Сегодня были разочарования. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 15 просмотров
Жутко не понравился первый дуэт. Песню "Ах, ты степь широкая" просто проорали, ну не поется она так. Я бы никого не выбрала, ни Власенкова, ни Курчича.
Очень понравился дуэт Анастасия Садковская и Павел Мурашов. Слушала бы и слушала. Жаль, что Павел ушел, но что ему тут делать, он сам может быть наставником. Одежки у этой пары, конечно, ужас. Девочка, в этом прикиде, как старая бабка, ну она же молоденькая девочка, неужели ничего красивого для нее нельзя было подобрать.
Богдан Шувалов и Эльза Юсупова потрясающий дуэт. Действительно, принц и принцесса. Я, конечно за то, чтобы в поединках была одна весовая категория, но не в этот раз. Эльза должна была остаться. Почему нет кнопки спасения? Это самые красивые голоса в этом сезоне.
Бэка Шошиашвили и Олег Прокуратов. Я не согласна с Беляевым. Олег пел круче, чем этот Бэка, со своим оперным образованием. У Олега голос легче, выше и вообще я против иностранцев.
Ксения Мурашова и Диана Макарова. Ну почему не осталась Ксения, потрясающе поет, голос сильный. Нет, я понимаю, что Диану надо пропиарить как новую солистку группы «Город 312», но Ксения пела лучше, на мой взгляд и слух.
Кельвин Овето и Анастасия Бучковская. Я была уверена, что останется Анастасия. Мало того, что запомнилась на слепых своими синими волосами, так и пела замечательно. И сегодня пела лучше, чем этот блондинистый негр. Как можно было его оставить? Чем он лучше Анастасии? Такое разочарование.
По другим конкурсантам с мнением жюри согласна.

Гость 23 марта, 2024 год
Вы в курсе что произошло? Совесть есть? Или Вы из тех немногих, для которых кроме этой передачи больше ничего не существует?
Гость 23 марта, 2024 год
Передачу я посмотрела в записи до 20-00, а комментарий написала после полуночи. Не спалось, знаете ли. Как Вам не стыдно, как Вы смеете предъявлять претензии лично ко мне, человеку, которого Вы не знаете. Чем я живу, как я живу, что происходит в моей жизни Вам неизвестно. Вы можете со мной соглашаться или не соглашаться только в рамках проекта. Очень безнравственно козырять своей показушной праведностью.
Гость 23 марта, 2024 год
Нет. Не стыдно. Ни за свою жизнь, ни за свой отзыв, ни за свою реакцию на происходящее в моей стране.

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы