Небольшое дополнение - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 6 просмотров
Что хочется сказать - как-то странно, что, судя по выбору наставников многие конкурсанты не знают, кто такой А.Градский. Да и не будучи в курсе, можно по его анализу выступлений уже понять, кто есть кто. Не хочу обидеть остальных членов жюри - но нынешний состав участников несколько удивляет своими предпочтениями.




Комментарии к отзыву

Кира 28 октября, 2021 год
Понимаю Вас, Агутин тоже сетует на то, что кого бы он хотел видеть у себя в команде идут к Билану. Но согласитесь, Дмитрий очень вырос в профессиональном смысле и поведении (вспомните 1й сезон), но с конкурсантами, как наставник, он работал очень хорошо с самого первого сезона. Он не так глубоко образован (да и Агутин тоже) как Градский и несколько косноязычен, но чуйка у него отменная и настолько искреннее переживание за каждого из своих подопечных, и отличная подготовка каждого номера, вызывают уважение. Это, наверное, видят, чувствуют и конкурсанты.
Гость 5 ноября, 2021 год
Ох Дмитрий не вырос в профессиональном смысле, я вижу только что он научился актерскому мастерству искусно притворяться, просто в него вложили очень много денег на рекламу!
Не Юлия... 28 октября, 2021 год
Согласен с Вами, Билан с первого выпуска открылся с положительной стороны. Умен, хороший профессионал, очень неплохо сработал. Но - № 2 после Градского.
Кира 28 октября, 2021 год
Ну, так с этим не поспоришь.
Гость 25 октября, 2021 год
Да прекрасно они знают кто есть кто. Просто у Градского очень высокая планка требований, может это и останавливает некоторых.
Гость 25 октября, 2021 год
Скорее всего это вы не знаете, кто такой Градский! Не надо занижать планку конкурсантов - они все достаточно образованные люди.
Не Юлия... 26 октября, 2021 год
Иногда лучше молчать, чем говорить... Свою дремучесть выставлять напоказ не обязательно.
Гость 26 октября, 2021 год
Это вы про себя? Как все верно!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
149 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
107 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
76 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1745 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.6
26 отзывов