Все детишки молодцы,слушал с удовольствием.Чтобы я переделал в проекте,это уменьшил возрастной разрыв и создал бы голос дети к примеру от 8-11 лет и голос дети подростковый 12-15 лет.Или скажем проект один,но ,чтобы эти возрастные категории не пересекались между собой.Далее, убрал бы иностранщину,чтобы дети исполняли песни Российских композиторов Более серьёзно нужно отнестись к репертуару песен в плане их содержания.Вот к примеру,кто то в отзывах писал,цитирую - Слушать в детском исполнении рыдания о любви как то дико.Согласен полностью. Так же убрал бы Нагиева с проекта,потому как у детей более тонкая духовная организация и подход к ним думаю ни такой топорный должен быть.Что касается лучших 9го сезона,то на мой взгляд София Олареско,Елисей Касич,София Кирсенко,Сагын.Победительница Аделия очень миленькая девочка,прямо лапочка,жаль что на финальной песне немножко не справилась,по видимому сказалась накопленная за всё то время усталость.
Нагиев очень хороший ведущий. Категорически возражаю,что кто-то может его заменить. Он просто душка и с большим чувством юмором. Дети его ооочень любят. Другие ведущие будут скучные и нудные. Единственно, кто бы мог его заменить - это Галкин,но он.как известно, свалил в загранку.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Есть замечания к проекту. - Отзывы о Голос, Первый канал
Так же убрал бы Нагиева с проекта,потому как у детей более тонкая духовная организация и подход к ним думаю ни такой топорный должен быть.Что касается лучших 9го сезона,то на мой взгляд София Олареско,Елисей Касич,София Кирсенко,Сагын.Победительница Аделия очень миленькая девочка,прямо лапочка,жаль что на финальной песне немножко не справилась,по видимому сказалась накопленная за всё то время усталость.
отзыв
Комментарии к отзыву