А мужу нравится - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан 1 апреля, 2024 год 3 просмотра
Мужу нравится Голос вдвойне. Он ещё и кнопки нажимает . В игры играет. В этот раз даже угадал 3 вопроса правильно с моей помощью и выйграл какую то месячную подписку. И продвинулся в рейтинге играющих.
Играй дорогой. Чем бы дитя не тешилось))

Достоинства:
  1. Хорошая развлекаловка
Недостатки:
  1. Все хорошее скоро закончится

Гость 1 апреля, 2024 год
Вот именно. От прекрасного в прошлом проекта осталась одна "развлекаловка" в виде кнопочек. "Пятизвездочники" уже не знаю, что придумать, начали сами проговариваться и противоречить себе. Уважаемые, вы уж для приличия хотя бы 4 ставьте иногда, а то цели ваших надуманных отзывов слишком очевидны. Да и читать их скучно и не интересно.
Гость 1 апреля, 2024 год
Почему надуманных. Говорю как есть. В пятницу к вечеру начинаем готовиться. Я семечки жарю. Муж сгоняет в магазин, купит там себе чего любит для лучшего просмотра. Сидим балдеем)) От того и пять звезд ставлю дорогие мои. Потому как нам не скучно. Сидим обсуждаем кто лучше, кто хуже. Вечер проходит на ура. Вот как то так.
Гость 1 апреля, 2024 год
Искренне рады за ваше тихое семейное счастье! Беру свои слова обратно, если ваши 5 звёзд поставлены от души. Просто в других случаях бывает не так. Перечисляют недостатки, а ставят высший бал. Мой коммент адресован скорее им.
Гость 1 апреля, 2024 год
Вы восприняли всерьез эту лабуду про семечки и кнопочки? Ох, и дурят же нашего брата!
Гость 1 апреля, 2024 год
уж не знают*, что придумать
Гость 1 апреля, 2024 год
Как вы с мужем-то живете! Не жизнь, а именины сердца! Клац-клац по кнопочкам - вот оно, супружеское счастье! mlol
Гость 1 апреля, 2024 год
А разве суть Голоса играть в угадайку?
Гость 1 апреля, 2024 год
Вы не поняли. Суть отзыва в том, чтобы "нарисовать" очередные 5 звезд. Тут шайка полоумных фанаток отчаянно борется за оценки Голоса. После мужа будут писать про детей, внуков, зятьев, невесток и т.д. Не обращайте внимание.
Гость 1 апреля, 2024 год
А что он мне этот рейтинг. Что с ним делать то? К тому же он похоже заблокирован. Всегда в одной поре.
Гость 3 апреля, 2024 год
Елена, и все-таки вы что-то с ним делаете. Может быть маринуете, или квасите...
Гость 2 апреля, 2024 год
Зря старались? Зря звездочки ставили? Ай-яй-яй!
Гость 1 апреля, 2024 год
Заблокирован? Давно пора! Может, хоть теперь перестанете дурью маяться.
Гость 1 апреля, 2024 год
А муж молодец,есть чем себя занять,нажимая на кнопочки!!!!

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы