Болею за любимых конкурсантов - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 31 просмотр
Как же я волновалась в прошедшую пятницу, болея за своих любимчиков, и как радовалась, когда первая тройка (Кирилов, Каримов, Курганова) остались в проекте. К Юлии Кургановой я была равнодушна до ее исполнения Black dog. Она меня покорила. Девчонка огонь. Зажгла, так зажгла.
Операторам отдельное спасибо. Ненавижу тупые, бездарные клипы, уродующие песни, а тут вдруг такая здоровская съемка на конкурсе, ну просто Юля-мегазвезда. Операторам – браво.
Очень рада за Волкодава и Тагирова. Когда объявили, что именно будет петь Ильхом, подумала, что все, парень вылетит. Да и песню «Русское поле» признаю только в исполнении Яна Френкеля, Владимира Ивашова и Марка Бернеса. Но Ильхом молодец, пел так проникновенно, душевно, умиротворяюще, очень деликатно. Респект.
А Градский…Мой дорогой человек… Моя юность, моя зрелость…Спасибо мэтр, что были в моей жизни. Всегда буду вспоминать Вас с любовью и улыбкой. У каждого свой час. Увидимся.
Мой в небе край родной, мой в небе дом!
Там мой Отец благой, мой в небе дом!
Я странник на земле, мой путь лежит во мгле,
И скорби лишь кругом, мой в небе дом!
Не долог путь земной, мой в небе дом!
Хоть тяжек жизни бой, мой в небе дом!
Но все пройдет, как сон, и будет путь свершен,
И буду я с Отцом, мой в небе дом!
Там, где Христа народ, мой в небе дом!
Мой дух туда влечет, мой в небе дом!
Там буду ликовать, Иисуса воспевать
Перед Его лицом, мой в небе дом!
И буду ль я страдать, мой в небе дом!
Все ж не могу роптать, мой в небе дом!
Ведь Сам Христос страдал и в небе обещал
Украсить Он венцом, мой в небе дом!

Гость 5 декабря, 2021 год
Встреча не будет лёгкой
Гость 9 декабря, 2021 год
Пытался понять, но не понял. Чего хотели-то съязвить, пошутить, пофилософствовать, а получилось лишь бы капнуть.
Гость 9 декабря, 2021 год
Поймёт тот, кто знает её отзывы о живом А.Б., ныне удалённые.
Гость 9 декабря, 2021 год
С ее удаленным отзывом я был согласен на 100%,так как он был справедлив по отношению к здоровью А.Б. и в том,что таких как он надо беречь.А кто-то может извратить и переиначить чужой отзыв и писать тупые посты какие были под ее отзывом и которые тоже удалили.
Кира 11 декабря, 2021 год
Уважаемый Гость, огромное спасибо за понимание и поддержку.
Гость 10 декабря, 2021 год
Согласен с Вами стопудово.
Ирина N 10 декабря, 2021 год
Стопудово - это ваше любимое слово?
Ирина N 12 декабря, 2021 год
Ничего, придает, видимо, вес вашему согласию с чем либо.
Гость 12 декабря, 2021 год
Видимо да.
Гость 11 декабря, 2021 год
У каждого есть любимые слова и выражения, недостатки и изюменки.
Ирина N 12 декабря, 2021 год
Изюминки, если что.