Коррупция на 1-ом канале! - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан суббота, 20 апреля 7 просмотров
Ну вот, как это можно смотреть! Организаторы шоу Голос откровенно протаскивают в финал "нужных" исполнителей! Вы видели когда-нибудь клип на конкурсном выступлении!? Нет , так получайте! Георгия Русских решили сделать новым Шаманом! Хороший чёрно - белый клип смонтировали, жалко поёт он по- детски криком , но зато, фамилия какая ... ждём новый шедевр : " Я Русских, моя кровь от отца..." А настоящую певицу с красивым голосом - Дарью Звездину , просто слили в угоду "нужным" проектам...

Гость суббота, 20 апреля
Клип на конкурсном выступлении!? Да, видели! Юлия Курганова. «Black Dog». Нокауты. Голос 10. Фрагмент выпуска от 03.12.2021г.
Гость суббота, 27 апреля
Ну и ? Почему всем участникам не сделали такие клипы? Кто-то более "нужный" участник !?!!!
Елена М. суббота, 20 апреля
Я тоже помню, что клип уже был. Это не ново. Вот только не запомнила у кого он был. Спасибо, напомнили.
Гость суббота, 20 апреля
Это был единственный случай. И не в шаге от финала, а в нокаутах.

Нельзя не признать, что это фора Георгию.
Гость суббота, 20 апреля
Черно-белый клип Жоры у меня тоже сразу вызвал бооольшой вопрос -

а что, так можно было?!

Про "кровь от отца" Русских - good good good
Гость суббота, 20 апреля
Клип здесь не уместен. Каждый участник должен петь живьём. Это с какого перепугу у Жоры особые условия? В черно-белых тонах клип- мрак вообще.
Гость суббота, 20 апреля
Я тоже считаю, этим Жоре дали фору. Это нечестно по отношению к Дарье, да и другим конкурсантам. Блатной, что говорить!
Гость суббота, 20 апреля
У Звездиной тоже среднее исполнение.Сильных певцов здесь совсем не было.
Гость суббота, 20 апреля
В финале нет ни одного сильного исполнителя. Все так себе.
Гость суббота, 20 апреля
Как бы там ни было, но Звездина пела сама, без всяких дополнительных эффектов. И "На заре" пела тоже Дарья, пела практически одна - ни Баста, ни Русских не осилили ни одной ноты. Один может только "читать", другой - кричать.

Отзывы о шоу-программах

Голос, Первый канал