Для меня альтернативы Голосу нет, поэтому ставлю пятерку. Всегда жду пятницу и смотрю с интересом. Сейчас вся страна скорбит по поводу случившегося. Но мы ведь не веселимся на этом сайте и почему надо молчать? Репертуар вчерашнего Голоса показался чаще скучноват. Песня "Степь широкая"- сплошной крик. Заметно, что конкурсанты любуются своими высокими голосами и душу не вкладывают в песню. Вот здесь и проявляется "талант" наставника. Полине наверное крик как раз и по душе. А ведь она могла бы раскрыть эту песню гораздо лучше. Даже Богдан Шувалов не остался в памяти, как после первого своего выступления. Сказалась выбранная наставником песня. В целом с оценками жюри согласна. Во всяком случае не расстроилась по поводу тех, кто оставил проект, как это было после ухода Беспалова. Большое количества иностранцев в Голосе- так наверное люди живут у нас, учатся, имеют гражданство. Поэтому и выступают. Как Мажд Акрут, студент из Туниса. Его выступление запомнилось больше всего. Рада, что он остался в проекте. Одежда у некоторых оставляет желать лучшего. Майка, сверху рубашка. Это сейчас такая мода? Полина- это вообще ужас. Плоская, ноги как спички. Тут прикрывать все надо, а не выставлять на показ. Длинное платье ей бы очень подошло. А так ощущение, что у человека анорексия. Наверное наши отзывы здесь все же читают. Исчезли эти бесконечные комментарии типа "Как вкусно". Даже у Зиверт иногда получалось вполне неплохо подбирать и выражать свою мысль.
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее
Альтернативы нет - Отзывы о Голос, Первый канал
Сейчас вся страна скорбит по поводу случившегося. Но мы ведь не веселимся на этом сайте и почему надо молчать?
Репертуар вчерашнего Голоса показался чаще скучноват. Песня "Степь широкая"- сплошной крик. Заметно, что конкурсанты любуются своими высокими голосами и душу не вкладывают в песню. Вот здесь и проявляется "талант" наставника. Полине наверное крик как раз и по душе. А ведь она могла бы раскрыть эту песню гораздо лучше.
Даже Богдан Шувалов не остался в памяти, как после первого своего выступления. Сказалась выбранная наставником песня.
В целом с оценками жюри согласна. Во всяком случае не расстроилась по поводу тех, кто оставил проект, как это было после ухода Беспалова.
Большое количества иностранцев в Голосе- так наверное люди живут у нас, учатся, имеют гражданство. Поэтому и выступают. Как Мажд Акрут, студент из Туниса. Его выступление запомнилось больше всего. Рада, что он остался в проекте.
Одежда у некоторых оставляет желать лучшего. Майка, сверху рубашка. Это сейчас такая мода?
Полина- это вообще ужас. Плоская, ноги как спички. Тут прикрывать все надо, а не выставлять на показ. Длинное платье ей бы очень подошло. А так ощущение, что у человека анорексия.
Наверное наши отзывы здесь все же читают. Исчезли эти бесконечные комментарии типа "Как вкусно". Даже у Зиверт иногда получалось вполне неплохо подбирать и выражать свою мысль.
отзыв
Комментарии к отзыву