Да у вас, мэтры... - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 17 просмотров
Ну, не знаю... Я профан в мелизматике, голосовой эквилибристике и т.д и т.п., но Голубеву Маргариту нашему жюри не прощу. До сих пор не простила им Анечку Золотову (Голос-1) и вот тебе, пожалуйста. «Вот если бы так спела, вот если бы эдак спела..», ну слышно же было, что пела замечательно, цветистый голос, обернитесь, возьмите и научите, подскажите.
Алена Карнаухова - огонь, замечательная, харизматичная девочка, сильнейший, прям какой-то гимнастический голос – «хреново», а что хренового, в чем хреновость, никто не объяснил.
А вот за Юлию Кошкину я очень рада. Успехов ей.
Ставлю 5 звезд, хотя расстроена до чертиков.





Комментарии к отзыву

Гость 17 ноября, 2021 год
Вы несколько злопамятны.как я посмотрю. Вам ,главное,нужно научиться прощать. Любой человек может ошибиться и наставники тоже. НО они не ошиблись, просто Пелагея поет эту песню Маргариты гораздо круче.- вот поэтому она и не смогла ее заценить.
Елена 13 ноября, 2021 год
А Агутину не стыдно судить участниц, которые могут петь, в отличие от его безголосой жены, которая поёт детским голосом, потому что так легко, когда петь не можешь вообще.
Гость 17 ноября, 2021 год
Ну ,здравствуйте! Уже и за жену Агутина взялись. Чем она-то Вам жить помешала? Не понравился Агутину данный голос,он и не повернулся,- имеет право. Как говорится: на вкус и цвет..... и т.д. Кому нравится арбуз,а кому свиной хрящик.
Кира 13 ноября, 2021 год
Да, Агутин очень реагирует, когда девушки поют песни его жены, наверное, боится, что ее перепоют. Варум не моя певица, она для мены всегда была приложеием то к папе, то к мужу. Но, как сказала Пелагея: «У нашей Анжелики очень сложный репертуар», а мне, дилетанту, кажется, что не песни сложные, просто поют их очень сложно. С первой секунды не понять на каком языке поет Олеся Полищук и только после выдавлено-надрывного четвертого слова «Чая», узнаешь этот блюз. Я не смогла оценить пение Олеси, потому что была очень расстроена из-за Голубевой.

А у Ники Харгияновой песня была не сложная? А как она ее хорошо спела, каждое слово понятно, смысл песни, понятен, нет никаких примесей и коверканья русского языка.
Кира 12 ноября, 2021 год
Хотела настучать заголовок "Да НУ вас, мэтры", от расстройства букву Н пропустила. Черт знает, что получилось. Все из-за жюри.
Гость 17 ноября, 2021 год
Да, не переживайте Вы так. Ладно был бы голос Лары Фабиан- оно понятно,а то какая-то Маргарита с весьма посредственным голоском.
Гость 13 ноября, 2021 год
Скоро захочется добавить ещё несколько букв...
Кира 13 ноября, 2021 год
Да, вчера очень хотелось.
Гость 13 ноября, 2021 год
То ли ещё будет. Дальше - больше. Всё это уже было с другими пострадавшими, просто забылось со временем.


Голос, Первый канал
Все отзывы

3.0 5
8770 отзывов / 542832 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 3
397 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва