Зиверт в Голосе. - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан четверг, 18 апреля 16 просмотров
Мне нравится Юлия. Яркая, за ней интересно наблюдать. Поддержка от неё команде - вау. Не сидит на месте, глазами , туловищем она там, на сцене, рядом с исполнителем. Очень добрая. И научилась говорить по делу не какими-то отдельными словами и фразами, а целым законченным рассказом. Нет музыкального образования - ну и что? У неё и без образования всё получается. Она очень известна среди молодёжи. Её Алексей Сулима больше всех понравился зрителям. Сама Алла Пугачева ему рукоплескала на Факторе А. Первый блин, Юлечка, оказался не комом.

mlolmlolmlol Реально рофл!!!
Гость суббота, 20 апреля
Ну и к чему этот выпендреж? Нельзя по русски шутку назвать шуткой? Противно когда старьёж из себя крутых подростков корчит.
Гость суббота, 20 апреля
Не, это точно рофл! mlolmlolmlol

Олд crazy, не токси! Будь на чилле, лови вайб!
Елена М. пятница, 19 апреля
Я рада, что Вам понравилось и у Вас хорошее настроение. Пусть Ваше настроение останется хорошим и на сегодняшний вечер и Вы увидите, какой всё-таки классный наш Голос.
Жги дальше,мать, mlol

будем еще ржать! mlol
Елена М. суббота, 20 апреля
Всё хорошее когда-то заканчивается. Так что, отец, зажигалочку в другом месте поищи.
Елена М. пятница, 19 апреля
И я с удовольствием поставлю пять звёзд.
Да пофигу цунами! tonguebiggrin
А я 10.Кто больше?
пересказ от нейросети четверг, 18 апреля
Злые люди! Обижают Юлечку, а за что? Она уже и говорить научилась целым рассказом, и туловищем рядом с исполнителем на сцене, и даже "САМА" (!) без5минут иноагентка Пугалкина рукоплескала ее подопечному. Вообще Юлечка яркая, добрая, без музобразования молодежью любимая, одним словом - ВАУ!
Гость четверг, 18 апреля
Забавно! Оригинал тоже смешной.
Елена М. четверг, 18 апреля
Тут что нужно смеяться? Неусовершенствованная какая-то нейросеть. Пересказывает неточно. О злых людях и обид Зиверт в тексте не было ни слова. Кто такая Пугалкина?

И посмотрите вниз, там всё искапано.
владелец нейросети четверг, 18 апреля
Смех не монтируется со словом "нужно". Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно. Вот Ваш коммент так нас рассмешил, что захотелось в ответ развеселить Вас. Ну, а на нет и суда нет.
Гость четверг, 18 апреля
Вы удивили нас,что не знаете Аллу Борисовну Пугалкину!
Гость четверг, 18 апреля
Не надо вспоминать предателей Родины!
Гость четверг, 18 апреля
Мне тоже нравится Юлия и вокал узнаваемый, обволакивающий. А главное ее достоинство, искренность. Пережив бурную молодость, повзрослела, все осознала, пережила и все это чувствуется в ее творчестве. Жаль, что зависима от авторов, сама песен не пишет, а поет отлично.
Гость пятница, 19 апреля
Не имея музыкального образования еще и песни писать?Ну вы и загнули.
Гость суббота, 20 апреля
Не все могут быть композиторами и поэтами имея муз. образование.
Гость суббота, 20 апреля
НЕ имея образования не место на сцене и тем более на телеэкране!

Отзывы о шоу-программах

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы