Ведущая и наставники - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан вторник, 16 апреля 5 просмотров
Чурикова портит всю программу, верните Д. Нагиева. Наставники совершенно не обсуждают по настоящему исполнителей, а стоило бы, только хвалят друг друга. Проект потерял своё лицо, как интересно было при Градском, Билане, Басте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая и наставники

Гость вторник, 16 апреля
Нагиев себя дискредитировал.Это уже пройденный этап.Но Чурикову обязательно надо заменить.Она не тянет роль ведущей этого шоу.Нет импровизации,искрометности.Мгновенного реагирования на происходящее.Скучно.
Анатолий суббота, 20 апреля
Я и мои знакомые постоянно смотрим все выпуски шоу Голос и все говорят, что Чурикова своим писклявым голосом портит всё впечатление от программы, а ведь от ведущего очень многое зависит. Жаль конечно что Нагиев не вернётся.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы