Люблю талантливых людей - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 7 просмотров
Недоумеваю, за что здесь с таким упоением чморят Елизавету Трофимову. За то, что она - Трофимова, что дочь своего отца, что талантливая девушка? Скорее всего, она "виновата уж тем, что хочется вам кушать" кого-нибудь. Понятно, что зависть и злоба глаза застят, но уши-то у вас есть! Разве вы не слышите, что Лиза поет превосходно, фирменно... да просто офигенно! У нее прекрасные вокальные данные, мастерское владение голосом, интересный модный репертуар. Я, например, вижу её в числе основных претендентов на заслуженную победу.
Сергею Трофимову спасибо, что поделился своим музыкальным талантом с дочерью.
P.s. Сторонникам "теории заговоров", подозревающих всех во всем, сообщаю:
1) я - не Аксюта;
2) с Сергеем и Лизой Трофимовыми, а также любыми другими Трофимовыми, в родстве и знакомстве не состою;
3) люблю хорошую музыку и талантливых людей.





Комментарии к отзыву

не Аксюта 2 октября, 2023 год
подозревающИМ (исправляю свою ошибку)
Гость 4 октября, 2023 год
Уважаемый не Аксюта! Лиза поёт офигенно? Ну это Вы несколько загнули. Харизмы и обаяния маловато. Япослала пела лучше и никто не повернулся. Конечно, Гагарина знала, что это дочка Трофима, поэтому и повернулась на первой ноте. Не будьте так наивны.
не Аксюта 4 октября, 2023 год
Уважаемый Гость! Я выражаю СВОЁ мнение.

Можно сколько угодно спорить о том, кто лучше пел - Ярослава, Елизавета, Рагда или кто-либо еще. Такие споры абсолютно бесполезны и бесплодны! Знаете, говорят - "я - художник, я так вижу" (в нашем случае - "я так слышу"). Действительно, каждый "слышит" сообразно своему вкусу и своим музыкальным пристрастиям. И слава Богу! Не вижу необходимости никого переубеждать.

Просто в любом случае, нравится кому-то Лиза или нет, она (как и любой другой подросток) не должна подвергаться хейту. Травить девушку и ставить под сомнение ее музыкальные способности из-за того, что она - дочь С.Трофимова, непорядочно!

Кроме того, все эти пересуды и домыслы (про папу, про предвзятое отношение членов жюри к Лизе, Ярославе, Аделии и пр.) порождают излишне возбужденный эмоциональный фон, который мешает порой некоторым телезрителям расслышать и справедливо оценить вокальные данные конкурсантов.

Насчет моей наивности Вы, говоря Вашими словами, "несколько загнули". О том, что такое телевизионные конкурсы и шоу, знаю, вряд ли, меньше Вашего. Просто я не позволяю себе погружаться во все эти "кто к кому на какой минуте повернулся, или не повернулся; кто кого узнал или не узнал; и т. д." ... Жаль тратить на это свои силы и время. По-настоящему мне интересны талантливые люди и хорошая музыка. Впрочем, об этом уже было сказано.
Гость 4 октября, 2023 год
Пардон. Ярослава.Ошибочка вышла
Гость 3 октября, 2023 год
Правильно видите её в числе основных претендентов на заслуженную победу, так оно и будет. Там уже все решено.


Голос, Первый канал
Все отзывы

3.0 5
8770 отзывов / 542734 просмотра
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.6
138 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
163 отзыва
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
84 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
387 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1828 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5036 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
352 отзыва
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"
Телешоу "Здравствуйте, товарищи"

Рейтинг: 3.9
130 отзывов