Лучший Алишер Каримов - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 15 просмотров
Лучшим Голосом 10 должен стать Алишер Каримов!!! Как в Голосе9 был самым лучшим из лучших душевный, чувственный прекрасный голос Михаила Жигалёва!!!
Достоинства:
  1. Золотой состав наставников
Недостатки:
  1. если будет честно, то и минусов не будет

Гость 19 декабря, 2021 год
Алишер Каримов пусть будет первым в Казахстане,а в России к своим присмотритесь или Волкодав, Пан, Качурина, Кошкин, Явкина поют хуже?
Гость 21 декабря, 2021 год
За кого бы Вы не проголосовали,а победит Т. Кочурина,потому что она была любимицей Градского, он именно желал победы ей. Думаю,что 1 канал отдаст ей победу,независимо от голосов зрителей. Я бы лично отдал 1 место Алишеру. Волкодав радом с ним,как говорится,- "кухонная тряпка".
Гость 21 декабря, 2021 год
Конечно,хуже и намного. У Алишера самый сильный голос, и он должен победить. Здесь все участники равны,давайте уж как-нибудь без блата обходиться . В детском голосе также видимо рассуждали,когда вместо Максима Ержана отдали победу Абрамовой.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»