на возврат денег на карту. Да еще и ждать 10 дней пришлось.

Не актуальное количество товара на сайте

Михаил 20 мая, 2022 год
Заказывал товары для офиса, после оплаты заказа менеджер перезвонил, сказал, что не все товары в наличии, предложил оформить заявление на возврат денег. Ровно через неделю деньги за недостающие позиции вернули!

Хуже работают

Лариса Г 17 мая, 2022 год
Испортился магазин в этом году. В прошлом все тут заказывала, прилично работали, накладок не было. Сейчас ассортимент расширился, но часть товара отсутствует. Деньги то за два покупки вернули, но смысл заказывать тут, если все на возврат идет...

Есть куда расти

Кристина Д.Н 13 мая, 2022 год
Купила там недавно три комплекта новых штор и походное ватное одеяло. Если говорить о качестве самого товара, то тут всё в порядке, только вот ждать доставку пришлось неприлично долго. Поначалу, уже в процессе сборки, последовал звонок от продавца, в ходе которого выяснилось об отсутствии нужного количества на складе. Вследствие, ожидание нового завоза, затянулось аж на 20 дней. Да, после, курьерской... Читать отзыв Купила там недавно три комплекта новых штор и походное ватное одеяло. Если говорить о качестве самого товара, то тут всё в порядке, только вот ждать доставку пришлось неприлично долго. Поначалу, уже в процессе сборки, последовал звонок от продавца, в ходе которого выяснилось об отсутствии нужного количества на складе. Вследствие, ожидание нового завоза, затянулось аж на 20 дней. Да, после, курьерской службой привезли посылку в течение полудня, но это не заслуга магазина вовсе.

Магазин порядочный

Оксана 12 мая, 2022 год
Заказывала товары для праздника. Оплатила после оформления заказа. Из магазина перезвонил менеджер, сообщил что к сожалению не все товары имеются в наличии, предложил вернуть деньги за то, чего нет. Спустя неделю деньги вернули!

Лучше платить по факту

Сёмин 12 мая, 2022 год
Лишний раз убеждаюсь, что платить за интернет покупки лучше по факту, хоть и чуть дороже выходит. Заказ № 32012, товар не пришел, нет в наличии. Деньги, правда, вернули, но на все про все почти 2 недели ушло. С наложкой таких проблем не бывает, нет так нет.

Разочаровала последняя покупка

Борцова 8 мая, 2022 год
Из плюсов – цены адекватные, товара много, качество не плохое. В целом покупки делала достаточно часто и претензий не было особых, но вот последняя покупка разочаровала. Оказалось товара нет, надо ждать. Меня это не устроило. Спасибо хоть деньги вернули почти сразу.

Увы не получилось

Булат Шоев 7 мая, 2022 год
Дачный сезон снова накатил и заботы с ним. Потому хотел купить себе тачку. Пневмоколесо. Грузоподъемность 150 кг. Качественно сделанная. А цена очень вкусная -2959. Но вдруг оказалось что кончился товар. Хорошо хоть деньги вернули через время.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ