Зачем тащить опять грязь на первый канал. Ещё и в такую программу как Голос? Всегда смотрела с удовольствием. Вчера прямо плюнули в чашку с кофе. А члены жюри полагаю пытались быть политкорректными. Жуткое, рвотное впечатление вместо удовольствия.
Да повернулись к ней как к сюрпрайзу, а не как к участнику. И к Шнуру и жене Преснякова поворачивались. Как будто ее в команду позвали. Нужен шум, скандал, больше людей привлечь к просмотру передачи. Все получилось.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Отвратительно - Отзывы о Голос, Первый канал
отзыв
Комментарии к отзыву