Почему все наставники женщины полуголые ? - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 12 марта, 2023 год 14 просмотров
Про профессиональные качества наставников пишут многие. А меня сразу шокирует вид наставников -дам. Лорак, Максим, Гагарина - почему они все полуголые?!!!! Почему Пелагея и Ваенга брали профессионализмом, а не обнаженной грудью?! Спасибо хоть Яне Чуриковой за адекватную внешность и вообще прекрасную, интеллигентную работу.
Достоинства:
  1. Участники.
Недостатки:
  1. Гагарина

Гость 15 марта, 2023 год
Ребята! Ну , что из того, что Гагарина в красивенном наряде?.Ей идёт очень. Ведь плечи только маленько открыты - и все. Хватит реально придираться уже. Кому не нравиться ' -пожалуйте в монастырь или на 60 плюс.
Кира 13 марта, 2023 год
Для меня Гагарина, как и Валерия, это демонстрация силы голоса. Я к ним отношусь ровно, но с уважением. Считаю, что та и другая заслуженно имеют свою нишу на эстраде. Что касается внешности и одежды, то мне очень нравится, как выглядит и как одета Гагарина. Стройная, изящная, хорошенькая, очень женственная и платье у нее очень демократичное.

Про Лорак и Максим ничего не скажу, не знаю, а Ваенга одевается как старая купчиха, ужасно нелепый имидж, уродливый до ужаса. Эту певицу я не люблю, сплошное тщеславие.

По поводу Чуриковой и Пелагеи согласна на 100%.

А вот то, что мне действительно не нравится на конкурсе, так это фамильярные обнимашки, вопли и подхалимное «я вас всех люблю».
Сторонний наблюдатель 13 марта, 2023 год
Насчет имиджа Ваенги согласен, ну талантлива же, около 800 песен написала, есть очень классные, на концертах выкладывается, но похоже "звездная болезнь" в части поведения подошла.
Гость 12 марта, 2023 год
У каждой профессионалки своя фишка.
Гость 12 марта, 2023 год
А у кого фишка писать свое имя с маленькой буквы.frown
Кира 13 марта, 2023 год
Да какая разница с какой, зато видно, что на сайте две разные Ирины.
Гость 12 марта, 2023 год
Ирина, Вы ведь давали слово больше не смотреть проект, т.е. не злословить? Не надо обманывать ожидания.
Кира 13 марта, 2023 год
Передумала и правильно сделала.
Гость 16 марта, 2023 год
Нет не правильно. Слово - не воробей. Его держать нужно.
Гость 12 марта, 2023 год
Да шокирует потому, что нечего самой показать. Зависть,сэр.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы