Слив прекрасных голосов - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 14 просмотров
Последние поединки вообще не понравились. Все лучшие голоса слиты. Возьмите ,.к примеру, дуэт на французском языке. Девушка начинает петь первой и поет на французском языке,дальше парень,который гораздо ее талантливее,поет на русском. Это зачем интересно сделано? Песня великолепно звучит именно на французском. Просто Градский прекрасно понимает,что девушку нужно показать в более выгодном свете,чтобы именно ее провести дальше. Программа,как всегда одна,- слить хорошие голоса. То же самое у Билана и у Пелагеи. Дарья Копейкина не зацепила, а парень очень проникновенно спел и опять же он слит.
Достоинства:
  1. Оркестр,Дмитрий Нагиев
Недостатки:
  1. Неправильный выбор наставников

Кира 28 ноября, 2021 год
Не соглашусь с Вами. Самвел Азатян замечательный мальчик, интеллигентный, скромный, но он проиграл бы любой девушке на проекте, т.к. все девочки сильнее его. У него, на мой слух, подростковый голос, немного напоминает Полада Бюль-Бюль оглы и мощные произведения ему не под силу, ПОКА. С ним работать и работать, но не на конкурсе.

Дарья Копейкина меня очень зацепила на слепых прослушиваниях. И пела отлично и имидж замечательный, а на поединках из девочки сделали бабу снежную, обидно. А вот Максима Дмитриева, на слепых прослушиваниях, я не запомнила, пришлось пересматривать. И, на мой взгляд, Дарья, для своих 17 лет, сильнее Максима.

Ну, все мы разные и восприятие наше тоже разное.
Гость 2 декабря, 2021 год
Я с Вами не согласен. Самвел был оценен в лучшую сторону и Биланом, и Пелагеей. Думаю,что они не хуже Вас разбираются. Татьяна поет без души,все как-то наигранно,мало экспрессии,мало искренности,но это все есть в парне. Александр Борисович это не заценил именно в силу того,что был уже очень болен.
Кира 3 декабря, 2021 год
Билан и Пелагея сказали теплые слова мальчику, зная, что он уйдет. А Александр Борисович не заценил, потому что разбирался не хуже нас с Вами, а не в силу своего самочувствия.
Ирина N 2 декабря, 2021 год
Да, Самвел был очень убедителен! Именно на контрасте - на русском, чуть грубовато, но с большим чувством, не наигранно. Мне очень понравился, можно сказать до слез. И девушка явно проигрывала ему, казалась жеманной. Да, Градский выбрал ее, но это его право как наставника.
Кира 3 декабря, 2021 год
Ирочка, ну что Вы, о какой жеманности речь? Скромная девочка с замечательным, сильным голосом. Ее немного не любит камера, но поет она очень чувственно. Самвел, очень обаятельный, искренний мальчик, так что, от всей души, жизненной удачи им обоим.
Гость 4 декабря, 2021 год
Нет, мне она однозначно не понравилась,сколько бы Вы ее не нахваливали. Эти губки бантиком,бровки домиком...... Женщина на сцене, в первую очередь, должна иметь красивую внешность,а потом уже голос. Вот возьмите к примеру Светлану Лободу- прекрасная внешность,а голос так себе,- а суперзвезда!!! Номера,кстати,ставит прекрасно.
Кира 5 декабря, 2021 год
Мне очень жаль, что Вам не нравится Татьяна, но не все же имеют такую внешность как у Тамары Кутидзе. Вы ее слушайте с закрытыми глазами. Ну не может такой активный зритель как вы не оценить голос Качуриной и ее исполнение.

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал