GGsel

Опубликовано 27 декабря, 2020 год
5.0
303 отзыва / 12 718 просмотров
GGsel
GGsel - один из крупнейших дистрибьютеров игр и других цифровых товаров в России, существующий и активно развивающийся с 2017 года. Каждый день клиенты нашей площадки совершают тысячи покупок у сотен наших продавцов. На нашем сайте, среди более чем 28000 тысяч наименований, любой желающий сможет выбрать себе игру или другой товар по вкусу и по карману, ведь мы предлагаем самые низкие цены на рынке. Покупка у нас - это быстро, выгодно и безопасно!
Телефон:8(960)888-95-90

самый выгодный сайт

Руслан понедельник, 13 мая
Спасибо за выгоду и упрощение покупок! экономия времени и средств лучше не найти, так что рекомендую , не стоит сомневаться

Хороший сайт

Владислав воскресенье, 12 мая
GGsel, лучший сайт для приобретения игр на любые платформы по самым выгодным ценам! Такие цены вы нигде не найдёте, без обманов и мошенничества

самый лучший сайт

blulu пятница, 10 мая
Хороший сайт по продаже игр и не только с большим каталогом и доступными ценами, покупал здесь не раз и буду еще, наверное

самый лучший сайт

олег среда, 8 мая
классный сайт я на нём сэкономил оооооочень много, советую, просто самый лучший сайт который я когда либо мог повстречать я так больше не где не экономил как здесь

Из всех сайтов где я был этот сайт самый топовый

Иван среда, 8 мая
Ребята на сайте отличные молодцы. Я купил уже три продукта, ни капли не пожалел. Цены приятно удивляют никаких заморочек, пять минут и готово играешь в любимый тайтл. Честно говоря ребята прям спасли мою любовь к играм я уже думал это конец в стиме то вообще делать почти нечего.

Интернет-магазин игр

Михаил среда, 8 мая
Крутой интернет магазин, я начал покупать игры на стим, но решил попробовать на PS4 купить. Всё прошло успешно, я очень рад, что начал пользоваться GGSel.

Хороший сайт

radim вторник, 7 мая

Сайт с играми просто супер

Денис вторник, 7 мая
Ребята на сайте отличные молодцы. Я купил уже три продукта, ни капли не пожалел. Цены приятно удивляют никаких заморочек, пять минут и готово играешь в любимый тайтл. Честно говоря ребята прям спасли мою любовь к играм я уже думал это конец)) в стиме то вообще делать почти нечего.

Отличный сайт с отличными ценами

volkFx понедельник, 6 мая
Много разный и удобных предложений для покупателей. Играю в Apex legends покупаю монеты и все прекрасно приходит на мой баланс. В общем отличный сайт, советую всем

Лучший магазин игр

Максим понедельник, 6 мая
Отличный магазин, второй раз покупаю там игры, и оба раза цена на игры дешевле чем в самом стиме или ea.com. Игры на аккаунт получил в течение 2-3 минут после оплаты. Что очень нравиться - так это то что можно полностью доверять магазину. Покупал и буду дальше покупать товары в данном магазине.

Выгодный сайт

Vilton воскресенье, 5 мая
Сайтом пользуюсь постоянно. Радует что часто проводятся какие то акции и обилием проверенных продавцов. Крайне хороший сайт.

Не мало игр

kakalash воскресенье, 5 мая
Не мало игр попало на мой компьютер из за этого сайта. Прекраснейший сайт для покупой игр, подписок и т.д. Дёшево и легко. Советую всем

Отличный сайт

bvz воскресенье, 5 мая
Покупал все игры от разных продавцов отлично все активировалось только продавцов надо смотреть по отзывам которые покупатели пишут

GGsell Не обман!

Александр воскресенье, 5 мая
Думал что это торговая площадка GGsell обман сомневался и мешкался в покупке, но все же решил попробовать рискнуть, как оказалось GGsell держится на правде и нет когда не оставит своих клиентов в беде.

Круто! Круто!

Николай суббота, 4 мая
Это отличный сайт; Настоящее партнерство и очень важный ресурс. На самом деле, я рад платежам и множеству популярных услуг, предлагаемых сайтом. Новый, новаторский и отличный опыт от остальных традиционных сайтов Я хочу инвестировать свой опыт правильным и оптимальным образом в этой области через мой любимый сайт, основанный на моем личном опыте В вашей практичной и динамичной позиции

Как я покупал здесь game pass и Minecraft

Кирилл Войтенко суббота, 4 мая
На этом сайте я покупал game pass ultimate и minecraft все прошло успешно.Продавцы работают быстро ожидать не приходится ,только купил и аккаунт или подписка уже у меня ,мне все нравится ,всем советую тут брать

Сайт пушка

Арсен суббота, 4 мая
Что же могу сказать насчет этого сайта. когда я впервые на него зашел то сайт для меня выглядил ну оочень подозрительно. как те самые сайты где вместо игры на которую ты потратил кучу бабок ты получаешь игру за два рубля спасибо. Однако после покупки я сильно удивился потому, что всего за 40 рублей я получил аккаунт с игрой которую я... Читать отзыв Что же могу сказать насчет этого сайта. когда я впервые на него зашел то сайт для меня выглядил ну оочень подозрительно. как те самые сайты где вместо игры на которую ты потратил кучу бабок ты получаешь игру за два рубля спасибо. Однако после покупки я сильно удивился потому, что всего за 40 рублей я получил аккаунт с игрой которую я спокойно прошел. Моя история с этим сайтом большая. Покупка аккаунтов, ключей, винды, пополнение баланса. у меня весь digiseller забит этим добром. все еще отдаю низкий поклон ggsel спасибо разработчикам и торговцам на этой площадке.

Сайт отличный

Артём пятница, 3 мая
Покупал на сайте game pass, очень надёжная система оплаты, все товары что я покупал были получены очень быстро. Сайт топ.

Отличное обслуживание

Артëм пятница, 3 мая
Сайт отличный, много всего покупал и много раз был в восторге, но был момент с покупкой одной игры меня обманул продавец и надеюсь что он понес уже наказание было не приятно, но все равно сайт очень хороший просто надо проверять продавцо
Достоинства:
  1. Очень быстро работают
Недостатки:
  1. Минусов нет

Приятный сервис.

Kirill четверг, 2 мая
Делал несколько покупок, вполне все понятно, быстро. Доволен опытом использования сайтом. Принимаю участие в розыгрышах, уже выиграл наушники, что очень приятно)
Достоинства:
  1. Акции, быстро, доступно, много вариантов.
Недостатки:
  1. Пока нет.

Интернет-магазины

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru