Некоторые замечания о проекте - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 25 просмотров
Прошел очередной выпуск проекта, как говорили раньше - проделана определенная работа. Видно, что все старались.
Есть музыкальное образование у Максим или нет - не особо важно, там ведь есть помощники. Про наряд ее, извините, не буду говорить. Меня больше изумляют некоторые слова песен, типа: "Мою душу раздолбала на части...". Что-то не видно замечаний. У меня опять вопросы к ее выбору.Очень жаль Тельцова Алексея, но его победила великолепная Софья Павлова, безусловно, одна из сильнейших участников и потенциальный претендент на победу.
Но при окончательном отборе она не прошла, а прошел Смирнов. Неплох парнишка, но просто неплох. Но настолько они несопоставимы, что просто опять возникает эффект "дежавю"(уже видел - франц.) К Марианне Карапетянц вопросов нет - очень хорошо.
Но Софью Павлову откровенно срезали. В чем причина? Что, не на русском языке пела она эту великолепную композицию? А ведь ее особо отмечала та же Максим.
Этим подходом просто оскопляют проект. Это одна из причин, по которой проект теряет популярность. Музыка аполитична, не так ли? Но ведь должны звучать и мировые хиты! Опять шарахаемся в крайности. Или предадим анафеме Pink Floyd,Uriah Heep и т.д., великих теноров и все такое? Печально.
Мнение комментатора может не совпадать с мнением большинства.

Стопудово 5 февраля, 2023 год
Еще раз послушал Смирнова и Софью - это несопоставимо. Куда смотрела Максим непонятно?. Хоть она и "принцесса", как говорит Триждыдед' , но ведь нужно иногда и мозг включать в работу.Пацанчик с совершенно примитивным рядовым голосом и очень сильный крутой голосище. Ну , реально ,безобразие просто..
Стопудово 5 февраля, 2023 год
Да... по поводу Марианны вопросов не возникает. Тут просто реально великолепный голос. Но.... вот черненький пацанчик( забыл его имя ,) который пел прекрасно, если бы , конечно, Максим сумела сделать эту песню, чтобы она звучала, как трио, а не так , что каждый сам по себе. Критика Крида в этот раз в самую точку. Молодец, Крид. Не побоялся Басты и высказал прямо и честно свою точку зрения. Я с ним полностью согласен.
Февралев 5 февраля, 2023 год
Да, я и отметил этого парня - Алексей Тельцов, который проиграл Софье Павловой. Ставят соревноваться вместе самых сильных - отсюда и потери. Что же будет в финале? Опять победит "хорошист"?
Стопудово 6 февраля, 2023 год
В одном только с Вами не согласен-' это именно в том , что не обязательно у Максим должно быть муз. образование Вот мне кажется, чтобы на сцене петь не обязательно, а наставникам просто необходимо. А как же она сможет адекватно оценить исполнителя, как она сможет объяснить что у него так , что нет и так далее.Ведь не будет она каждую минуту к помощникам бегать ., чтобы они помогли ей заценитъ исполнение. Неее моя любимица Пелагея знала все от и до, за что её любили и уважали, а эта пустышка Максим просто реально ноль, хотя Триждыдед от неё в восторге. Так и не понял его. Называет её прынцессой, а Крида -прынцем. Повеселил меня, однако.....
Гость 6 февраля, 2023 год
А мне очень нравится Смирнов, голосистый, задорный такой, а тенор скучный. И Вы невнимательно читаете отзывы. В восторге от МакSим не дед, а его внуки. И что, взрослый человек должен детям объяснять, что она пустышка и платье ее для ночного клуба? Всем девочкам, особенно маленьким нравятся такие платья. У МакSим две дочечки растут, она любит детей и умеет находить с ними общий язык. Мне тоже понравился этот выпуск и все дети, и если очень хотелось оспорить выбор Басты, то выбор МакSим я принимаю. С нетерпением жду выбор Крида.
Гость 8 февраля, 2023 год
Мы тоже с ребятишками смотрели. Нам всем эта на крашенная татуированная мвдам в откровенное наряде не понравилась - нужно и одеваться прилично и что- то в голове иметь, чтобы судить ребятишек.
Гость 8 февраля, 2023 год
Ужас. Соболезную Вашим детишкам, которые проект смотрят Вашими глазами, так незаметно и вырастут злобные бабки на лавке у подъезда. Наверняка, при палате ума, Вы не удосужились подумать о том, что нельзя осуждать и унижать взрослого человека при детях. Может, стоило бы сконцетрировать их внимание на том, что эта молодая женщина настоящая труженица, пишет песни, музыку, поет, продюсирует, выпускает альбомы, входит в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», получила звание заслуженной артистки, награды лучшая исполнительница и лучший поп-проект года и т.д. и т.п. На концертах аншлаги, недовольных никогда не было. Она умничка. Да, можно сказать, что наколки это не наша культура, мы не туземцы и молодым девушкам не стоит себя этим украшать, но не более.
Гость 9 февраля, 2023 год
Ой, никогда, никогда не тратьте силы и время на тех, кого раздражает чужой внешний вид. У этих людей дикие комплексы и поливают они грязью чужую внешность, одежду, татуировки, чтобы казаться на их фоне лучше и умнее. Их можно закидать миллионами, ведь за деньги можно купить все, но они все равно не напишут музыку и не споют. Чужое творчество им фиолетово, главное во что одеты, где купили, сколько стоит и чужие кости растереть в пыль.
Гость 10 февраля, 2023 год
Вы , уважаемая мадам, уже реально достали своим занудством. Скорее всего именно у Вас комплекс на комплексе, вот поэтому Вы такая злобная. Успокойтесь уже и хватит нудеть . . Вы ваще похоже подсадная или по просьбе самой Максим пишете всякие гадости. Надеюсь, ,больше Вас на сайте не услышу.. Нужно хоть немного себя уважать, если других не умеете.
Гость 10 февраля, 2023 год
Неожиданно. Я не Вам отвечала. Я, действительно, очень уважаемая мадам. Мне 84 года и я математик. То, что я сейчас пишу, это мой третий комментарий на сайте. Кто Вас так достал не знаю, но, видимо, кто-то из комментаторов Вас здорово поддел, а мой комментарий был последней каплей и проявилось эмоционально неустойчивое расстройство Вашей личности . Жаль Вас, очень. Но не переживайте, чтобы я ещё не написала Вы не услышите, разве только прочтёте, путаясь в комментаторах и захлёбываясь в своем нарциссизме.
Гость 12 февраля, 2023 год
Уважаемая, учительница математики! Мной не учтен один факт, что Вы учитель и , следовательно, это Ваша профессия учить . Поэтому,я теперь воспринимаю Ваши советы по- другому и надеюсь, что Вы на меня не обижены.Буду ждать Ваших комментариев.
Гость 10 февраля, 2023 год
А что ,если Вам 84 г и Вы- великий математик , то можно обижать людей, даже, если им не нравится Ваша любимица Максим?Каждый человек имеет право на свое мнение.
Гость 9 февраля, 2023 год
Вы правы, но как это ужасно, ведь человек не понял о чем речь. Поэтому частью нашей культуры являются осуждения, сплетни и зависть. А ведь и от осинки могли бы рождаться апельсинки.
Гость 10 февраля, 2023 год
Простите, а кто и кому завидует? Или Вы говорите о себе? Я не кручусь в шоу ' бизнесе,чтобы кому- то завидовать. Зависть -ваще не моя стихия.
Гость 14 февраля, 2023 год
Ваще –это ваш коммент. Дамочка отвечает бабушке-математику, что именно является частью нашей культуры и почему,а вы все спроецировали на себя и обиделись. Бабушку обвинили в любви к Максим,а она словом о ней не обмолвилась.А фраза –Надеюсь,больше вас на сайте не услышу – ваще.А бабулин коммент прикольный,здорово вас приложила.Уважуха.
Гость 14 февраля, 2023 год
Да ...давайте уже забудем об этом .Учительница математики мною не обижена, ей принесены мои извинения.
Гость 19 февраля, 2023 год
Тогда

и

Вам

уважуха.
Гость 9 февраля, 2023 год
А мне ее награды как- то фиолетово. Тем более, что за деньги можно купитъ все в этом мире. Не будьте так наивы. Как бы Вы сами не превратились в злобную бабку? Прям из кожи вон лезете, чтобы доказать, что Максим душка. Ну любите Вы её, это уже Ваши трудности. Ведь кому - то и Крид- бездарь нравится. Одно могу сказать - все наставники в этом сезоне пустышки. Баста ещё ничего, да и то слабоват.
Гость 9 февраля, 2023 год
За изложение материала ставлю Вам оценку 4 балла. Допущено 2 грамматические ошибки.Видимо , очень сильно в раж вошли. Ну, не волнуйтесь Вы уже так, так ведь и заболеть недолго.....
Триждыдед 4 февраля, 2023 год
Молодец,все верно.Адекватно,точно,честно,интересно.

Но,судя по комментариям,цензура должна отслеживать наряды,а не тексты.
Гость 9 февраля, 2023 год
Не согласен в корне. Жюри должны быть профи высшего класса, не говоря уже о том, чтобы не иметь вообще муз. образования .А причём здесь, простите, их помощники.? Теперь у нас что- уже помощники будут лучших детей отбирать? Занятно.... однако. Высший пилотаж!!!
Гость 8 февраля, 2023 год
Как говорил великий писатель, в человеке все должно быть прекравно и лицо, и одежда, и душа , и мысли. Если цензура и выскакивает все, то это замечательно и не нужно строгой критики и подколок в этом отношении. .
Гость 8 февраля, 2023 год
Здесь не цензура выскакивает, а однобокая, занудная, диванная критика, а это разные вещи.
Гость 9 февраля, 2023 год
За ум -оценка 5 баллов- однозначно.
Стопудово 5 февраля, 2023 год
Присоединюсь к отзыву стопудово все верно. Лучше и не скажешь.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон