Есть вопрос - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 11 просмотров
Всегда уважал Градского, но что за балаган? То ли частушки, то ли канкан - как на корпоративе побывал или просто на пьянке. Я в немалом недоумении. Вот и до балалаек докатились и до ложкарей. А потом медведя будут на веревке водить с табором цыган. Ну публика в восторге - что еще надо?




Комментарии к отзыву

Гость 21 ноября, 2021 год
Вы правы, Градского что-то заносит, что ж -"не сотвори себе кумира". Медведя, может быть, и не будет, но как бы не увидеть что-то вроде Полиграф Полиграфовича на консилиуме врачей ...wacko
Кира 20 ноября, 2021 год
Вы правы, это был худший номер. Пошловатая разнузданность. Удивительно, но Пелагея увидела красивую хореографию. Но этот номер не испортил мне, так сказать вечер, поэтому, в своем отзыве «Это здорово!», я поставила пять звезд.
Гость 23 ноября, 2021 год
Да "золотой состав" работает по принципу: кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку. Кроме похвалы ничего,хоть бы поругали кого. Нудно и скучно. Не уверен.что этот состав намного лучше предыдущего. Иногда разойдутся Шнур и Баста или Шнур и Сюткин- так посмеешься хоть,а здесь все уж слишком прилично,а можно было бы и приколоться немного. Буквально засыпаешь.... Раньше такого не было.
Ирина N 24 ноября, 2021 год
Если засыпаете, то вам к "Спокойной ночи, малыши", а если хотите прикольнуться, то тут лучше в Comedy Clab или к Урганту - он тоже пытается все время пошутить и прикольнуться. Вы не правы по отношению к нынешниему составу жюри - хватает и юмора, и серьезных обсуждений и совсем не хочется заснуть. Каждый ищет то, что хочет. Помнится, как только не "поливали" Шнура и Сюткина, а теперь - ностальгия. На всех не угодишь.
Гость 24 ноября, 2021 год
Шнура и Сюткина поливали- это правда,но Басту и С.Лободу нет. Я .например.просто восторгался С.Лободой ,как очень красивой женщиной и прекрасным наставником. Я же не говорю.что золотой состав плохой,просто мне кажется.что лучше брать красивенные хиты и исполнитель тогда будет смотреться интереснее. Вспомните,какой взрыв был,когда Александру Бону Билан дал песню" Превосходство" легендарной группы Мьюз.
Гость 25 ноября, 2021 год
Абсолютно верно.А то , сказать честно, задолбал нафталин, а частушки - что это было? И это Градский? "Кошмар на улице вязов".
Гость 21 ноября, 2021 год
Градский прикололся над теми, кто обвиняет в преобладании западной музыки, бросив им вызов типа "Нате".
Гость 21 ноября, 2021 год
Нет, к сожалению. Слишком с искренним удовольствием он наблюдал за ними.
Гость 21 ноября, 2021 год
Удовольствия не получили даже мы, что уж говорить об эстетах, как он.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
371 отзыв
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов