Елена Соломенская Отзыв написан 18 октября, 2023 год13 просмотров
Эти новые (звезды)-наставники совсем не впечатляют.Гагарина откровенно раздражает своей глупостью,ведёт себя неприятно.Баста и Пелагея нравятся.Д.Билан раньше был,-тоже хорош.А сегодняшний состав наставников откровенно проигрывает в сравнении с первыми сезонами где был А.Градский,Г.Лепс,Сюткин,Агутин,Боярский.Старой гвардии не хватает.В них глубина,ум,вкус,история музыки. Не смотрю последнее время передачу.Весь музыкальный проект превратился в нытье Гагариной и танцы вокруг неё с обнимашками.Глупые разговоры между наставниками. Как интересно было смотреть когда был А Градский.Не хватает его экскурсов в историю музыки,юмора.Нынешние наставники слабоваты.Неинтересны.Да и песни для своих воспитанников подбирают неумело.Видно же что не потянет человек эту песню по темпераменту по голосу ,но нет ,на -пой.А ведь здесь закладывают будущее нашей эстрады.Скучно стало,слабо.
Это нынешние наставники слабоваты? Наставники отличные. Не нужно всех сравнивать с Градским.А , если Вам скучно, то ведь можно посмотреть' Ну- ка все вместе' на канале " Россия".
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Не нравятся ведущие -наставники. - Отзывы о Голос, Первый канал
Не смотрю последнее время передачу.Весь музыкальный проект превратился в нытье Гагариной и танцы вокруг неё с обнимашками.Глупые разговоры между наставниками. Как интересно было смотреть когда был А Градский.Не хватает его экскурсов в историю музыки,юмора.Нынешние наставники слабоваты.Неинтересны.Да и песни для своих воспитанников подбирают неумело.Видно же что не потянет человек эту песню по темпераменту по голосу ,но нет ,на -пой.А ведь здесь закладывают будущее нашей эстрады.Скучно стало,слабо.
отзыв
Комментарии к отзыву