ЧТО СТАЛО С ГОЛОСОМ НЕ ТАК - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 23 просмотра
Самое интересное в Голосе ,это слепые прослушивания.Исполнители выбирают те песни ,которые им нравятся и подходят их голосу.
Наставники стали выбирать малоинтересные произведения,откровенно скучные.
Начали экономить время,быстро сворачивает Нагиев диалоги,и эта торопливость очень заметна.
Ну и наставники не скупятся на фальшивые похвалы,льют мёд на голову друг друга,порой впадая в однообразие.





Комментарии к отзыву

Гость 23 ноября, 2021 год
Полностью с Вами согласна. Красивых песен в поединках не заметила. Ни разу мурашек не было.
Гость 24 ноября, 2021 год
Говорить они умеют красивее и содержательнее прежних наставников. Но трудиться для создания оригинальных номеров уже, видимо, им лень, хотя получили в свои команды отличные голоса. "Золотой состав" стал другой пробы, чем раньше.
Гость 24 ноября, 2021 год
Вы правы.. Номера слабые, не сравнишь с теми номерами ,которые делала,например.та же Лобода или Баста. Вспомните акапельное выступление 3-х девочек у Басты или прекрасное,даже театрализованные представления,у С.Лободы: Озеро надежды ,Не отрекаются любя- это же шедевры просто. У Пелагеи тоже все так себе.у Градского частушки не впечатлили,да и песня Пугачевой никак не подходила для Адильхана,которого необходимо было оставить в проекте. А Билан так вообще нечно. Надо же взять такую старую , нафталиновую, давным давно вышедшую из моды песню,а еще и исполнили ее хуже,чем немецкая группа Моден Токинг. Ужас вообще,а не поединки.
Ирина N 24 ноября, 2021 год
Моды на музыку, песни не существует! Одни слушают, если им нравится, Вертинского, другие - Modern Talking или Элвиса, а может даже, о боже! - Аллу Борисовну! Сколько людей, столько мнений, столько и пристрастий. Вопрос вкуса - это другое дело. Хорошая музыка помогает, даже исцеляет, а вот низкосортная типа "мало, мало половин" засоряет пространство и мозги!
Гость 24 ноября, 2021 год
Ну,не знаю...... Например, Максим Ержан с Адажио или иеромонах Фотий со своей" Порте"понравились всем,поэтому за них и проголосовали большинство зрителей. Вертинский,конечно,на очень большого любителя. Голос рассчитан на очень широкую аудиторию. А скажите.уважаемая Ирина№ искренне неужели Вам на самом деле понравилась какая-нибудь из песен в Поединках. Думаю.что кроме песен, Пелагеи вряд ли. Не нужно защищать золотой состав только от того,что он "золотой". Ну ничего не зацепило и не только меня.но и многих зрителей.
Ирина N 25 ноября, 2021 год
Иеромонах Фотий, скажу а вам, тоже на любителя. Если он понравился, то не абсолютному большинству. Но выиграл. Что касается нынешнего состава жюри, то никто его не защищает только потому, что он "золотой". Из последнего выпуска мне лично очень понравилась композиция "Звуки тишины" в исполнении Василия Боджгуа и Александра Волкодава. Очень жаль, что Василию пришлось уйти - мне кажется, что с его голосом, манерой исполнения можно было сделать много красивых номеров. Но это решение Пелагеи. Флора Бичахчян и Адилет Жумабеков тоже "зажгли" - песню, которую они спели я просто люблю по фильму "Мачеха" с Джулией Робертс. Да даже композиция "Кружит" команды Агутина вполне себе ничего. Частушки от Градского не понравились.
Гость 26 ноября, 2021 год
. Я не хочу ругать" золотой состав." Тот состав,что был до них частично хуже.а именно: мне не нравились только Шнур и Сюткин. У Лободы и Басты были прекрасные номера,которые ,с моей точки зрения, гораздо интереснее новых. Говорят они,конечно,много и хорошо , в вокале понимают, но это не мешает им выгонять красивейшие голоса. Вот пример- Адильхан.


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.5
27 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Рейтинг: 2.5
150 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
562 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Передача Лучше всех
Передача Лучше всех

Рейтинг: 1.8
372 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов