Ужасно - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Гость Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 718 просмотров
В офисе главдоставки на елизаветинской шоссе вечная очередь, работает один оператор который выдаёт документы, на получение и на отправку. Стоит человек у него отправка , документы выписывают пол часа, а ты с одним грузом стоишь и ждёшь его. Еслиб был бы второй оператор такого бы не было. На складе по выдаче груза ситуация ещё хуже. Вроде стоишь один на получение,а грузчики ходят кругами друг за другом, выкатять уйдут, ждёшь когда погрузять, работают вяло, в итоге не успеваешь по работе никуда, сервис очень плохой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ГлавДоставка
Все отзывы

2.6 5
467 отзывов / 113110 просмотров
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
801 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
428 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3513 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
130 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов