Хороший выпуск - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан среда, 3 апреля 7 просмотров
Выпуск понравился. Очень хотелось оставить всю команду Беляева, все трое Иванова, Колмагоров и Садковская молодцы ребята. Садковская мой фаворит. Песню "Мимоходом" исполнила лучше оригинала, очень красиво, проникновенно. Первая исполнительница этой песни орала разнузданно. Очень хотелось, чтобы осталась Софья Льорет, а не Куртич, не лежит к нему душа. И еще не нравится Чусовитина. Она не пела, а тужилась, тужилась как на…заикалась, подхрипывала. Не воспринимаю такое пение. Но, выпуск очень даже смотрибельный.

Елена М. среда, 3 апреля
Я согласна насчёт Чусовитиной . Я не понимаю, почему её продвигают? Не интересная. Манера пения оставляет желать лучшего.

Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Модный приговор
Модный приговор

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон