Всё куплено. Позор. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 32 просмотра
Одна подстава за другой,Сыромлю эту тащили изначально,а в финале так вообще устроили шоу,одели(на фоне остальных),поставили свет,сделали подпевки и т.д и т.п. Это же очивидно как божий день. Позорище 1 канал, показать продажное шоу, так ещё и хохлушку сделать победителем,наверно чтобы дискриминации не было,мол вон мы какие и как относимся к украинцам. Таких как она в Российских глубинах вагонами можно отправлять на первый канал. Бабки плати и ты будешь петь. Передача для пенсионеров и пубертатных людей,которые верят,что это всё правда.
Недостатки:
  1. Деньги решают кто будет петь.

Гость 22 октября, 2023 год
Да что бы ты понимал бездарь? Тебе медведь на ухо наступил. Сыромля справедливо выиграла. При чем здесь национальность?
Гость 22 октября, 2023 год
Вы больной такое писать? Причем здесь украинка? И т. д. - хорошо, очень хорошо пела девочка, заслуженная победительница!. Засуньте свою желчь куда подальше
Незнайка 22 октября, 2023 год
Оо,заступнички повылезали. Этого и следовало ожидать. Можешь и дальше восторгаться. Иди кансерваторию заканчивай ,обучался наверно в церковно приходской ... вот такие заступнички и продолжают питать наш современный безголосый шоу бизнес.
Гость 22 октября, 2023 год
Все ребята, участники Голоса, безголосые? Вы вообще о чем? Вам очень подходит Ваш ник.
Гость 22 октября, 2023 год
Поменяйте ник Незнайка на Скептик, а то прям ум и честь эпохи неолита.
Гость 22 октября, 2023 год
К сожалению вы не состоялись, а о них через несколько лет даже и не вспомнят ...
Гость 22 октября, 2023 год
Вы состоялись. Буду водочку пить, помяну Вас.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы