Понравился выпуск - Отзывы о Голос, Первый канал

Голос, Первый канал
Отзыв написан суббота, 20 апреля 13 просмотров
Вчерашний выпуск прошел с огоньком и задором. И я легла спать с хорошим настроением. Лучшей как по мне была команда Гагариной. Понравились и Курчич, и Шувалов. Песни хорошие. В какой то степени жаль Курчича. Правда если поставить их рядом, то Курчич все же покрикивает, а Шувалов поет. У Шувалова очень высокий потенциал. Болею за него.
Очень неинтересные песни были у Бэки и Садковской. Поэтому ни один выйгрышно не смотрелся. Кого выбрали, того выбрали.
Чусовитина или Сулема? Однозначно Сулема, хотя он не тянет на лучший голос страны.
В команде Преснякова девочка пела лучше. Голос хрустальный. Но не настолько чтобы мне было очень жаль, что выберут все же Русских. У него хорошие вокальные данные, его голос только надо получше оформить. Научат со временем.
Яна удивила своим черным костюмом. Он ей очень идет. И вообще вела программу отлично. Спрашивается и зачем ее менять.
По поводу прически Юли. Да молодец она. Всегда резко меняется, что и важно для проекта. А у вас большинства нет чувства юмора. У нее получилось с прической неожиданно, смешно, шокирующе, экстравагантно.
Сравнивая всех, думаю, что победит все же Шувалов. Он из России.

Достоинства:
  1. От передачи только хорошее настроение
Недостатки:
  1. Репертуар

Гость суббота, 20 апреля
А вам всегда все нравится.Полное отсутствие критического мышления.
Света воскресенье, 21 апреля
А почему я должна писать, что мне не нравится, если мне нравится. Чтобы поддакнуть большинству здешних писателей? У меня свое мнение.

В большей степени меня все устраивает.
Гость вторник, 23 апреля
Такие посредственности просто не могут устраивать

.Я имею в виду как наставников, так и участников, прошедших в финал, Вы надеетесь поднять рейтинг , а не понимаете, что рейтинг определяется кол-вом включенных в сеть теле визионных приёмников, а не нашей цифрой в отзовике.
Гость воскресенье, 21 апреля
Нравится ВСЕ? Значит, у вас проблемы с восприятием.
Гость воскресенье, 21 апреля
Вот об этом и речь.Нет критического мышления.
Света воскресенье, 21 апреля
Да назовите как угодно. Я не расстроюсь
Гость воскресенье, 21 апреля
Таким как вы легко выдать халтуру за достойный выпуск программы и вам все понравится.Вот Голос и снижает свое качество от сезона к сезону,зная ,что у него есть такие нетребовательные зрители.
Гость суббота, 20 апреля
Так вы же сами пишите , что у Русских слабые вокальные данные, так зачем его пропустили в финал , а не Звездину с хрустальным голосом? Тогда уж честно скажите, что клип ему сделали не просто так ..
Протекция!
Света суббота, 20 апреля
Я болею за Богдана. Остальные просто не тянут на победителя, какие бы данные у них не были . Тянет один Богдан. У него неординарный голос.
Болеем за Богдана! Георгий мне тоже нравится!wink
Гость воскресенье, 21 апреля
Елена М., вы же никогда "не Гость".
Елена М. воскресенье, 21 апреля
А я вообще ни за кого не болею. За столько лет могли бы понять. Я наблюдаю, кто выиграет, тот и выиграет. Я принимаю любой вариант. И облик людей меня не задевает. Я воспринимаю людей такими, какие они есть. Но если мне понравится, я всегда об этом скажу.
Елена М. понедельник, 22 апреля
Ха-ха-ха.

Что, милый(ая) , скучаем?

Вот так оно. Заканчивается передача, закончусь и я. Детский не смотрю, 60 + не смотрю. Только иногда посматриваю. Навряд ли что-то буду писать.
Гость понедельник, 22 апреля
Елена М! Не заканчивайтесь. Ждём Вас на детском Голосе.
Гомерический хохот...
Елена М. понедельник, 22 апреля
Я снова поняла, кто мне ответил, кто меня подозревает, кому я мерещусь. Вы больны, мадам. Больны ненавистью. Ущемление жмёт.
Странная реакция

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы