Вернуть в проект Е.Синицына и В.Шкивидорова! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 192 просмотра
Впечатление от этапа "Поединки " (выпуск от 28 апреля) - РАЗОЧАРОВАНИЕ. В основном, невыразительно, серо. БЕЗ ДУШИ! Смотришь, слушаешь... и в душе ничего не остается. Исполнители вроде неплохие, стараются, а сердце не трогают. Выключил телек - и забыл.
Заметила, что англоязычных песен стало меньше, но версии отечественных у меня лично вызвали неприятие, а некоторые даже оторопь (например, "Беги!" И.Матвиенко).
Что касается наставников, тут много вопросов. И в части формирования дуэтов, и в части выбора композиций, и, особенно, в части оценки исполнителей. Особенно ВОЗМУТИЛ В.Пресняков, объединивший в трио с А.Григоряном сильных и наиболее запомнившихся зрителям после "слепых" прослушиваний Е.Синицына, В.Шкивидорова.
Что бы это значило? Похоже, на желание избавиться от претендентов на победу! Я считаю, что Е.Синицына и В.Шкивидорова НАГЛО "СЛИЛИ"!!! ИХ НАДО ВЕРНУТЬ В ПРОЕКТ!!!
Очень жаль, что изгнали прекрасную Дарию! Хотя, признаю, что и ее соперник П.Зибров тоже неплох. Надо было, в порядке исключения, оставить обоих. Хороший ДУЭТ.

Людмила 29 апреля, 2023 год
Поддерживаю! Этих двоих очень надо вернуть. Просто непонимание было от выбора вместо дуэта трио, а от решения наставника шок.
Гость 1 мая, 2023 год
почему никто из других наставников не вернул Синицына ? Он был лучший из трех. Конкурс оценивает не брутальность, а голос и умение петь красиво.
Гость 3 мая, 2023 год
Они , как мне кажется, сейчас убрали эту функцию, наверное считают, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих. А они тут не причём. Сделали же он блокировку.
Ольга 30 апреля, 2023 год
Полностью с Вами согласна.

Шоу вроде бы для зрителей, и для выбора лучшего голоса, а оказывается для других целей...

Василий и Евгений - лучшие.

Я была хорошего мнения о преснякове , но сейчас от его поступка остался очень неприятный осадок.

Неужели ему не стыдно???
Гость 3 мая, 2023 год
Я думаю, что ему незнакомо это слово, иначе бы он так не поступил.
Оксана 1 мая, 2023 год
Согласна, убрали лучших, талантливого Синицына верните в проект!!!!

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал